Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2022 21:45

Сара Шахи весело проведет Рождество

Сара ШахиПодозреваемый», «Черный Адам») получила главную роль в рождественском фильме The Hollys. Режиссерское кресло проекта отдано Берру СтирсуГордость и предубеждение и зомби»), а сценарий написали Флориана Лима, Иоланда Пекораро и Илария Урбинати, только начинающие свой путь в кино в качестве авторов. На данный момент создатели ленты заняты поисками источников финансирования.

В центре событий окажется Эмма Холли — трудоголик и мать-одиночка, чья жизнь начинает рушиться после того, как она теряет работу накануне праздников. Вместе с дочкой главная героиня вынуждена переехать в родной город в Коннектикуте и поселиться в одном доме со своей старомодной мамой. Трем представительницам семейства Холли придется провести Рождество под одной крышей, смириться с различиями друг друга и улучшить взаимоотношения ради собственного будущего.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 22:32

Женская душа — потемки

Роман Дженнифер Хиллер Little Secrets («Маленькие секреты») станет сериалом. В настоящее время над будущим триллером, который выйдет на сервисе Peacock, работают продюсер Тиш Сайрус из компании HopeTown Entertainment и сценаристка Мелисса Скривнер. Курирует производство проекта студия Universal Television.

«Маленькие секреты» — женский детективный триллер, отдающий дань уважения жанру эротических триллеров конца 80-х — начала 90-х годов. Сериал расскажет об отчаянной миссии матери отомстить любовнице своего мужа после того, как ее ребенок пропал без вести. История, представленная с точек зрения как матери, так и любовницы, исследует темы похоти, одержимости, горя и потери.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 18:00

Кэрри Престон проведет Рождество с Полом Джаматти

Кэрри ПрестонХорошая жена») получила одну из ключевых ролей в новом проекте двукратного лауреата «Оскара» и семикратного номинанта на эту премию Александра ПэйнаНебраска»). Ранее свое участие в съемках фильма The Holdovers («Пережитки*») подтвердили Пол Джаматти и Д'Вайн Джой Рэндолф. Автором сценария драмы значится Дэвид Хемингсон.

В центре сюжета — Пол Ханэм (Джаматти), учитель в престижной академии, которого никто не любит — ни его студенты, ни коллеги по факультету, ни директор. Буквально всех раздражает его напыщенность и жесткость. Семьи у Пола нет, так что даже в Рождество 1970 года пойти ему некуда. Мужчина проводит праздничные дни в школе, чтобы присматривать за учениками, которые не могут вернуться домой. Через несколько дней у него под присмотром остается только один школьник — 15-летний хулиган по имени Ангус, способный парень, чье плохое поведение грозит ему отчислением.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 19:30

Кевин Бейкон ввяжется в космическое приключение

Кевин БейконГород на холме»), Саймон ХелбергТеория большого взрыва») и Кэрри ПрестонПодозреваемый») вошли в актерский состав фильма Space Oddity («Космическая причуда*») постановщицы Киры Седжвик. Сценарий проекта написала Ребекка Бэннер, а Седжвик возьмет на себя функции продюсера в паре с Валери Стадлер.

Ранее главные роли в фильме получили Кайл Аллен, Александра Шипп и Мадлен Брюэр. Главный герой истории — парень по имени Алекс (Аллен), который разочаровался в жизни на Земле и решил отправиться в одиночную марсианскую миссию. Только он начинает готовиться к полету, как в городе появляется загадочная незнакомка Дэйзи (Шипп). Алекс влюбляется и понимает, что план космической самоизоляции летит ко всем чертям.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 13:20

Джонатан Нолан увлекся ужастиками

Джонатан Нолан переключится с научной фантастики на леденящие душу истории: сценарист «Интерстеллара» и многих других фильмов Кристофера Нолана спродюсирует многосерийный психологический хоррор «Неизвестное» (Unknown).

Проект разрабатывается в качестве антологии, каждый сезон которой расскажет о новом кровавом преступлении на стыке вымысла и реальности. В центре первой главы сериала окажутся брат и сестра, которым придется вернуться на печально известные Техасские поля смерти, чтобы снова столкнуться со злым духом...
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 16:24

Сара Шахи отправится на родину Черного Адама

Все, кто до нынешнего момента, числился в актерском составе «Черного Адама» — Дуэйн Джонсон, Ной Сентинео, Элдис Ходж — должны сыграть героев со сверхспособностями, но теперь их компанию разбавила представительница рода человеческого. На участие в съемках кинокомикса подписалась Сара Шахи, прекрасно известная сериаломанам. В послужном списке актрисы значатся такие популярные телепроекты, как «Подозреваемый», «Город на холме» и «Грезы».

Шахи сыграет профессора университета и борца за свободу, которая возглавляет повстанческое движение в Кандаке. В мире комиксов DC Кандак является родиной Черного Адама — сверхсильного антигероя, сумевшего выбраться из рабства и стать лидером собственной нации. В свободное от борьбы с другими супергероями время Черный Адам обычно защищает свою землю от тех, кто ей угрожает.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2018 18:15

Уинстон Дьюк отправится в страну чудес с Марком Уолбергом

Звезда «Черной Пантеры» Уинстон Дьюк присоединился к оскаровскому номинанту Марку Уолбергу на съемочной площадке криминальной драмы Wonderland («Страна чудес*») онлайн-сервиса Netflix, пишет интернет-портал The Hollywood Reporter. Сценарий к картине написал продюсер триллера «Другой» Шон О'Кифи, а режиссером назначен Питер БергХэнкок»).

Картина является адаптацией сериала 80-х «Спенсер». В основе сюжета — серия детективов Роберта Б. Паркера, где рассказывается о приключениях преступника Спенсера (Уолберг), который недавно вышел из тюрьмы и был вынужден спуститься на самое дно преступного мира Бостона, чтобы узнать правду о таинственном убийстве. Дьюк сыграет близкого друга Спенсера.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 16:24

WB нашла нового отца для Бэтмена

Недавно мы сообщали, что Алек Болдуин отказался от участия в грядущем сольном фильме о Джокере. Спустя две недели представители WB нашли ему замену — Бретт Каллен исполнит роль отца Брюса Уэйна в ленте Тодда Филлипса, сообщает издание Variety.

В комиксах Томас Уэйн представлен как добродетельный филантроп, однако в фильме поклонники увидят более молодую и менее дружелюбную версию персонажа. Также можно ожидать встречи с его сыном Брюсом за много лет до того, как он надел плащ, чтобы стать Бэтменом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

09.05.2018 20:36

Прочь от «Рассказа служанки»

Звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс находится на ранней стадии переговоров с продюсерами нового триллера Джордана Пила, получившего название Us («Мы*»), пишет The Hollywood Reporter. Вместе с ней свои контракты готовятся подписать оскароносная Лупита Нионго12 лет рабства») и Уинстон ДьюкПодозреваемый»). Это будет второй проект режиссера после скромного фильма ужасов «Прочь», неожиданно для всех ставшего феноменом поп-культуры получившего в этом году «Оскар» за лучший сценарий.

Пил вновь совместит функции постановщика и сценариста, а заодно выступит одним из продюсеров проекта через свою компанию Monkeypaw Productions. Помогать ему будет знаток жанра Джейсон Блум, курировавший такие успешные киноленты, как «Судная ночь», «Счастливого дня смерти» и «Сплит».
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2018 12:10

Amazon экранизирует Уильяма Гибсона

После того, как в 2015 году пилотная серия телеадаптации знаменитого романа Филипа К. Дика «Человек в высоком замке» продемонстрировала самый высокий рейтинг в истории Amazon, руководители сервиса начали гораздо охотнее брать в разработку сериалы по мотивам литературных произведений в жанрах научной фантастики и фэнтези. По сведениям издания Variety, копилку интригующих телевизионных проектов стримингового гиганта пополнит экранизация бестселлера Уильяма Гибсона «Периферийные устройства».

Роман одного из самых талантливых писателей-фантастов современности попал на прилавки книжных магазинов в 2014 году. Действие остросюжетного триллера разворачивается в недалеком будущем. В центре повествования — девушка Флинн Фишер, живущая в небольшом американском городке вместе с матерью и братом, который после демобилизации из корпуса морской пехоты записался в тестировщики новой компьютерной игры. Однажды главной героине истории приходится подменить брата на его работе. Во время очередного сеанса бета-тестирования Флинн становится свидетельницей убийства и начинает подозревать, что действие игры разворачивается вовсе не в виртуальной среде...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ