Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2011 10:36

«Ночь страха 3D»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера и дублированного отрывка к ремейку комедийного ужастика, американо-индийского производства «Ночь страха».

У старшеклассника Чарли Брюстера (Антон Ельчин) дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга (Кристофер Минц-Пласс). Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри (Колин Фаррелл) кажется, на первый взгляд, обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли (Тони Коллетт), не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед — вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: ремейк, трейлеры, , 3D
Поделиться:

17.08.2011 14:00

Рецензия на фильм «Бархатная золотая жила»

«Люди умирают от здравого смысла, от однажды утраченного мгновения. Жизнь — это мгновение, грядущего нет, поэтому заставь ее пылать всегда самым синим пламенем»

«Бархатная золотая жила» - фильм уникальный, притягивающий не только своей пугающей откровенностью, яркостью эмоций, музыкой и отношениями взрывоопасных 70-х. Это уникальная возможность взглянуть на известных актеров в пору их юности, на рассвете карьеры. В далеком 98-м Кристиан Бэйл еще не примерил маску Бэтмена, у МакГрегора в копилке нет коммерчески успешных «Звёздных войн» и «Ангелов и демонов», а Джонатан Рис-Майерс даже не предполагает возможность встречи с Вуди Алленом, который предложит ему роль в «Матч пойнте».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:

02.07.2011 14:30

Такая разная Диабло

Оскароносная сценаристка фильмов «Джуно» и «Тело Дженнифер», женщина с неженским именем Диабло Коуди, планирует осчастливить нас своим режиссерским дебютом. Ресурс TotalFilm сообщает, что это будет «религиозная комедия про самопознание» под названием «Агнец божий», и сценарий к нему Диабло напишет, ясное дело, самостоятельно.

Разрабатывать «Агнца» будет компания Mandate Pictures, президент которой, Натан Кахане сказал: «Мы уже работали с Диабло на съемочных площадках «Джуно» и «Молодой совершеннолетней», и теперь хватаемся за любую возможность поработать с ней снова. Здорово, что она решил попробоваться себя в качестве режиссера».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

31.05.2011 14:25

Тони Коллетт сыграет чокнутую няню

Такая разная актриса Тони Коллетт снова соединится в творческом союзе с режиссером Пи Джеем Хоганом (Шопоголик), почти через два десятилетия после выхода фильма Свадьба Мюриэл, который дал толчок их карьерам, сообщает Variety.

Пи Джей Хоган задумал новый проект - фильм Психичка (Mental) о семье, в которой работает совершенно сумасшедшая, но очень харизматичная няня. Сценарий режиссер напишет сам.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

21.05.2011 09:10

«Ночь страха»: официальный дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный дублированный трейлер к ремейку классического комедийного фильма ужасов 1985 года Ночь страха 3D от режиссера Крэйга Гиллеспи.

У старшеклассника Чарли Брюстера (Антон Ельчин) дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. И даже может подкалывать своего лучшего друга (Кристофер Минц-Пласс). Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри (Колин Фаррелл) кажется, на первый взгляд, обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли (Тони Коллетт) не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед – вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично. Смотрите ремейк классического комедийного фильма ужасов 1985 года от режиссера Крейга Гиллеспи.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65


Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ