Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Периферийные устройства (0)

The PeripheralДрама
Периферийные устройства
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Хлоя Грейс Морец
Хлоя Грейс Морец

В роли:  Flynne Fisher 8 episodes, 2022
Гари Карр
Гари Карр

В роли:  Wilf Netherton 8 episodes, 2022
Джек Рейнор
Джек Рейнор

В роли:  Burton Fisher 8 episodes, 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие разворачивается в недалеком будущем. В центре повествования — девушка Флинн Фишер, живущая в небольшом американском городке вместе с матерью и братом, который после демобилизации из корпуса морской пехоты записался в тестировщики новой компьютерной игры. Однажды главной героине истории приходится подменить брата на его работе. Во время очередного сеанса бета-тестирования Флинн становится свидетельницей убийства и начинает подозревать, что действие игры разворачивается вовсе не в виртуальной среде...

Фото

Фото Периферийные устройства
Все фото (1)

Новости

08.03.2024 15:42

Грабители современности

Хлоя Грейс МорецПериферийные устройства»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик») и лауреатка «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история») подписались на участие в съемках фильма Dutch & Razzlekhan. Съемки ленты, основанной на реальных событиях, начнутся летом, а руководить ими будет Джон С. БейрдТетрис»).

В основу проекта положена статья издания Business Insider, которая освещает историю самого крупного ограбления в истории человечества. Хизер Морган (Морец) и Илья Лихтенштейн (Пуллман) были любовниками, хипстерами, а девушка — еще и начинающим рэпером. Им удалось похитить криптовалюту на сумму более $4 млрд, но парочку все-таки вывели на чистую воду и обвинили в отмывании украденных биткоинов в феврале 2022 года.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2024 12:00

Мо Бар-Эль сразится с Чужим

Канал FX продолжает подбирать актеров для встречи с одним из самых известных экранных монстров в истории: команду первого сериала франшизы «Чужой» пополнил Мо Бар-Эль.

Карьера британского актера иранского происхождения продолжает идти в гору. В 2019 году Мо получил номинацию на престижную театральную премию имени Лоуренса Оливье. Вскоре последовали несколько успешных сериалов в Великобритании. Следующим шагом в карьере актера стал вояж в Голливуд. В 2022 году он снялся в громком научно-фантастическом телепроекте «Периферийные устройства», а теперь его пригласили в актерский состав сериала «Чужой».
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2023 12:30

Майлз Теллер станет нейромантом?

Звезда фильмов «Топ Ган: Мэверик» и «Фантастическая четверка» Майлз Теллер может исполнить главную роль в телеадаптации культовой книги «Нейромант». Трилогия Уильяма Гибсона «Киберпространство» считается классикой киберпанка, и экранизировать ее намерен стриминговый сервис Apple TV+. По слухам, яблочная корпорация уже предложила Теллеру сыграть в первом сезоне сериала, но он пока не согласился на участие в съемках.

Если переговоры завершатся успешно, то Теллер сыграет Генри Кейса — хакера, антигероя и наркомана. Когда-то он был высококлассным специалистом по взлому систем защиты информации, но был пойман на том, что хотел утаить данные от своего работодателя, и теперь влачит жалкое существование в трущобах. Кейс соглашается на последнее задание и в итоге получает доступ к могущественному искусственному интеллекту. Также инсайдеры утверждают, что продюсеры подыскивают актрису на роль Молли, загадочной напарницы Кейса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хлоя Грейс Морец
Хлоя Грейс Морец

В роли:  Flynne Fisher 8 episodes, 2022
Гари Карр
Гари Карр

В роли:  Wilf Netherton 8 episodes, 2022
Джек Рейнор
Джек Рейнор

В роли:  Burton Fisher 8 episodes, 2022
Джей Джей Филд
Джей Джей Филд

В роли:  Lev Zubov 8 episodes, 2022
T'Nia Miller
T'Nia Miller

В роли:  Cherise Nuland 8 episodes, 2022
Луис Хертэм
Луис Хертэм

В роли:  Corbell Pickett 8 episodes, 2022
Кэти Льюнг
Кэти Льюнг

В роли:  Ash 8 episodes, 2022
Мелинда Пейдж Хэмилтон
Мелинда Пейдж Хэмилтон

В роли:  Ella Fisher 8 episodes, 2022
Крис Кой
Крис Кой

В роли:  Jasper Baker 8 episodes, 2022
Alex Hernandez
Alex Hernandez

В роли:  Tommy Constantine 8 episodes, 2022
Julian Moore-Cook
Julian Moore-Cook

В роли:  Ossian 8 episodes, 2022
Adelind Horan
Adelind Horan

В роли:  Billy Ann Baker 8 episodes, 2022
Austin Rising
Austin Rising

В роли:  Leon 8 episodes, 2022
Эли Гори
Эли Гори

В роли:  Conner Penske 8 episodes, 2022
Шарлотта Райли
Шарлотта Райли

В роли:  Aelita West 8 episodes, 2022

Весь список

Telegram-канал