Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Будущее прекрасно (0)

Будущее прекрасно
0 из 10 (голосов: 0)
Сценарий: Ли Шипман, Брайан МакГриви
Продюсер: Алекс Пройас
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сюжет будет построен вокруг двух убийц – мужчины и молодой девушки, - которые скрываются от неизвестного и страшного преследователя.

Трейлер



Будущее прекрасно

Все ролики

Новости

19.08.2015 14:36

Зорро перерожденный поднимает голову

В последний раз новости о постапокалиптическом «Перерождении Зорро» появлялись аж в 2011 году. С тех пор герой в маске, казалось, канул в лету, но не тут-то было. Как сообщает Collider, этот проект еще жив и даже потихоньку продвигается вперед: за его финансирование взялись компании Lantica Media и Sobini Films, а съемки планируется начать в марте 2016 года на студии Pinewood в Доминиканской республике.

Действие «Перерождения» разворачивается в будущем, в постапокалиптическом мире, где легендарный герой будет сражаться с тиранами. Этому проекту потребовалось много времени, чтобы сдвинуться с места. В последний раз, когда мы о нем слышали, фильмом занималась студия 20th Century Fox. Тогда на главную роль был утвержден Гаэль Гарсия БернальИ твою маму тоже»), а над сценарием работали Ли Шипман, Брайан МакГривиБудущее прекрасно») и Гленн ГерсПерелом»). Какие изменения будут теперь внесены в уже имеющийся материал, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2011 19:01

Алекс Пройас спонсирует убийц

Режиссер Алекс Пройас выступит в качестве продюсера независимого проекта под рабочим названием Будущее прекрасно, сообщает Collider. Пройас будет курировать проект Шейна Эббеса, который чем-то напоминает фильм Ханна: Совершенное оружие.

Сценарий к ленте пишут Брайан МакГриви и Ли Шипман.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал