Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2014 22:19

Вечное сияние чистой глупости

Студия Paramount пригласила Чарли Кауфмана поработать над сценарием к новому многообещающему проекту. Как сообщает Tracking-Board, речь идет о триллере под названием IQ 83, который станет адаптацией одноименного научно-фантастического романа Артура Херцога. На главную роль уже подписался Стив Карелл.

Правительство дало отмашку на создание вируса, который сможет прокачать IQ, однако у ученых что-то пошло не так, и в результате интеллект населения, наоборот, стал стремительно падать. Создатель вируса, доктор Джеймс Хейли, должен как можно скорее найти вакцину, которая спасет ситуацию, но есть одна загвоздка — доктор чувствует, что тоже тупеет не по дням, а по часам. Президент страны хотел было успокоить граждан, но, увы, не сумел связать и двух слов...
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2012 13:23

Парад перевоплощений: Топ-10 (часть 1)

Считается, что самая опасная из гражданских профессий — профессия журналиста. В погоне за сенсациями многие из репортеров часто переступают черту, подвергая здоровье, а иногда и жизни серьезной опасности. Профессия актера на этом фоне выглядит на порядок безопасней и и уж точно более привлекательной.

Вместо свиста шрапнели где-нибудь в Сирии — обсуждение величины гонорара в лучшем ресторане, вместо смачного хука от телохранителя суперзвезды — толпы поклонников с цветами у порога дома. Многие родители с младенчества всеми мыслимыми и немыслимыми способами протаскивают своего «гениального отрока» по кастингам.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

26.04.2012 16:11

Руни Мара сыграет у Спайка Джонза

Звезда американской «Девушки с татуировкой дракона», актриса Руни Мара, вступила в заключительную фазу переговоров о роли в новом, пока безымянном фильме Спайка ДжонзаБыть Джоном Малковичем»). Она заменит Кэри Маллиган, которая была вынуждена отказаться от этого проекта.

Сценарий написал сам Джонз, а продюсирует фильм Меган ЭллисонЖелезная хватка») через ее Annapurna Pictures. К ленте, съемки которой предполагается начать сразу после завершения сделки с Руни, также приписаны Саманта Мортон, Хоакин Феникс и Эми Адамс. Руни Мара планирует к ним присоединиться после окончания съемок в криминальной драме «Побочные действия» Стивена Содерберга.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2012 17:02

Кастинг-ревю: эльф-неудачник, кинокритик-тролль и новый сай-фай с Итаном Хоуком

Пол Джаматти сыграет Лоренцо в очередной киноадаптации трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» от режиссера Карло Карлея. Съемки недавно стартовали в Италии. Роль Джульетты исполнит Хейли Стейнфелд, а ее юного возлюбленного — Даглас Бут. Кроме того, в Париса перевоплотится звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») — Пол Уэсли.

Новый проект от сценариста «Вечного сияния чистого разума» Чарли Кауфмана медленно, но верно набирает обороты. В сатирическом музыкальном фильме «Фрэнк или Фрэнсис» (про голливудского режиссера и кинокритика-тролля) к Николасу Кейджу и Стиву Кареллу присоединятся актрисы Кейт Уинслет и Кэтрин Кинер.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2011 19:35

Парад красоты неописуемой: 10 актрис — бывших моделей

Каждый солдат мечтает стать генералом, а каждая модель грезит о карьере актрисы. Ведь актриса — это не только ценный фэйс, но и килограммы гонораров, еще большие толпы поклонников, и, конечно, мягенькая красная ковровая дорожка вместо неуютного подиума.

Тем более, что половина необходимых для большого экрана данных, а именно: красота и фигура — у моделей имеется по определению. Ну, а талант — он либо есть, либо можно играть в боевиках.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2011 15:00

Стартовал 33-й Московский кинофестиваль

Вчера, 23 июня, в московском кинотеатре «Пушкинский» состоялась торжественная церемония открытия 33-го Московского международного кинофестиваля. Ударом «хлопушки» режиссер и президент ММКФ Никита Михалков и актриса Джеральдина Чаплин возвестили о начале 10-дневной работы второго после Венецианского старейшего киносмотра мира. Дочь знаменитого короля немого кино Чарльза Чаплина возглавляет в этом году высокое жюри.

«Для меня большая честь быть здесь, в этом чудесном городе, — призналась актриса. — До этого момента я была в России только в своих мечтах. Спасибо, что мои мечты стали реальностью!».
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги: , ММКФ
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ