Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2021 19:35

Рай ждет своих обитателей

Актеры Малин АкерманХранители»), Конни НильсенЧудо-женщина»), Филип УинчестерЭскадрилья Лафайет») и Джек ДоннеллиПроклятие Анубиса») снимутся в романтической комедии «Неделя в раю» кинокомпании MSR Media. Режиссером картины выступит Филипп Мартинез, а съемки будут вестись на острове Невис в Карибском море.

По сюжету звезда кино Мэгги (Акерман) сбегает на тропический курорт, когда обнаруживает, что ее муж, именитый режиссер (Доннелли), ждет ребенка от другой актрисы. Спустя неделю отдыха на море героиня находит себя и новую любовь (Уинчестер), однако прежняя жизнь не собирается оставлять ее в покое.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2021 20:24

Маньяк с амнезией и заложники гиен: смотрите на этой неделе

Последняя неделя весны порадует киноманов не слишком разрекламированными, но довольно зрелищными премьерами. Посетители российских кинотеатров смогут познакомиться с неоднозначным героем Джонатана Риз Майерса, который не помнит, что он, возможно, кровавый серийный маньяк, и пока будет вспоминать, натворит немало экшена.

Затем отправляйтесь в Дублин на отвязную вечеринку подростков-выпускников, которая совсем не похожа на Алые паруса. Любители хорроров оценят спиритический сеанс в стенах элитного учебного заведения для девочек, а в соседнем кинозале можно будет попереживать за группу туристов, оказавшихся в заложниках у представителей кровожадной фауны Африки.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 14:16

Карла Гуджино примерит леопардовую шкуру

Карла Гуджино, которая известна зрителям не только по роли матери самых знаменитых детей шпионов в мире, но и благодаря хоррор-антологии Майка Флэнегана «Призраки дома на холме», примет участие в новом сериале производства AGC Television. На какой платформе состоится премьера криминального триллера Leopard Skin («Шкура Леопарда*»), пока неизвестно: руководители компании определят дальнейшую судьбу проекта только на стадии постпродакшена.

Функции шоураннера принял на себя Себастьян Гутьеррес, который является автором сценария приключенческого боевика «Змеиный полет» с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли. Ранее он уже работал с Гуджино над недавним сериалом «Джетт», повествующем о похождениях профессиональной воровки мирового класса.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2020 19:50

«Она любит убивать». Трейлер фильма «Львица»

В Сети появился дублированный трейлер экшена «Львица», в котором в классическую сюжетную канву криминального триллера вплетена линия с настоящими кровожадными хищниками. Режиссерское кресло проекта занимал М. Дж. Бассетт, работавший над хоррором «Сайлент Хилл 2» и сериалом «Демоны да Винчи», а главную роль исполнила Меган ФоксТрансформеры: Месть падших», «Черепашки-ниндзя»).

В центре сюжета — группа наемников во главе с Самантой (Фокс). Освободив дочь местного губернатора из лап злодеев, отряд в ожидании поддержки прячется на заброшенной львиной ферме. Но вскоре Сэм и ее команда понимают, что на этой ферме произошло нечто ужасное, а кое-кто из реальных хищников, судя по следам, все еще бродит неподалеку и выискивает добычу...
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2015 07:56

Уэсли Снайпс поработает на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, Уэсли СнайпсБлэйд», «Неудержимые 3») получил роль в пилотном эпизоде триллера Endgame от продюсеров «Черного списка» (The Blacklist) Джона Дэвиса и Джона Фокса. Компанию ему в актерском составе сериала канала NBC составят Филип УинчестерКамелот»/Camelot) и Дэймон ГаптонОдержимость»).

Работу над сценарием первой серии возглавляет Джон РоджерсВоздействие»/Leverage). В центре сюжета — бывший военный Алекс (Филип Уинчестер), работающий экспертом по безопасности в Лас-Вегасе. Главный герой оказывается вовлечен в таинственный заговор, в результате чего ему приходится выполнять череду заданий для спасения жизней невинных людей.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ