Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2024 11:00

Джонни Инглиш снова в строю

Корпорация Amazon MGM Studios и студия Eon Productions пока не нашли нового Джеймса Бонда, поэтому бремя спасения мира ляжет на хрупкие плечи другого британского суперагента. В английской прессе прошла информация, что компания Working Title Films готовит четвертый фильм о приключениях Джонни Инглиша.

Подробности проекта не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что продюсеры уже заключили контракт с главной звездой комедийной франшизы — Роуэном Эткинсоном. Поговаривают, что производство «Джонни Инглиша 4» стартует в июне этого года. Съемки проекта пройдут в Англии и на острове Мальта.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2019 18:01

Режиссер «Джонни Инглиша 3.0» встретит ирландского Санту

Режиссер Дэвид Керр, снявший комедию «Агент Джонни Инглиш 3.0», подписался на новый проект в том же жанре. Его пригласили возглавить съемки ирландской рождественской ленты под названием Joy To The World («Во славу мира*»). Автором сценария выступил Ронан Блейни, известный по номинированной на «Оскар» и выигравшей премию BAFTA картине «Бугалу и Грэм» 2014 года.

Сюжет новой комедии Керра сфокусируется на ребенке, который разочаруется в Рождестве после того, как местный банк ограбит злодей в костюме Санты. Во время грустной прогулки по лесу главный герой встретит еще одного Санту, утверждающего, что он настоящий, просто выпал из саней, когда летел по небу. Они подружатся и вместе отправятся на поиски приключений.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2018 19:29

Постеры: девушка, которая застряла в паутине Венома

Вместе с увлекательным трейлером «Капитана Марвел» в Сети появился еще и первый официальный постер блокбастера. Ролик вызвал бурные обсуждения по поводу того, с чего бы это хорошей супергероине Кэрол Денверс бить старушку в автобусе, но и плакат фильма от него не отстает — на нем найдется пасхалка, которую заметили внимательные поклонники комиксов Marvel. Если присмотреться к промоарту, то в левом нижнем углу можно увидеть хвост Чуи — любимого питомца Кэрол. Правда, пока неясно, действительно ли кот-инопланетянин появится в картине, или же ее создатели решили просто подразнить зрителей.

Несколько свежих афиш добавилось и в галерею «Девушки, которая застряла в паутине». На них фигурирует не только новая обладательница татуировки дракона Клер Фой, но и Сильвия Хукс, сыгравшая сестру главной героини. Это еще раз подтверждает тот факт, что немаловажная роль в фильме будет отведена прошлому и личной истории самой Лисбет Саландер.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2018 23:46

Постеры: Холмс и Ватсон на Крымском мосту

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона — тема для кино и телевидения далеко не новая. Однако желающие представить собственную версию нестареющей классики находятся постоянно. В этом году за расследование дел в декорациях Лондона XX века возьмутся Уилл Феррелл и Джон Си Райли — дуэт, хорошо знакомый зрителям по комедиям «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди», «Рики Бобби: Король дороги» и «Сводные братья».

Их Холмс и Ватсон, как можно без труда догадаться, будут кардинально отличаться от серьезных господ в исполнении Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана и едва ли покажут столько же навыков в драке на кулаках как Роберт Дауни мл. Зато шуток из уст знаменитого детектива зрители, видимо, услышат немало. Пока же можно посмотреть на Феррелла и Райли в образах благодаря первому постеру фильма «Холмс и Ватсон», к тому же компания у них подобралась отличная: Хью Лори, Рэйф Файнс, Ребекка Холл.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2018 23:48

Постеры: монахиня в экстазе

В этом году режиссер Гаспар Ноэ попробовал шокировать каннскую публику своим новым фильмом под названием «Экстаз», но, к удивлению многих, большинству критиков и зрителей, присутствовавших на фестивале, картина понравилась. По официальным данным, на сеансе «Экстаза» зал покинуло лишь шесть человек, что удивило и самого постановщика. «Обычно уходит четверть аудитории», — пожаловался изданию The Guardian Ноэ.

В октябре возможность увидеть новое творение фильммейкера появится и у российских зрителей, а пока стоит полюбоваться постером этого сумасшедшего ужастика, в котором группа танцоров собирается в пустом здании на репетицию, после сангрии, смешанной с ЛСД, превратившуюся в настоящий праздник безумия.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2018 21:47

Постеры: клуб героев Шьямалана

Годами поклонники творчества М. Найта Шьямалана вопрошали, планирует ли режиссер когда-нибудь создать продолжение «Неуязвимого». Каково же было удивление киноманов, когда стало известно, что действие триллера «Сплит» разворачивается в той же вселенной, а следующий фильм Шьямалана соберет вместе героев этой странной франшизы.

К своим ролям в картине «Гласс» вернутся Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс МакЭвой и Аня Тейлор-Джой. Работа над лентой проходила довольно быстро, без каких-либо серьезным проблем: в апреле 2017-го проект был анонсирован, а его съемки завершились к декабрю. Пока Шьямалан занят постпродакшеном и готовится представить «Гласс» на грядущем конвенте «Комик-Кон», но оставлять зрителей без промоматериалов он не собирается. Режиссер показал первый постер фильма, на котором изображены все три главных героя — Дэвид Данн, Элайджа Прайс и Кевин Крамб. Все они сидят: кто в инвалидном кресле, кто — на стуле, в то время как отражения их альтер-эго уверенно стоят на ногах.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2018 11:31

Снова в игре. Трейлер третьего «Джонни Инглиша»

Пока агент 007 прохлаждается в отпуске и не торопится на большие экраны, его коллега Джонни Инглиш возвращается в игру. Всемирно известный шпион на службе Ее Величества готов в очередной раз покорить сердца киноманов в третьей части франшизы «Агент Джонни Инглиш».

Впервые герой Роуэна Эткинсона был представлен зрителям еще в 2003 году. Спустя восемь лет кинотеатры показали сиквел фильма, и поскольку обе картины собрали в прокате около $160 млн при средних по меркам современного кино бюджетах, компания Working Title решила запустить в работу еще и третью часть, трейлер к которой как раз появился на просторах Сети.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2018 20:43

Постеры: супергерои, убившие Дон Кихота

В этом году студия Marvel окружила свой очередной блокбастер ореолом тайны. Киноманы догадываются, что в «Войне бесконечности» их ждет масштабное сражение Мстителей с Таносом, однако какие-либо детали этого противостояния откроются лишь во время просмотра фильма. Более того, даже если зрители и захотят узнать спойлеры к грядущей картине, такая возможность практически сведена к нулю, поскольку пресс-показы в США пройдут всего на несколько дней раньше официальной премьеры, а вето на публикацию рецензий будет снято за три дня до релиза. Что уж говорить о простых обывателях, если сами актеры признавались, что получили на руки лишь отдельные части сценария.

При этом креативный отдел Marvel не скупится на промоматериалы к «Войне бесконечности», и вот в галерее блокбастера братьев Руссо появилась целая подборка персонажных постеров. Здесь можно увидеть бородатого Капитана Америка, одноглазого Тора, как всегда загадочного Доктора Стрэнджа и сменившую цвет волос Черную вдову. И хотя до премьеры фильма остаются недели, старания студии начинают давать свои плоды: аналитики прогнозируют очередным «Мстителям» сборы в $175-200 млн только за дебютный уикенд.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ