Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2020 21:57

Такой гадкий Грю. Трейлер вторых «Миньонов»

«Гадкий я» — одна из самых успешных современных франшиз в жанре анимации. Последние два мультфильма киносерии, триквел и спин-офф о миньонах, собирали минимум по $1 млрд каждый, и этим летом у зрителей назначено новое свидание с желтопузыми прихвостнями.

Мультик «Миньоны: Грювитация» расскажет о том, как маленький Грю, будучи ярым фанатом группы «Злобная шестерка», мечтает стать величайшим злодеем в мире. Благо, у него есть преданные последователи в лице миньонов, с которыми можно создать первое супероружие и отправиться на выполнение первой миссии. Однако члены «Злобной шестерки» высмеивают его на собеседовании, и Грю открыто демонстрирует свой гадкий характер — он крадет амулет из штаба организации. Проблемы, которые последуют за этим опрометчивым поступком, простому ребенку и не снились, но у Грю есть верные помощники, и вместе они — великая злодейская сила.

Судя по трейлеру, вторые «Миньоны» следуют традициям франшизы и должны подарить зрителям массу позитива, так что перепрыгнуть миллиардный рубеж в бокс-офисе сиквелу будет несложно. Режиссером ленты выступил хорошо знакомый с Грю и его приспешниками Кайл Балда — он работал над «Миньонами», «Гадким я 3», а также «Лораксом». В коллеги ему достались Врэд АблесонХорошая атмосфера») и Джонатан дель ВальТайная жизнь домашних животных 2»).



«Миньоны: Грювитация»
Дублированный трейлер



Второе пришествие миньонов запланировано на 2 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ