Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2017 17:20

Постеры: Тор, Черчилль и Блум с крестом

Харольд и Лиллиан Микелсоны перебрались в Голливуд в 1947 году, где вскоре им суждено было стать секретным оружием киноиндустрии. Никто о них не говорил, но мечтал заполучить в свои ряды. Так звучит синопсис документальной ленты Harold and Lillian: A Hollywood Love Story, которая расскажет о супружеской паре, внесшей неоценимый вклад в развитие кинематографа. Постер к интригующей новинке можно найти в нашей сегодняшней подборке.

Харольд был художником-раскадровщиком, а Лиллиан — исследовательницей. Любители голливудской классики наверняка помнят знаменитый кадр из «Выпускника», где на заднем плане находится герой Дастина Хоффмана, а на переднем — нога миссис Робинсон. Эта картинка не только послужила основой для многих постеров ленты, но и вошла в число наиболее узнаваемых кадров за всю историю кино. Однако придумали такой план не режиссер Майк Николс, получивший «Оскар», и не оператор Роберт Сертис, номинированный на премию Киноакадемии, а Харольд Микелсон, трудившийся над фильмом в качестве художника.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2017 22:00

Постеры: эксперимент, вирус и компания для призрака

До нынешнего момента на плакатах «Призрака в доспехах» красовалась по большей части одна лишь Скарлетт Йоханссон, но теперь галерея фильма пополнилась целым рядом характер-постеров, представляющих основных действующих лиц истории о майоре Кусанаги Мотоко, которая вместе со своим отрядом борется с опасными преступниками. До премьеры картины, прошедшей тернистый путь и преодолевшей немало проблем на пути к большим экранам, остается всего две недели, то есть совсем скоро зрителям представится возможность посмотреть на Скарлетт в образе киборга.

Порадует сегодняшняя подборка и поклонников «Ходячих мертвецов» — на афише ужастика Mayhem («Хаос»*) можно увидеть Стивена Яна. Актеру по силам уложить на лопатки любого зомби, и наверняка эти умения пригодились ему на съемках новой ленты. В ней неизвестный вирус поражает сотрудников юридической фирмы. Заразившиеся следуют любым, даже самым безумным инстинктам. Главный герой в исполнении Яна оказывается заперт в здании с инфицированными и должен чуть ли не зубами выгрызать свое право на жизнь. Судя по представленному постеру, крови и мяса в хорроре будет не меньше, а то и больше, чем в «Ходячих мертвецах».
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2016 13:52

Американцы выбрали самые ожидаемые фильмы 2017 года

Истории об обитателях далекой-далекой галактики продолжают будоражить умы и сердца киноманов. Согласно исследованию компании Fandango, самым ожидаемым фильмом следующего года является восьмой эпизод космической саги «Звездные войны». В опросе крупнейшего североамериканского онлайн-сервиса по продажам билетов приняли участие более двух тысяч зрителей.

Второе место в рейтинге заняла лента «Стражи Галактики. Часть 2», а на третьей строчке расположилась новая версия сказки «Красавица и чудовище». Любопытно, что дистрибьютором всех трех вышеупомянутых картин выступит студия Disney, которая завершает текущий год с рекордными финансовыми показателями.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2016 15:48

«Гадкий я 3». Трейлер с пузырями и лунной походкой

Франшиза «Гадкий я» оказалась для студии Universal золотой жилой — первые два мультфильма вкупе со спин-оффом о миньонах принесли мейджору баснословные $2,5 млрд. Потому триквел был неизбежен, и первый трейлер к будущей анимационной ленте призван как минимум заразить зрителей позитивом.

«Гадкий я 3» расскажет о дальнейших приключениях суперзлодея Грю, его жены Люси и вездесущих миньонов. В третьей части франшизы у Грю появится новый враг — помешанный на 80-х Бальтазар Брейк. Лунная походка, розовые пузыри и танцевальные баттлы — что только не нравится антагонисту с накладными плечами. В детстве он был звездой телешоу, но программу закрыли, а Бальтазар превратился в злодея, который на вид кажется лишь взбалмошным поклонником Майкла Джексона.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2016 19:41

Фотокадры: третий «Гадкий» и локации нового «Чужого»

Для тех, кому было лень нажимать на паузу во время просмотра тизера «Изгоя-Один» (чтобы внимательно рассмотреть все детали персонажей и декораций), рекламный департамент студии Disney обнародовал серию ключевых кадров ролика, а соответственно и самого фильма.

Также в нашем обзоре вы найдете первое фото со съемочной площадки проекта «Чужой: Завет», который выйдет на экраны в августе следующего года и расскажет о родной планете белесых великанов, показанных в финале предыдущей ленты Ридли Скотта
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ