Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Окча (2017)

Okja118 мин. (01:58) - Драма, Фантастика, Приключения, Боевик
Окча
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: Lucy Mirando
Пол Дано
Пол Дано

В роли: Jay
Ан Со-хён
Ан Со-хён

В роли: Mija (как An Seo Hyun)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На протяжении десяти лет большой зверь Окча был лучшим другом девочки Ми-джа. Они мирно жили в южнокорейских горах и заботились друг о друге. Но в один ужасный день идиллическая жизнь друзей прервалась — представители международного конгломерата «Мирандо Корпорейшн» украли Окчу и привезли в Нью-Йорк. У стервозной генеральной директрисы Люси Мирандо свои, не самые гуманные, планы на необычного зверя. Конечно же, храбрая девочка не бросит друга в беде, и Ми-джа отправляется спасать Окчу, но мир оказывается намного безумней, чем она могла себе представить.

Трейлер



Окча

Все ролики

Фото

Фото Окча Фото Окча Фото Окча
Все фото (42)

Новости

08.07.2022 19:30

Стивена Яна ждут в космосе

Стивен ЯнМинари», «Ходячие мертвецы») составит компанию Роберту Паттинсону на съемочной площадке фильма Mickey7. Режиссерское кресло сай-фая займет Пон Джун-хоПаразиты»), с которым Яну доводилось работать над картиной «Окча». Также в актерском составе нового проекта числятся Наоми Аки, Марк Руффало и Тони Коллетт.

Оригинальный роман Эдварда Эштона, положенный в основу ленты, рассказывает о Мики7 — работнике, сопровождающем экспедицию, которая намерена колонизировать льды Нильфхейма. На самом деле главный герой является расходным материалом: ему доверяют самые опасные задания, и если он погибнет, то на его место придет новый клон, обладающий теми же знаниями и воспоминаниями. Однажды Мики7, считающийся пропавшим без вести, возвращается на станцию и обнаруживает, что его место уже занял Мики8…
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 14:30

Девон Бостик примет участие в Манхэттенском проекте

Несмотря на то что съемки нового фильма Кристофера Нолана, биографической драмы «Оппенгеймер», уже стартовали, ее актерский состав продолжает пополняться едва ли не каждый день. Сегодня стало известно, что в картине снимется Девон Бостик. Продюсируют «Оппенгеймера» вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. Производство проходит в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года.

На данный момент в актерском составе фильма числятся Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси, Майкл Ангарано, Эмма Дюмон, Харрисон Гилбертсон и Густаф Скарсгард.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2021 18:50

Пон Джун-хо возглавит жюри Венецианского фестиваля

Пона Джун-хо можно назвать завсегдатаем Каннского кинофестиваля: на Лазурном берегу состоялась премьера нескольких его фильмов, включая «Воспоминания об убийстве», «Вторжение динозавра», «Окча» и завоевавших Голливуд «Паразитов». Однако режиссер, который произвел настоящий фурор своей социальной драмой о классовом неравенстве, будет вручать коллегам вовсе не «Пальмовую ветвь», а «Золотого льва». Сегодня стало известно, что Пон Джун-хо возглавит жюри 78-го Венецианского кинофестиваля, который пройдет в первые недели сентября.

Южнокорейский фильммейкер с энтузиазмом согласился на предложение организаторов фестиваля: «У Венецианского фестиваля долгая и насыщенная история. Для меня большая честь стать частью его прекрасных кинематографических традиций. Как председатель жюри и, что более важно, огромный киноман, я готов восхищаться и аплодировать всем картинам, включенным в конкурсную программу».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: Lucy Mirando
Пол Дано
Пол Дано

В роли: Jay
Ан Со-хён
Ан Со-хён

В роли: Mija (как An Seo Hyun)
Пён Хи-бон
Пён Хи-бон

В роли: Heebong (как Byun Heebong)
Стивен Ян
Стивен Ян

В роли: K
Лили Коллинз
Лили Коллинз

В роли: Red
Юн Джэ-мун
Юн Джэ-мун

В роли: Mundo Park (как Yoon Je Moon)
Ширли Хендерсон
Ширли Хендерсон

В роли: Jennifer
Дэниэл Хеншэлл
Дэниэл Хеншэлл

В роли: Blond
Девон Бостик
Девон Бостик

В роли: Silver
Чхве У-щик
Чхве У-щик

В роли: Kim (как Woo Shik Choi)
Джанкарло Эспозито
Джанкарло Эспозито

В роли: Frank Dawson
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Dr. Johnny Wilcox
Линн Марокола
Линн Марокола

В роли: NYPD Police Officer

Весь список

Telegram-канал