Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Илария Урбинати

Ilaria Urbinati
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.12.2022 21:45

Сара Шахи весело проведет Рождество

Сара ШахиПодозреваемый», «Черный Адам») получила главную роль в рождественском фильме The Hollys. Режиссерское кресло проекта отдано Берру СтирсуГордость и предубеждение и зомби»), а сценарий написали Флориана Лима, Иоланда Пекораро и Илария Урбинати, только начинающие свой путь в кино в качестве авторов. На данный момент создатели ленты заняты поисками источников финансирования.

В центре событий окажется Эмма Холли — трудоголик и мать-одиночка, чья жизнь начинает рушиться после того, как она теряет работу накануне праздников. Вместе с дочкой главная героиня вынуждена переехать в родной город в Коннектикуте и поселиться в одном доме со своей старомодной мамой. Трем представительницам семейства Холли придется провести Рождество под одной крышей, смириться с различиями друг друга и улучшить взаимоотношения ради собственного будущего.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


The Hollys
The Hollys (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ
16.12.2022
Сара Шахи весело проведет Рождество

Сара ШахиПодозреваемый», «Черный Адам») получила главную роль в рождественском фильме The Hollys. Режиссерское кресло проекта отдано Берру СтирсуГордость и предубеждение и зомби»), а сценарий написали Флориана Лима, Иоланда Пекораро и Илария Урбинати, только начинающие свой путь в кино в качестве авторов. На данный момент создатели ленты заняты поисками источников финансирования. В центре событий окажется Эмма Холли — трудоголик и мать-одиночка, чья жизнь начинает рушиться после того, как она теряет работу накануне праздников. Вместе с дочкой главная героиня вынуждена переехать в родной город в Коннектикуте и поселиться в одном доме со своей старомодной мамой. Трем представительницам семейства Холли придется провести Рождество под одной крышей, смириться с различиями друг друга и улучшить взаимоотношения ради собственного будущего. «Мы являемся поклонниками гениальной и честной игры Сары и с радостью поработаем с ней и Берром над этим всегда актуальным праздничным фильмом, — отметила продюсер Дениз Ди Нови. — Мы подарим зрителям фильм, сочетающий в себе неподдельное остроумие наших сценаристов и комедийное и визуальное мастерство Берра, еще и с Сарой в главной роли». Источник: Deadline... подробнее