Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сайлент Хилл 2 (2012)

Silent Hill: Revelation 3D95 мин. (01:35) - Драма, Ужасы, Приключения, Детектив, Триллер
Сайлент Хилл 2
9.220 из 10 (голосов: 50)
Дата выхода: 26 октября 2012
Дата выхода (РФ): 25 октября 2012
Страна: США, Франция, Канада
Режиссёр: М. Дж. Бассетт
Сценарий: Лорен Хадида, М. Дж. Бассетт
Продюсер: Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Хартли Горенштейн, Лорен Хадида
Оператор: Максим Александр, Дэн Лаустсен
Композитор: Akira Yamaoka, Джефф Дэнна
IMDB: 5.00 (голосов: 34182)
В главных ролях:
Эделейд Клеменс
Эделейд Клеменс

В роли: Хизер / Алесса
Кит Харингтон
Кит Харингтон

В роли: Винсент
Кэрри-Энн Мосс
Кэрри-Энн Мосс

В роли: Клаудиа Вульф
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Хизер терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил. Накануне своего восемнадцатого дня рождения Хизер, вернувшись домой, обнаруживает, что её отец исчез. Единственное, что она нашла дома — нарисованный на стене оккультный символ с надписью «отправляйся в Сайлент Хилл».

Трейлер



Сайлент Хилл 2

Все ролики

Фото

Фото Сайлент Хилл 2 Фото Сайлент Хилл 2 Фото Сайлент Хилл 2
Все фото (19)

Новости

21.10.2022 20:30

Сайлент Хилл ждет гостей

После томительного ожидания, растянувшегося на 15 лет, режиссер Кристоф Ганс возвращается в мир «Сайлент Хилла». О том, что фильм получит перезагрузку, постановщик говорил еще несколько месяцев назад, но теперь проект официально ушел в работу и обзавелся тайтлом — на большие экраны он попадет под названием Return to Silent Hill («Возвращение в Сайлент Хилл»*).

В рамках презентации Konami Руи Наито, представляющий компанию, отметил, что Виктор Хадида, один из продюсеров фильма 2006 года, пришел к ним с идеей нового проекта франшизы. Она оказалась настолько хороша, что к работе над «Возвращением в Сайлент Хилл» удалось привлечь Ганса. Более того, запланированный фильм вдохновил руководство компании на воскрешение игровой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2022 14:45

«Сайлент Хилл» готовится к перезагрузке

Боссы Konami устали смотреть, как их конкуренты из Capcom извлекают доход из игровой серии Resident Evil. В прошлом году вышли полнометражная перезагрузка франшизы и четырехсерийный мультфильм «Обитель зла: Бесконечная тьма», а этим летом нас ждет еще и игровой сериал о зловещем городе Раккун-Сити. Глядя на работу Capcom, Konami решила вернуть на экраны героев собственной популярной хоррор-вселенной — Silent Hill.

Игровая серия стартовала в 1999 году и сразу же полюбилась поклонникам ужасов и психологических триллеров. Первая экранизация вышла в 2006 году. Лента Кристофа Ганса получила в основном негативные отзывы в прессе, но нашла своего зрителя и заработала около $100 млн в прокате и $22 млн за счет продаж DVD. Через шесть лет состоялась премьера сиквела. Фильм М. Дж. Бассетта полностью провалился у критиков, но вновь стал финансово успешным, собрав $55 млн при $20-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 21:30

Рыжая Соня вновь испытывает трудности

Более невезучий проект, чем современный фильм о Рыжей Соне, сложно найти. Сколько бы продюсеры и голливудские студии ни бились над ним, всегда возникают какие-то трудности. В прошлом году казалось, что Рыжая Соня наконец готова к бою — у проекта появились и режиссер, и исполнительница главной роли, и даже Саша Барон Коэн, по слухам, хотел составить компанию воительнице.

Как выяснили инсайдеры, для Рыжей Сони вновь наступили темные времена. Сначала в Сети появились слухи о том, что Ханна Джон-КэйменОбитель зла: Раккун-Сити») больше не хочет играть воительницу на больших экранах, а теперь журналисты утверждают, что вслед за актрисой проект покинула и режиссер Джоуи СолоуэйОчевидное»). Правда, ей быстро подыскали замену. Сейчас съемки сольника готов возглавить М. Дж. Бассетт, в чьем послужном списке найдутся хорроры «Соломон Кейн» и «Сайлент Хилл 2».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эделейд Клеменс
Эделейд Клеменс

В роли: Хизер / Алесса
Кит Харингтон
Кит Харингтон

В роли: Винсент
Кэрри-Энн Мосс
Кэрри-Энн Мосс

В роли: Клаудиа Вульф
Шон Бин
Шон Бин

В роли: Гарри
Рада Митчелл
Рада Митчелл

В роли: Роуз Да Сильва
Мартин Донован
Мартин Донован

В роли: Дуглас
Роберто Кампанелла
Роберто Кампанелла

В роли: Red Pyramid
Эрин Питт
Эрин Питт

В роли: Sharon / Young Alessa
Питер Аутербридж
Питер Аутербридж

В роли: Travis Grady
Jefferson Brown
Jefferson Brown

В роли: Detective Santini
Милтон Барнс
Милтон Барнс

В роли: Detective Cable
Хизер Маркс
Хизер Маркс

В роли: Суки
Рэйчел Селлан
Рэйчел Селлан

В роли: Mannequin Girl

Весь список

Telegram-канал