Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2022 15:00

Луна и Берналь поборются за боксерский пояс

Онлайн-сервис Hulu и студия Searchlight готовят подарок любителям бокса, криминальных историй и актерских работ Диего Луны и Гаэля Гарсии Берналя: мексиканские звезды в очередной раз поработают вместе — над испаноязычным сериалом «Машина» (La Maquina).

Берналь и Луна впервые снялись вместе в 2001 году в картине «И твою маму тоже». Режиссер Альфонсо Куарон сомневался в кандидатуре Диего, который в то время прочно ассоциировался с подростковыми мексиканскими теленовеллами. Гаэль убедил постановщика, что парень справится с ролью и раскроется с новой стороны. С той поры актеры сдружились и уже несколько раз работали в паре.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 18:34

И твоего отца тоже

Марибель Верду и Софи Оконедо составят компанию Итану Хоуку и Юэну МакГрегору на съемках фильма Raymond and Ray «Рэймонд и Рэй»), который выйдет на сервисе Apple. Сценаристом и режиссером проекта является Родриго Гарсия, а продюсерские функции разделили между собой Альфонсо Куарон, Бонни Кертис и Джули Линн. Съемки уже стартовали и проходят в Вирджинии.

МакГрегор и Хоук сыграют сводных братьев, которые всю жизнь прожили в тени своего токсичного отца. Они встретятся на его похоронах и поймут, что оба на протяжении всей своей жизни боролись с последствиями взаимоотношений с ныне покойным стариком. Каким-то образом Рэймонду и Рэю удалось сохранить чувство юмора, и похороны отца станут для них шансом заново пересобрать собственные покореженные жизни. Там будет и гнев, и боль, и немного глупостей, возможно, любовь и совершенно точно — совместное копание могилы. Кого сыграют Мирабель и Софи, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2018 16:02

Джейсон Патрик задумается о проблемах иммиграции

Джейсон Патрик, которого сериломаны могут помнить по роли доктора Теодора Йедлина из триллера «Уэйуорд Пайнс», а поклонники кино — по фильму «Желтые птицы», подписался на съемки в драме Bonded («Порабощенный*»). Об этом сообщает сайт The Hollywood Reporter.

Съемки проекта возглавит режиссер-дебютант Мохит Рамчандани, до этого плодотворно работавший в киноиндустрии в качестве продюсера. Он же выступит автором сценария, а среди продюсеров ленты значится Хорхе ВергараИ твою маму тоже»)
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 10:46

Альфонсо Куарон вернется на родину

После завоевания двух премий «Оскар» за режиссуру и монтаж научно-фантастической «Гравитации» Альфонсо Куарон решил сделать паузу в своей успешной кинокарьере. За минувшие два с половиной года фильммейкер успел приложить руку к созданию сериала «Верь» (Believe) и побывать президентом жюри 72-го Венецианского фестиваля.

Как сообщает Empire, именитый мексиканец наконец-то определился со своим следующим проектом в мире большого кино. Куарон объединит усилия с компанией Participant Media в работе над пока безымянной семейной драмой, действие которой развернется в Мехико 70-х годов прошлого века. «Этот фильм мне очень дорог, поскольку я не работал в Мексике со времен “И твою маму тоже, — заявил Альфонсо. — Я счастлив, что поддержку моей новой ленте решила оказать талантливая команда студии Participant».
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2016 14:02

Диего Луна займется исследованием загробной жизни

Мексиканский актер Диего Луна, получивший одну из главных ролей в грядущем блокбастере «Звездные войны: Изгой», начал переговоры о том, чтобы присоединиться к Эллен Пейдж на съемочной площадке ремейка научно-фантастического фильма «Коматозники». Об этом сообщает информационный портал The Wrap. Съемки картины по сценарию Бена РиплиИсходный код») возглавляет Нильс Арден ОплевДевушка с татуировкой дракона»). Производство проекта должно стартовать в июле.

Оригинальный фильм Джоэла Шумахера вышел в 1990 году и рассказывал о группе студентов-медиков, тайно экспериментирующих с состояниями, близкими к смерти. Попытки узнать, существует ли что-то по ту сторону бытия, приводят молодых ученых к тому, что их собственные жизни оказываются в опасности.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 14:36

Зорро перерожденный поднимает голову

В последний раз новости о постапокалиптическом «Перерождении Зорро» появлялись аж в 2011 году. С тех пор герой в маске, казалось, канул в лету, но не тут-то было. Как сообщает Collider, этот проект еще жив и даже потихоньку продвигается вперед: за его финансирование взялись компании Lantica Media и Sobini Films, а съемки планируется начать в марте 2016 года на студии Pinewood в Доминиканской республике.

Действие «Перерождения» разворачивается в будущем, в постапокалиптическом мире, где легендарный герой будет сражаться с тиранами. Этому проекту потребовалось много времени, чтобы сдвинуться с места. В последний раз, когда мы о нем слышали, фильмом занималась студия 20th Century Fox. Тогда на главную роль был утвержден Гаэль Гарсия БернальИ твою маму тоже»), а над сценарием работали Ли Шипман, Брайан МакГривиБудущее прекрасно») и Гленн ГерсПерелом»). Какие изменения будут теперь внесены в уже имеющийся материал, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2015 22:33

Джим Кэрри и Киану Ривз станут людоедами

Как сообщает The Wrap, Джим Кэрри и Киану Ривз присоединились к Джейсону Момоа в романтическом фильме про каннибалов под названием The Bad Batch. Руководить съемками будет Ана Лили АмирпурДевушка возвращается одна ночью домой»).

По сюжету, людоед по прозвищу Майами Мэн (Момоа) из одного закрытого каннибальского сообщества, базирующегося в Техасе, влюбляется в свою пищу. То есть в жертву. В общем, в представительницу прекрасного пола, которая должна стать чьим-то обедом. Действие картины развернется в постапокалиптическом мире.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2015 19:07

10 самых провокационных проектов Голливуда

Так ли ужасны «Оттенки серого», как их малюют? Представляем подборку из десяти нашумевших голливудских (и не только) проектов, которые являются не менее, а то и более провокационными по сравнению с экранизацией романа Э.Л. Джеймс.

1. «Связь»
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2013 19:47

«Ах ты, гравитация, бессердечная ты с***!». Рецензия.

Уже после сногсшибательного в прямом смысле трейлера стало очевидно, что «Гравитация» Альфонсо Куарона — это как минимум веселое приключение для зрителя с натренированным вестибулярным аппаратом. Как выяснилось после премьеры, натренированным должно быть и кое-что еще. То, что отвечает за твои собственные отношения с бездной.

По сюжету, группа астронавтов на орбите «починяют» свой космический «примус». Обычные трудовые будни, ничто, как говорится, не предвещало. Но тут у этих русских, как всегда, что-то случилось, и наши герои попадают буквально под обстрел смертоносных обломков российского спутника. Шаттл, который должен был доставить астронавтов домой, рассыпался в труху. От группы осталось двое — неунывающий балагур Мэтт Ковальски (Джордж Клуни) и ошеломленная происходящим, простодушная Райан Стоун (Сандра Буллок). Он — настолько опытный, что даже знает, где в космосе раздобыть водки, она — новичок, ботан и просто женщина, которая ушла с головой в работу после личной драмы. Так далеко ушла, что очнулась уже на орбите...
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:

21.08.2013 21:31

Секси Мекси Гаэль

Секси Мекси, как его окрестили поклонницы (потому что сексуальный и потому что мексиканец), Гаэль Гарсия Берналь начал свою карьеру, когда никаким «секси» там еще и не пахло — будучи ребенком. Сначала он играл со своими родителями в театральных пьесах, потом добрался до телевидения, ну а к 17-ти, уже подготовленный, отправился получать образование в Центральную школу ораторского и актерского мастерства в Лондоне. И сразу попал в анналы, став первым мексиканцем, которого зачислили в это престижное место.

А почему бы и не зачислить? Кажется, со сдачей экзаменов у юноши не было никаких проблем. Есть информация, что в 14 лет у себя на родине он учил читать местное население, и даже работал с индейцами уичоли. Кроме того, он также интересовался политикой и принял участие в восстании индейцев штата Чьяпас в 1994 году. Сейчас актер владеет четырьмя языками, что наверняка помогает и еще не раз поможет ему строить успешную карьеру там, где ему захочется.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13


Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ