Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сокровище нации 3 (2014)

National Treasure 3Приключения, Боевик
Сокровище нации 3
9.769 из 10 (голосов: 13)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Ben Gates (по слухам)
Джон Войт
Джон Войт

В роли: Patrick Gates
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

20.08.2022 12:30

«Сокровище нации 3» получит еще один шанс

Похоже, работа над многосерийной версией «Сокровища нации» не скажется на планах по развитию основной киносерии. В последнее время в Сети шли разговоры, что Disney направила силы на создание сериала и заморозила третий фильм об искателе приключений Бене Гейтсе. Свежее интервью продюсера Джерри Брукхаймера подарило надежду, что диснеевцы не забывают о триквеле.

Недавно Брукхймер в очередной раз подтвердил свой высочайший класс, приложив руку к созданию самого кассового блокбастера этого года — экшена «Топ Ган: Мэверик». Понятно, что корпорация Disney хотела бы возобновить сотрудничество с продюсером. Ранее они работали вместе не только над «Сокровищами нации», но и над многими другими известными лентами, включая «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2022 11:00

Кейдж готов снова примерить чужое лицо

В начале прошлой недели Николас Кейдж посетовал, что корпорация Disney вряд ли решится снимать третью часть «Сокровища нации». Возвращение к роли искателя приключений Бена Гейтса оказалось под вопросом, зато у актера начал проклевываться вариант с сиквелом «Без лица».

В прошлом году компания Paramount объявила, что хочет снять новую версию боевика и пригласила в режиссерское кресло Адама Вингарда. Зрители отреагировали на новость без должного энтузиазма. Вингарду пришлось выступать с заявлением, что речь идет не о ремейке, а сиквеле. Зрители воспрянули духом и выдвинули предположение, что авторы фильма вернут на экраны героев Николаса Кейджа и Джона Траволты.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 10:30

Джастин Барта продолжит поиски сокровищ нации

Хорошая и плохая новости пришли из стана «Сокровища нации». По словам Николаса Кейджа, шансы на создание третьей части франшизы близки к нулю. К счастью, поклонники киносерии все-таки встретят как минимум одного знакомого персонажа в грядущей многосерийной версии National Treasure.

К актерской команде телепроекта присоединился Джастин Барта, который вернется к образу компьютерного гения Райли Пула. В оригинальной дилогии он был помощником искателя приключений Бена Гейтса в исполнении Кейджа. Студия Disney не раскрыла деталей о возвращении Райли, но сама новость дала понять, что новое «Сокровище нации» не будет полной перезагрузкой, а почтит наследие кинодилогии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Ben Gates (по слухам)
Джон Войт
Джон Войт

В роли: Patrick Gates

Весь список

Telegram-канал