Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2016 15:48

«Гадкий я 3». Трейлер с пузырями и лунной походкой

Франшиза «Гадкий я» оказалась для студии Universal золотой жилой — первые два мультфильма вкупе со спин-оффом о миньонах принесли мейджору баснословные $2,5 млрд. Потому триквел был неизбежен, и первый трейлер к будущей анимационной ленте призван как минимум заразить зрителей позитивом.

«Гадкий я 3» расскажет о дальнейших приключениях суперзлодея Грю, его жены Люси и вездесущих миньонов. В третьей части франшизы у Грю появится новый враг — помешанный на 80-х Бальтазар Брейк. Лунная походка, розовые пузыри и танцевальные баттлы — что только не нравится антагонисту с накладными плечами. В детстве он был звездой телешоу, но программу закрыли, а Бальтазар превратился в злодея, который на вид кажется лишь взбалмошным поклонником Майкла Джексона.

Работу над триквелом возглавляли один из режиссеров «Гадкого я» Пьер Коффан, постановщик «Миньонов» Кайл Балда и Эрик Гуильон, до этого трудившийся над разными мультиками в качестве специалиста по дизайну персонажей.



«ГАДКИЙ Я 3»
Дублированный трейлер



Понаблюдать за забавными миньонами и приключениями «Грюси» в российских кинотеатрах можно будет с 29 июня следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ