Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2021 17:40

Адам Вингард останется без лица

Еще в 2019 году студия Paramount задумалась о создании ремейка ленты «Без лица», которая по праву считается одним из ярчайших представителей экшенов 90-х. Киноманы любят фильм Джона Ву за зрелищность, нетривиальный сюжет и прекрасный актерский дуэт Николаса Кейджа и Джона Траволты. История злодея и героя, поменявшихся местами, теперь точно обретет новую жизнь на больших экранах, так как Paramount нашла режиссера для проекта: им станет Адам ВингардТетрадь смерти», «Тебе конец!»).

Вингард кажется не самым очевидным кандидатом в режиссерское кресло «Без лица», поскольку его фильмография пестрит триллерами и хоррорами, в которых, впрочем, присутствует безуминка, так необходимая ремейку. Ну а проверкой Вингарда на прочность в деле головокружительных спецэффектов станет блокбастер «Годзилла против Конга», готовящийся к выходу этой весной.

Напомним, что оригинальный боевик Джона Ву рассказывает о противостоянии террориста Кастора Троя и агента ФБР Шона Арчера. Когда преступник оказывается в коме, федерал решается на пластическую операцию, в результате которой получает внешность Троя, чтобы таким образом втереться в доверие к близким последнего и раскрыть его преступный замысел.



Сообщается, что новый проект является полной перезагрузкой оригинала, и пока Paramount не намерена приглашать на съемки ни Траволту, ни Кейджа. Сценарий напишет сам Адам Вингард в соавторстве с Саймоном БарретомВедьма из Блэр: Новая глава»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ