Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2022 12:30

«Сокровище нации 3» получит еще один шанс

Похоже, работа над многосерийной версией «Сокровища нации» не скажется на планах по развитию основной киносерии. В последнее время в Сети шли разговоры, что Disney направила силы на создание сериала и заморозила третий фильм об искателе приключений Бене Гейтсе. Свежее интервью продюсера Джерри Брукхаймера подарило надежду, что диснеевцы не забывают о триквеле.

Недавно Брукхймер в очередной раз подтвердил свой высочайший класс, приложив руку к созданию самого кассового блокбастера этого года — экшена «Топ Ган: Мэверик». Понятно, что корпорация Disney хотела бы возобновить сотрудничество с продюсером. Ранее они работали вместе не только над «Сокровищами нации», но и над многими другими известными лентами, включая «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2022 11:00

Кейдж готов снова примерить чужое лицо

В начале прошлой недели Николас Кейдж посетовал, что корпорация Disney вряд ли решится снимать третью часть «Сокровища нации». Возвращение к роли искателя приключений Бена Гейтса оказалось под вопросом, зато у актера начал проклевываться вариант с сиквелом «Без лица».

В прошлом году компания Paramount объявила, что хочет снять новую версию боевика и пригласила в режиссерское кресло Адама Вингарда. Зрители отреагировали на новость без должного энтузиазма. Вингарду пришлось выступать с заявлением, что речь идет не о ремейке, а сиквеле. Зрители воспрянули духом и выдвинули предположение, что авторы фильма вернут на экраны героев Николаса Кейджа и Джона Траволты.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 10:30

Джастин Барта продолжит поиски сокровищ нации

Хорошая и плохая новости пришли из стана «Сокровища нации». По словам Николаса Кейджа, шансы на создание третьей части франшизы близки к нулю. К счастью, поклонники киносерии все-таки встретят как минимум одного знакомого персонажа в грядущей многосерийной версии National Treasure.

К актерской команде телепроекта присоединился Джастин Барта, который вернется к образу компьютерного гения Райли Пула. В оригинальной дилогии он был помощником искателя приключений Бена Гейтса в исполнении Кейджа. Студия Disney не раскрыла деталей о возвращении Райли, но сама новость дала понять, что новое «Сокровище нации» не будет полной перезагрузкой, а почтит наследие кинодилогии.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2020 15:33

Disney найдет сокровище нации на ТВ

Пару лет назад режиссер Джон Тертелтауб признался, что запланированный триквел «Сокровища нации», вероятно, не доберется до кинотеатров, поскольку приоритетными для Disney являются другие проекты. Однако уже в январе нынешнего года стало известно, что третья часть обзавелась новым сценаристом. Теперь продюсер франшизы Джерри Брукхаймер заверил журналистов, что поиски сокровища нации продолжатся еще и на малых экранах.

По словам Брукхаймера, в работе сейчас находятся как полнометражный фильм, так и сериал для платформы Disney+. При этом в киноленте будут задействованы те же актеры, а вот для шоу продюсеры соберут команду помоложе. «Сценарий фильма пишется. Телевизионная версия тоже в процессе создания. У нас уже есть текст пилота и наброски для будущих эпизодов», — сказал Брукхаймер в интервью.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 12:02

Disney не хочет искать сокровища нации

Весной 2014 года знаменитый голливудский продюсер Джерри Брукхаймер порадовал поклонников франшизы «Сокровище нации» информацией, что у него на руках имеется предварительный вариант сценария третьего фильма об искателе приключений Бене Гейтсе. После того, как из стана проекта перестали приходить новые известия, зрители заподозрили, что у создателей киносерии появились какие-то претензии к тексту. В новом интервью изданию Collider режиссер оригинальной дилогии Джон Тертелтауб дал понять, что триквел до сих пор не увидел свет не из-за проблем со сценарием, а из-за политики руководства студии Disney.

«Сценарий третьей части не был идеален, — признался постановщик. — Но он был достаточно хорош, чтобы представители студии сказали: "Продолжайте работу". Они не стали этого делать, хотя Джерри Брукхаймер славится умением превращать неплохие сценарии в настоящие шедевры. В те времена, когда мы снимали первый фильм, было гораздо проще получить финансирование. Мы не можем снять триквел не потому, что кто-то из наших актеров требует заоблачных гонораров. Просто диснеевцы предпочитают снимать другие картины, которые, по их мнению, принесут больше прибыли».
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2016 13:43

Женщина, из-за которой начали войну

Сегодня свой сорокалетний юбилей празднует Елена Прекрасная из «Трои», «та-красивая-актриса-агент» из «Бесславных ублюдков», а также исполнительница более 30 ролей в популярном и авторском кино — Дайан Крюгер.

В детстве Дайан часто меняла место жительства, в том числе из-за своих увлечений, главным из которых был балет. Родители поддерживали ее начинания, и так девочка, родившаяся в Германии, сначала перебралась в столицу Великобритании, где выучила английский и поступила в Лондонскую королевскую школу балета. Однако ее детской мечте оказалось не суждено сбыться — Дайан получила травму и больше не смогла заниматься этим искусством, но, по ее собственным словам, балет научил ее тому, что любые успехи достигаются только усердным трудом. Скорее всего, если бы не печальное происшествие, мы бы не поздравляли ее сегодня как одну из самых знаменитых и привлекательных актрис современности.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

23.04.2014 11:20

Волшебный мир Диснея

Как сообщает Deadline, Джон ТертелтаубСокровище нации») назначен режиссером картины It’s A Small World, основанной на одноименном аттракционе Диснейленда, отмечающем сегодня свое 50-летие.

Сценарий напишет Джаред СтернРальф»). Функции продюсера возьмет на себя Дэн ЛинЛего. Фильм»). По слухам, студия Disney планирует создать на основе этого фильма успешную семейную франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2014 12:33

Брукхаймер готовит два новых триквела

Продюсер Джерри Брукхаймер, несколько дней назад поделившийся новой информацией о судьбе франшиз «Пираты Карибского моря» и «Полицейский из Беверли-Хиллз», рассказал посетителям фестиваля WonderCon о ходе работы над картинами «Плохие парни 3» и «Сокровище нации 3».

«Мы были готовы начать работу над триквелом "Плохих парней" пару лет назад, — отметил Брукхаймер. — Студия Sony дала нам зеленый свет, но Уилл Смит был занят сразу двумя картинами. Когда он нашел время в своем плотном рабочем графике, кинокомпания решила положить проект на полку. "Совместная поездка" успешно выступила в прокате, а потому руководство студии вспомнило о нашем фильме. Уилл сейчас снова занят, но мы продолжаем работу над сценарием».
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2013 15:44

Disney и Брукхаймер прекращают сотрудничество

Студия Disney и продюсер Джерри Брукхаймер прекратят свое сотрудничество в 2014 году. Обе стороны решили не продлевать контракт, который закончится уже в следующем году.

За 20 лет совместной работы Disney и Брукхаймер подарили фанатам большого кино 27 первоклассных фильмов, среди которых: франшиза «Пиратов Карибского моря», «Сокровище нации», «Перл-Харбор», «Армагеддон», «Воздушная тюрьма», «Скала» и другие.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ