Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2023 11:00

Враги Бэтмена набирают силу

Похоже, компания Warner Bros. Discovery разочаровалась в супергероях DC. Блокбастер «Шазам! Ярость богов» получил слабые отзывы в прессе и заработал пока лишь $110 млн при том, что для окупаемости ему нужно собрать как минимум четверть миллиарда долларов. В этой связи в Сети возник слух, что WBD начнет уделять больше внимания суперзлодеям.

В настоящий момент компания снимает сериал о Пингвине. На днях стало известно, что WBD также рассматривает идею создания сольника Глиноликого. До инсайдеров дошли сведения, что на руках студийного руководства имеются еще два любопытных сценария: собственные картины могут получить Пугало и Ядовитый плющ.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2017 14:19

Гослинг, Аффлек и преисподняя: смотрите на этой неделе

Долгожданные и продолжительные зимние каникулы подходят к концу. Кому-то кажется, что неделя отдыха — это несерьезно; другие, наоборот, уже устали от праздного времяпрепровождения и жаждут наконец-то заняться делом. Вместе с первой рабочей неделей 2017 года к зрителям нашей страны придет и первый полноценный уикенд премьер. Он, в отличие от предыдущего, принесет сразу несколько горячо ожидаемых картин. Но сначала поговорим не про явных фаворитов.

Пресытившихся тем, что называют «новогодним настроением», в кинотеатрах будут ждать сразу два фильма, чья задача — пощекотать нервы зрителю. Более того, здесь даже можно выбирать, что вам больше по душе, исходя из жанровых предпочтений.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2016 15:06

Открывая дверь в ад. Трейлер хоррора «Не стучи дважды»

В последние годы среди представителей жанра хоррор нечасто встретишь фильмы, вроде ленты «Не дыши», настолько преуспевшей в прокате, что студия Sony уже приступила к работе над сиквелом. И дело не только в финансовом успехе — критики и зрители с распростертыми объятиями приняли картину Федерико Альвареса, а сам режиссер получил от мейджора заманчивое предложение. Вывод напрашивается один: даже среди ужастиков, выходящих в прокат пачками, можно найти действительно стоящие внимания фильмы.

Хоррор «Не стучи дважды» был снят режиссером Карадогом В. Джеймсом. Его имя вряд ли о многом скажет киноманам, но именно Джеймс возглавлял работу над научно-фантастическим триллером «Машина», который канал Syfy намерен адаптировать для телевидения. Главные же роли в новой ленте исполнили Кэти СакхоффЗвездный крейсер "Галактика"»/Battlestar Galactica) и Люси БойнтонСинг Стрит»).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

02.06.2016 12:05

Поиски Капитана Марвел близки к завершению

Одним из самых ожидаемых фильмов Третьей фазы кинематографической вселенной Marvel по праву считается «Капитан Марвел». В числе претенденток на титульную роль в блокбастере называли имена Эмили Блант, Ребекки Фергюсон, Кэтрин Уинник, Джессики Честейн, Ивонн Страховски, Кэти Сакхофф, Шарлиз Терон и многих других голливудских звезд.

Как сообщает The Hollywood Reporter, новой фавориткой в борьбе за роль супергероини Кэрол Денверс теперь считается Бри Ларсон. Некоторые инсайдеры даже утверждают, что руководство студии уже предложило оскароносной актрисе поставить свою подпись под контрактом на участие в проекте.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 15:53

Полку претенденток на роль Капитана Марвел прибыло

Одним из самых громких проектов Третьей фазы развития кинематографической вселенной Marvel обещает стать фильм «Капитан Марвел».

С момента анонса блокбастера в Голливуде не утихают споры о том, кому будет доверен образ первой в истории вселенной Marvel супергероини с сольным фильмом — Кэрол Денверс. Претендентками на эту роль считаются Эмили Блант, Шарлиз Терон, Джессика Честейн, Кэти Сакхофф, Ивонн Страховски, Кэтрин Уинник и Натали Дормер, а в последнее время с помощью социальных сетей активно лоббировать свою кандидатуру начала Ронда Роузи.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2015 18:34

Сильный слабый пол

Истории кинематографа известно немало примеров того, как актрисы выступали гораздо ярче и убедительнее мужчин даже в тех жанрах, которые традиционно предполагают наличие лишь второстепенных ролей для представительниц прекрасного пола.

В этом году в очередной раз было доказано, что женщины способны вытаскивать на своих хрупких плечах высокобюджетные голливудские блокбастеры. Уже в ближайшем будущем Marvel и DC приступят к созданию первых сольных фильмов о героинях своих киновселенных, а студия Sony начнет работу над картиной о женской команде охотниц за привидениями. Однако раньше продюсеры и режиссеры не спешили выдвигать женщин на главные роли, а заслуженный успех приходил к актрисам вопреки многочисленным препятствиям.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2015 13:15

Шарлиз Терон предложили стать Капитаном Марвел?

Журналисты портала Yahoo! делятся слухами о том, что Шарлиз ТеронБезумный Макс: Дорога ярости») считается одной из претенденток на главную роль в блокбастере «Капитан Марвел».

В начале этого года стало известно, что режиссерское кресло фильма может занять Анджелина Джоли. Как сообщается, в настоящий момент боссы студии Marvel продолжают с ней переговоры. Более того, инсайдеры настаивают на том, что Джоли согласится возглавить работу над проектом в том случае, если главную роль в нем получит Терон, являющаяся одной из ее лучших подруг в реальной жизни. Официальные представители студии пока отказываются от комментариев.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 23:59

Студия Marvel нашла Капитана Марвел?

Портал Latino Review делится слухами о том, что студия Marvel завершила поиски исполнительницы главной роли в блокбастере «Капитан Марвел». Боссы кинокомпании пока хранят в секрете имя актрисы, но инсайдеры сообщают, что первое появление знаменитой героини комиксов на экранах состоится уже в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона». Косвенно эту информацию подтверждает тот факт, что Marvel решила включить Кэрол Денверс в наборы экшен-фигурок, выход которых будет приурочен к премьере фильма Джосса Уидона.

«Капитан Марвел» станет первым в истории кинематографической вселенной Marvel сольным фильмом о женщине-супергероине. Инсайдеры сообщают о том, что у студии уже готов черновой вариант сценария, а в качестве креативного консультанта проекта выступит легендарный автор комиксов о Кэрол ДенверсДжим Старлин.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 19:32

Кэти Сакхофф: «Однажды мне в любви признался Вуки»

В рамках промокампании картины «Окулус» Кэти Сакхофф ответила на вопросы о работе над ужастиком Майка Флэнегана, роли в телесериале «Звездный крейсер "Галактика"» (Battlestar Galactica), любимых фильмах, увлечении видеоиграми и кумирах своего детства.

Вам всегда достаются образы крутых героинь...
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2014 14:57

Кэти Сакхофф: «В “Звездных войнах” я готова сыграть хоть камень»

Кэти Сакхофф рассказала журналистам о любимых комиксах, своей героине в фильме «Риддик» и тех франшизах, в которых она мечтает сыграть.

Хотели бы Вы, чтобы у «Риддика» появился спин-офф, посвященный Даль?
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ