Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2021 16:16

Софи Тернер станет дочерью убийцы

Софи Тернер возвращается к сотрудничеству с HBO: звезда «Игры престолов» примет участие в съемках нового сериала The Staircase («Лестница»), который расскажет телезрителям о реальном преступлении. Ранее в актерский состав вошли Тони Коллетт, Колин Ферт, Жюльет Бинош, Розмари ДеУитт и Паркер Поузи.

Режиссером восьмисерийного шоу, премьера которого состоится на стриминговом сервисе HBO Max, выступает Антонио КампосКаратель»). Постановщик также написал сценарий криминальной драмы вместе с Мэгги Кон, известной своей работой над антологией «Американская история преступлений». За основу они взяли документальный сериал Жана-Ксавье де Листрада «Подозрения», а также многочисленные книги и статьи, посвященные убийству жены автора детективных романов Майкла Питерсона.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 20:00

Жюльет Бинош выяснит правду о загадочном преступлении

Обладательница премии «Оскар» и награды Каннского кинофестиваля Жюльет БиношАнглийский пациент») присоединилась к актерскому составу драматического сериала от онлайн-сервиса HBO Max The Staircase («Лестница»), сюжет которого основан на истории о реальном преступлении. На съемочной площадке Бинош составит компанию Тони Коллетт, Колину Ферту и Розмари ДеУитт, который вошли в каст ранее.

В основу проекта положен документальный сериал Жана-Ксавье де Листрада «Подозрения», а также многочисленные книги и статьи, посвященные убийству жены автора детективных романов Майкла Питерсона. Постановкой всех восьми эпизодов займется Антонио КампосКаратель»), который написал сценарий вместе с Мэгги Кон, известной своей работой над антологией «Американская история преступлений».
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2021 17:07

Тони Коллетт станет жертвой

Обладательница премии «Эмми» и номинантка на «Оскар» Тони Коллетт присоединилась к Колину Ферту на съемочной площадке драматического сериала The Staircase, сюжет которого основан на истории реального преступления. Режиссером восьмисерийного шоу выступает Антонио КампосКристин»), а сценарий принадлежит перу Мэгги КонАмериканская история преступлений»).

В центре сюжета — Майкл Питерсон (Ферт), глава большой семьи из Северной Каролины, чья жена Кейтлин (Коллетт) погибла при странных обстоятельствах. В 2001 году он был осужден за убийство Кейтлин, но в 2017 году приговор был пересмотрен на непредумышленное убийство, и Майкла освободили из тюрьмы. Все это время мужчина утверждал, что его жена умерла из-за падения с лестницы после употребления алкоголя и валиума. Однако вскрытие показало, что Кейтлин скончалась из-за множественных травм, в том числе ударов по затылку тупым предметом. В 2004 году увидел свет документальный сериал об этом случае режиссера Жана-Ксавье де Листрада.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2021 10:40

Миссия невыполнима. Трейлер «Дальнего космоса»

Несколько лет назад режиссер-дебютант Джо Пенна поразил гостей Каннского кинофестиваля своей первой полнометражной лентой — драмой «Затерянные во льдах», в которой Мадс Миккельсен пустился в опасную спасательную миссию. Несмотря на средний бюджет и небольшой актерский состав фильм может изрядно пощекотать нервы. Его главная тема — выживание человека, оказавшегося на грани гибели, и следующая работа Пенны продолжает исследование людских страхов.

На этот раз Пенна сменил арктические пейзажи на бескрайние просторы вселенной. Лента «Дальний космос» рассказывает о небольшой команде людей, отправившихся с миссией на Марс. Вскоре после взлета они обнаруживают, что на борт корабля пробрался незваный пассажир, и его действия могут иметь серьезные последствия для жизни экипажа…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2020 17:45

Что скрывает Тони Коллетт?

В прошлом году онлайн-сервис Netflix выпустил мини-сериал «Невероятное», и одну из главных ролей в нем исполнила Тони Коллетт. Драма принесла актрисе две номинации, на «Золотой глобус» и на премию Гильдии киноактеров, так что желание Тони продолжить сотрудничество с Netflix вполне объяснимо.

Коллетт исполнит главную роль в триллере Pieces of Her, основанном на одноименном романе Карин Слотер. В центре событий сериала окажутся 30-летняя Андреа и ее мама Лаура. Последняя являет собой идеал матери из маленького городка. Она живет тихо, но счастливо на побережье. Она — один из столпов местной общины, логопед, бизнесвумен и друг для каждого, а еще у Лауры нет секретов. По крайней мере, так считала ее дочь до одного злосчастного дня... Трагический инцидент заставил Андреа иначе посмотреть на свою мать и задуматься, а та ли она, за кого себя выдает.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2020 11:00

Критики отметили выдающиеся кино- и телеработы 2019 года

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 25-я ежегодная церемония вручения премии Critics' Choice Awards. В качестве ведущего мероприятия второй год подряд выступил актер Тэй Диггз.

Почетный приз вручается крупнейшими на территории США и Канады ассоциациями кино- и телевизионных критиков — BFCA и BTJA. Сегодня в их ряды входит несколько сотен журналистов, работающих на ТВ, радио и в онлайн-изданиях.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ