Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Коматозники (2017)

Flatliners110 мин. (01:50) - Драма, Ужасы, Фантастика, Триллер
Коматозники
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 29 сентября 2017
Дата выхода (РФ): 23 ноября 2017
Страна: США
Режиссёр: Нильс Арден Оплев
Сценарий: Питер Филарди, Бен Рипли
Продюсер: Лоуренс Марк, Питер Сафран, Майкл Дуглас, Брайан Оливер, Хартли Горенштейн (все)
Оператор: Эрик Кресс
Композитор: Натан Барр
IMDB: 5.10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эллиот Пейдж
Эллиот Пейдж

В роли: Courtney
Диего Луна
Диего Луна

В роли: Ray
Нина Добрев
Нина Добрев

В роли: Marlo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям.

Трейлер



Коматозники

Все ролики

Фото

Фото Коматозники Фото Коматозники Фото Коматозники
Все фото (43)

Новости

28.10.2019 14:03

Бокс-офис США: Джокер вернул свое

Уикенд, предшествующий Хэллоуину, получился спокойным, что не удивило аналитиков, поскольку сейчас головы американцев заняты подготовкой к Хеллоуину. Однако не обошлось в прокате без любопытных противостояний: на ринге сошлись два харизматичных кинозлодея — Малефисента и Джокер, которые, собственно, и поделили между собой две верхние строчки топа-5.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 25-27 октября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2018 11:17

Бойтесь астральных мертвецов. Трейлер фильма «Астрал: Новое измерение»

Тема загробной жизни с давних пор будоражит сердца и умы не только религиоведов, оккультистов и физиков, но и деятелей кинематографа. Недаром последние с завидным постоянством балуют публику ужастиками о потусторонних силах и паранормальных явлениях. Российские прокатчики решили напугать любителей новогодних гаданий и выпустили дублированный трейлер британского хоррора «Астрал: Новое измерение», который напоминает, что любая попытка связаться с умершими всегда оборачивается сплошным кошмаром.

Стоит отметить, что ужастик не имеет никакого отношения к популярной серии хорроров «Астрал», получившей официальное российское название исключительно благодаря лени прокатчиков. Все дело в том, что на определенном этапе работы первый фильм франшизы действительно назывался The Astral, но в конечном итоге его переименовали в Insidious. Компания Top Film Distribution, что называется, не стала заморачиваться и оставила ранний вариант перевода. Это поставило в непростую ситуацию их коллег из дистрибьюторской конторы «Экспонента», которым пришлось ломать голову над тем, как локализовать название Astral. Впрочем, прокатчикам британского фильма не стоит сетовать на судьбу: теперь на сеансы ужастика наверняка заглянет не один десяток россиян, уверенных, что речь идет об очередной части франшизы студии Blumhouse Productions.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2018 13:01

Кирси Клемонс поиграет на бирже

Знакомая нашим зрителям по образу Люси в научно-фантастическом сериале «Род человеческий» Кирси Клемонс ведет переговоры со студией AGC о том, чтобы исполнить главную роль в биографическом фильме, который расскажет историю самой молодой девушки с Уолл-стрит. Об этом сообщает издание Variety.

В центре сюжета ленты окажется 23-летняя Лорен Симмонс. Она вошла в историю как самая молодая женщина, играющая на Нью-Йоркской фондовой бирже, а также как вторая афроамериканка, которая занимается трейдингом на постоянной основе. По образованию Симмонс — генетик, однако девушка решила начать карьеру в финансовой фирме. Она откликнулась на вакансию, и для того, чтобы ее приняли на работу, ей пришлось сдать невероятно сложный экзамен. У нее не было ни опыта в индустрии, ни знаний в сфере финансов, но неким образом всего за месяц Лорен смогла подготовиться к тесту, отлично его сдать и получить работу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эллиот Пейдж
Эллиот Пейдж

В роли: Courtney
Диего Луна
Диего Луна

В роли: Ray
Нина Добрев
Нина Добрев

В роли: Marlo
Джеймс Нортон
Джеймс Нортон

В роли: Jamie
Кирси Клемонс
Кирси Клемонс

В роли: Sophia
Кифер Сазерленд
Кифер Сазерленд

В роли: Dr. Barry Wolfson
Madison Brydges
Madison Brydges

В роли: Tessa
Джейкоб Соли
Джейкоб Соли

В роли: Alex
Анна Арден Оплев
Анна Арден Оплев

В роли: Alicia
Мигель Энтони
Мигель Энтони

В роли: Cyrus Gudgeon
Jenny Raven
Jenny Raven

В роли: Irina Wong
Бо Мирчофф
Бо Мирчофф

В роли: Brad Mauser
Шарлотта МакКинни
Шарлотта МакКинни

В роли: Girl on Bicycle
Уэнди Рэкуэл Робинсон
Уэнди Рэкуэл Робинсон

В роли: Sophia's Mother
Стив Байерс
Стив Байерс

В роли: Marlo's Brother

Весь список

Telegram-канал