Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Карло Карлей

Carlo Carlei
Карло Карлей
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Родился: 00 1960 (64 лет)
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.10.2013 17:11

Беглецы, пьяницы и влюбленные: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 17 октября.

Основное внимание любителям кино следует уделить детективному триллеру «План побега» от режиссера Микаэля Хофстрема.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2013 18:42

«Ромео и Джульетта»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мюзиклу новозеландских кинематографистов по мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» режиссера Карло Карлея.

Верона. Эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Рок не позволяет им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео (Дуглас Бут) и Джульетте (Хейли Стайнфелд) спасти свою любовь.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

14.05.2012 21:13

«Ромео и Джульетта»: новые кадры

Создатели новой экранизации «Ромео и Джульетты» поделились с широкой общественностью кадрами из фильма и фотографиями со съемочной площадки. Съемки картины проходят в Италии — там, где и развивались «оригинальные» события.

В очередной версии «Ромео и Джульетты» не ожидается никаких сюрпризов и «альтернативных прочтений» — не зря же среди сценаристов значится Уильям Шекспир (вместе с Джулианом Феллоузом). Да и можно ли извлечь что-то новое из истории, которой уже чуть более четырех веков? Главные герои юны и без памяти влюблены друг в друга, костюмы красивы, а шпаги остры — что еще нужно для экранизации одной из самых известных драм Шекспира?
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.19

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Ромео и Джульетта
Ромео и Джульетта (2013)

Romeo and Juliet (5.30)

Генерал Делла Ровере
Генерал Делла Ровере (сериал) (2011)

Il generale della Rovere (0.00)

Пилот
Пилот (2008)

Fuga per la libertà - L'aviatore (4.80)

Феррари
Феррари (2003)

Ferrari (6.90)

Padre Pio
Padre Pio (2000)
(6.90)


Флюк
Флюк (1995)

Fluke (6.20)

Побег невиновного
Побег невиновного (1993)

La corsa dell'innocente (7.00)

Capitan Cosmos
Capitan Cosmos (1991)
(0.00)

Патефон
Патефон (1985)

Juke box (0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



Генерал Делла Ровере
Генерал Делла Ровере (сериал) (2011)

Il generale della Rovere (0.00)

Пилот
Пилот (2008)

Fuga per la libertà - L'aviatore (4.80)

Последний легион
Последний легион (2007)

The Last Legion (5.40)

Феррари
Феррари (2003)

Ferrari (6.90)

Padre Pio
Padre Pio (2000)
(6.90)

Флюк
Флюк (1995)

Fluke (6.20)

Побег невиновного
Побег невиновного (1993)

La corsa dell'innocente (7.00)

Capitan Cosmos
Capitan Cosmos (1991)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
13.10.2013
Беглецы, пьяницы и влюбленные: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 17 октября. Основное внимание любителям кино следует уделить детективному триллеру «План побега» от режиссера Микаэля Хофстрема. Фильм расскажет историю о необычном партнерстве между матерым преступником и специалистом по безопасности, которые объединяют усилия для побега из самой защищенной тюрьмы в мире. Главные роли в картине играют титаны Голливуда — Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер. Эта парочка снова готова доказать, что в их пороховницах еще осталось немного пороха, даже несмотря на то, что на двоих им более 133 лет. Следующим в списке интересных проектов стоит отметить фантастическую комедию Эдгара Райта «Армагеддец». Сколько бы голливудская машина не снимала «алкогольных комедий», эта тема никогда не перестанет быть популярной. Увы и ах, но порой лишь под действием зеленого змия можно вляпаться в совершенно непредсказуемые и необычные приключения. Эта история про пятерых друзей, чей алкомарафон слишком уж затянулся и превратился в настоящий «армагеддец». Итальянский режиссер Карло Карлей собирается порадовать нас очередной экранизацией бессмертной истории любви от английского поэта и драматурга Уильяма Шекспира. Как вы уже поняли, речь идет о новом клоне «Ромео и Джульетты», коих в последнее время развелось особенно много. Вроде и тема бессмертная, и повести нет печальнее на свете, но слишком уж хорошо нам знакома развязка этой истории. Весьма интригующим выглядит фантастический триллер «Плюс один» режиссера Дэнниса Илиадиса. Вроде бы ерунда, очередной американский фильм про подростков и их приключения на крутой вечеринке. Трое друзей из колледжа собираются отлично провести вечер, но праздник превращается в хаос, когда рядом с местом гулянки упал метеорит. Внезапно, главные герои ненадолго перемещаются назад во времени и теперь на вечеринке они находятся вместе со своими клонами из прошлого. Любителям автогонок и «Формулы-1» будет интересно посмотреть на спортивную биографическую драму «Гонка» от режиссера Рона Ховарда. Актеры Крис Хемсворт и Даниэль Брюль сыграют двух непримиримых соперников трассы. Они доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради победы. У них нет права на ошибку, а единственный промах может стоить гонщикам их карьеры и даже жизни. Американский зритель без особого энтузиазма встретил этот фильм, хотя картина уже окупилась за счет мирового проката. Какую лепту в финансовый успех проекта внесет российский зритель, узнаем уже на следующей неделе. ... подробнее
16.05.2013
«Ромео и Джульетта»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мюзиклу новозеландских кинематографистов по мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» режиссера Карло Карлея. Верона. Эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Рок не позволяет им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео (Дуглас Бут) и Джульетте (Хейли Стайнфелд) спасти свою любовь. 12 сентября состоится премьера одного из самых экранизируемых произведений английского классика. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vid6HWGhXpdiX","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/YmhYdmZ1c3NqdE9XRnhKWEstMXZxSFRUN21TV3hLMXJBMXdGOFlFMXMySzhsSlFiCndWSFltWVZhLVdibVdrRnBaT1hXRlFnT1NhLVJkNGRYY2RUaWxB"},{"allowfullscreen":true});... подробнее
14.05.2012
«Ромео и Джульетта»: новые кадры

Создатели новой экранизации «Ромео и Джульетты» поделились с широкой общественностью кадрами из фильма и фотографиями со съемочной площадки. Съемки картины проходят в Италии — там, где и развивались «оригинальные» события. В очередной версии «Ромео и Джульетты» не ожидается никаких сюрпризов и «альтернативных прочтений» — не зря же среди сценаристов значится Уильям Шекспир (вместе с Джулианом Феллоузом). Да и можно ли извлечь что-то новое из истории, которой уже чуть более четырех веков? Главные герои юны и без памяти влюблены друг в друга, костюмы красивы, а шпаги остры — что еще нужно для экранизации одной из самых известных драм Шекспира? Режиссер фильма Карло Карлей, роль Джульетты сыграет Хейли Стейнфелд, РомеоДаглас Бут. Среди остальных участников любовной драмы Стеллан Скарсгард, Пол Уэсли, Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти и другие. ... подробнее