Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2021 13:13

Голливуд глазами стилистов

Компания Atmosphere Entertainment расскажет, что за блеском и шиком Фабрики грез скрываются сотни разрушенных судеб. Лос-анджелесская студия готовит картину о жизни и карьере Кэрри Уайт, заслужившей прозвище Первая леди парикмахерского искусства.

В основу сюжета ляжет роман Уайт «Апперкат: главные моменты моей голливудской жизни» (Upper Cut: Highlights of My Hollywood Life). Мемуары вышли в 2005 году и стали национальным бестселлером. Без участия Кэрри не обходилась ни одна голливудская фотосессия. Она создала культовую прическу сестры Рэтчед из оскароносной драмы «Пролетая над гнездом кукушки», готовила звезд для съемок в рекламе и веселилась со знаменитостями на вечеринках. Вскоре Уайт села на смертельно опасную диету из шампанского, водки, кокаина и сильнодействующих медицинских лекарств...
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 22:16

У принца Акима объявится наследник?

Поколение 90-х готовится к очередному эксперименту над любимым фильмом детства. Спустя 32 года после премьеры ленты «Поездка в Америку» Эдди Мерфи вернется к роли принца Акима, а Арсенио Холл снова сыграет Сэмми, друга и спутника августейшего туриста. Хотя съемки сиквела начнутся в ближайшее время, туман слухов вокруг проекта еще не развеян окончательно.

Согласно одной из сплетен, возможно, что Джермейн Фоулер сыграет давно потерянного сына принца Акима. Официальный источник сообщил, что актер утвержден на ведущую роль в фильме, но не уточнил, на какую. Фоулер наиболее известен благодаря ситкому «Лучшие пончики» с участием Кэти Сагал, Джадда Хёрша и Дэвида Кокнера. Из последних проектов актера критики высоко оценили «Обманутые в Буфалло» с Зои Дойч и комедийную драму «Простите за беспокойство».
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2017 11:48

Рыжая Соня снова рвется в бой

Больше десяти лет компания Millennium Films пытается снять новый фильм о Рыжей Соне, которая является своеобразным женским аналогом Конана-варвара. В последний раз новости о персонаже появлялись весной прошлого года, когда Брайан Сингер, по слухам, собирался снять о воительнице сериал. Эта информация так и не получила подтверждения, а о полнометражной экранизации от Millennium Films и Nu Image киноманы и вовсе слышали в 2015-м.

Как сообщает портал Deadline, успех «Чудо-женщины», собравшей уже $822 млн, подстегнул руководство Millennium к действию. Компания объявила о том, что начинает активно заниматься новым фильмом о Рыжей Соне, который может стать началом целой франшизы. Продюсерские функции проекта, как и раньше, возложены на Ави ЛернераНеудержимые») и его коллегу Джо ГаттуКонан-варвар»), а поддержку студии окажет компания Cinelou в лице Марка КантонаПлан побега») и Кортни СоломонаМистер Черч»). Следующим этапом работы станет подбор сценариста для картины.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 16:12

Кастинг: компания для Хищника и динозавров

Продолжает пополняться актерский состав нового «Хищника»: по информации сайта The Hollywood Reporter, теперь к нему намерен присоединиться трехкратный номинант на «Золотой глобус» Томас ДжейнЭкспансия»/The Expanse).

Режиссером перезагрузки значится Шейн БлэкСлавные парни»), а работать под его руководством согласились Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Кигэн-Майкл Ки и Треванте Родес. В ближайшее время наверняка появятся новости и о других новичках, поскольку старт съемок запланирован на февраль.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2016 17:16

Постеры: товарищ Сухов на развалинах Армении

7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение неслыханных масштабов — пострадала почти половина республики. В США такие события рано или поздно оказываются на больших экранах, и тогда на фоне катастрофы режиссеры рисуют трогательные истории любви или ставят душещипательные семейные драмы.

По их стопам решил пойти армянский фильммейкер Сарик Андреасян, которому на момент трагического события было четыре годика. Сюжет его картины «Землетрясение» фокусируется на истории мести — 20-летний Роберт узнает в 45-летнем Константине человека, виновного в смерти его родителей. Оба героя окажутся в одном спасательном отряде, оба будут ликвидировать последствия катастрофы, вот только Роберт так и не простил Константина... Первый постер к этому проекту можно найти в самом конце нашего обзора.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2015 19:02

Кастинг: семейные тайны и чудо исцеления

The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Никки Рид и Бриттани Робертсон подписались на участие в съемках психологического триллера Jack Goes Home, руководить которыми будет Томас Деккер. Деккер и Робертсон уже знакомы друг с другом по мистическому сериалу «Тайный круг» (The Secret Circle), где они исполняли главные роли.

Сюжет новой картины вращается вокруг Джека, редактора лос-анджелесского журнала. После того, как его отец погибает в автомобильной аварии, герой вынужден вернуться в родной городок в Колорадо, дабы ухаживать за матерью, пострадавшей в той же аварии. Но Джек никак не ожидал, что его поездка приведет к раскрытию череды семейных тайн, связанных не только с его родней и друзьями, но и с ним самим.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2015 17:32

50 оттенков ванили

Кинокомпания Paramount наняла Сьюзэн МакМартин для написания сценария экранизации книги After, являющейся фанфиком группы One Direction, сообщает Tracking Board. Анна Тодд, автор этого молодежного романа, называет свое произведение не иначе как «ванильные "50 оттенков серого"». По ее словам, главного героя своей книги она намеренно сделала похожим на лидера One Direction, Гарри Стайлса.

По сюжету, обыкновенная невинная студентка колледжа Тесса Янг влюбляется в татуированного плохиша и хулигана, к тому же эмоционального инвалида Хардина. Их неумолимо влечет друг к другу, но на пути двух влюбленных сердец почему-то постоянно встают всякие проблемы, такие как кардинально разные взгляды на брак или не желающие оказывать поддержку глупые родители.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ