Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Экстаз (2018)

Climax95 мин. (01:35) - Драма, Ужасы, Мюзикл
Экстаз
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 19 сентября 2018
Дата выхода (РФ): 11 октября 2018
Страна: Франция
Режиссёр: Гаспар Ноэ
Сценарий: Гаспар Ноэ
Продюсер: Гаспар Ноэ, Serge Catoire, Эдуард Вейл, Ришар Гранпьер, Венсан Мараваль (все)
Оператор: Бенуа Деби
IMDB: 9.60 (голосов: 20)
В главных ролях:
София Бутелла
София Бутелла

В роли: Selva
Ромен Гийермик
Ромен Гийермик

В роли: David
Сухейла Якуб
Сухейла Якуб

В роли: Lou
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рождение и смерть — невероятный опыт, а жизнь — ускользающее наслаждение. Выпускники академии современного танца решают устроить прощальную вечеринку. Однако таинственным образом под нарастающий ритм музыки их всех охватывает эйфория, которой невозможно сопротивляться. Теперь балом правит зловещий хаос и спасение можно найти, только отдав свою душу танцу. Для одних эта ночь обернется суровым испытанием, а другие познают настоящий экстаз…

Трейлер



Экстаз

Все ролики

Фото

Фото Экстаз Фото Экстаз Фото Экстаз
Все фото (14)

Новости

03.11.2021 15:34

София Бутелла получила главную роль в сай-фае Зака Снайдера

Зак Снайдер позвал Софию Бутеллу на главную роль в свой новый научно-фантастический проект — фильм под названием Rebel Moon («Мятежная луна»), который выйдет на Netflix в рамках недавно подписанной сделки между стримингом и режиссером. Снайдер написал сценарий в соавторстве с Шэем Хэттеном и Куртом Джонстадом и сам возглавит съемки. Продюсируют картину Зак, Дебора Снайдер и Уэсли Коллер через баннер The Stone Quarry и Эрик Ньюман от Grand Electric.

Сообщается, что кастинг длился несколько месяцев и прекратился в тот момент, когда Зак увидел пробы Бутеллы. Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которой угрожают армии тирана Балисария. Женщина с загадочным прошлым отправляется на соседние планеты, чтобы собрать свою армию и дать отпор врагу.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 21:37

Космос — это тюрьма. Рецензия на «Высшее общество»

Одно большое удовольствие наблюдать за развитием профессиональной карьеры Роберта Паттинсона, начавшего со статуса короля MTV Movie Awards (восемь наград за четыре года) и постепенно превратившегося в одного из самых талантливых, самобытных и ярких актеров своего поколения. Как только он завязал с вампирской сагой, началось становление Паттинсона-синефила, предпочитающего работать с большими авторами мирового арт-хауса. Среди них Дэвид Кроненберг (дважды), Вернер Херцог и Джеймс Грей. В 2017 году Роберт выдал ярчайшую в своей карьере роль у классиков американского инди-кинематографа братьев Сэфди в кислотном триллере «Хорошее время», а теперь отправился в космическую одиссею у классика уже французского кино — единственной и неповторимой Клер Дени.

Поработать с ней Паттинсон мечтал с тех пор, как несколько лет назад посмотрел ее «Белый материал». Сама же 72-летняя француженка задумывала снять свой первый научно-фантастический фильм еще в 2002-м, рассматривая на главной роли сначала Винсента Галло, а потом уже подстраивая сценарий под Филипа Сеймура Хоффмана, который, к несчастью, скончался в 2014 году. В конечном итоге «Высшее общество» отправилось в путь с Паттинсоном на борту.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2019 17:57

Лучшие фильмы 2018 года по версии LF

Вот и еще один год, словно по щелчку пальцев Таноса, растворился в своей принадлежности к настоящему, переместившись на архивную полку. Не сказать, что 2018-й сильно наследил в прихожей приятных киноманских воспоминаний, но некоторые отпечатки заслуживают увековечивания в глине. Наградные магниты, фестивальные хиты, бокс-офисные бомбы, безоговорочные крауд-плизеры и резонансные фильмы-занозы — мы постарались раздать всем сестрам по серьгам, составив гармоничную и сбалансированную итоговую сборную. Насколько удалось в этом преуспеть — судить вам, уважаемые читатели. Итак, лучшие картины 2018 года, на торжественное построение становись!

Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Поделиться:

Роли исполняли

София Бутелла
София Бутелла

В роли: Selva
Ромен Гийермик
Ромен Гийермик

В роли: David
Сухейла Якуб
Сухейла Якуб

В роли: Lou
Smile Kiddy
Smile Kiddy

В роли: Daddy
Kiddy Smile
Kiddy Smile

В роли: Daddy
Claude Gajan Maude
Claude Gajan Maude

В роли: Emmanuelle
Claude-Emmanuelle Gajan-Maull
Claude-Emmanuelle Gajan-Maull

В роли: Emmanuelle (как Claude Gajan Maull)
Жизель Палмер
Жизель Палмер

В роли: Gazelle
Taylor Kastle
Taylor Kastle

В роли: Taylor
Thea Carla Schott
Thea Carla Schott

В роли: Psyche
Sharleen Temple
Sharleen Temple

В роли: Ivana
Lea Vlamos
Lea Vlamos

В роли: Lea
Alaia Alsafir
Alaia Alsafir

В роли: Alaia
Kendall Mugler
Kendall Mugler

В роли: Rocket
Lakdhar Dridi
Lakdhar Dridi

В роли: Riley

Весь список

Telegram-канал