Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2023 13:12

Умер Лэнс Реддик

На 61-м году жизни скончался актер Лэнс Реддик, запомнившийся зрителям по сериалу «Прослушка» и франшизе «Джон Уик». Официально причина смерти не установлена, однако, по словам агента, Реддик умер естественной смертью.

Лэнс Реддик родился в Балтиморе и поначалу даже не помышлял об актерской карьере — его больше интересовала музыка. В одном из интервью он признался, что начал играть на сцене шутки ради, и к концу 90-х в активе Реддика имелось несколько эпизодических ролей в сериалах и фильмах. Настоящую популярность он получил в 2000-е, сыграв сначала в «Тюрьме Оз», а после — в легендарной «Прослушке».
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

27.01.2023 21:12

Повелители морей и молний

Стриминговый сервис Disney+ готовится к возвращению Перси Джексона на экраны и продолжает собирать греческих богов, которым отведена важная роль в приключениях популярного героя-полукровки. Сообщается, что к команде сериала «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились звезда «Черных парусов» Тоби Стивенс и Лэнс Реддик (франшиза «Джон Уик»).

Стивенс сыграет Посейдона, бога морей и отца Перси. Он никак не участвовал в жизни последнего, но при этом любит сына, которому передались по наследству его упрямство, импульсивность и благонадежность. Что до Реддика, то ему досталась роль всемогущего Зевса, правителя Олимпа. Обладающий бурным темпераментом и никому не доверяющий бог обещал развязать войну, если не получит обратно украденные молнии.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2023 21:00

Моника Реймунд выступит на военном трибунале

Актерский состав фильма The Caine Mutiny Court-Martial («Бунт на "Кайне"») пополнился новыми именами. В драме, которую режиссер Уильям Фридкин снимает по роману Германа Вука, сыграют Моника РеймундКайфтаун»), Лэнс РеддикДжон Уик 3»), Гриффин ДаннЭто мы»), Элизабет ЭнвейсБэтвумен») и Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»). Все они составят компанию ранее подписавшим свои контракты Киферу Сазерленду, Джейку Лэси и Джейсону Кларку.

Действие оригинального произведения происходит во время Второй мировой войны в Тихом океане. Военно-морского офицера и его коллег ждет трибунал за бунт на корабле, капитан которого, по их мнению, явно был не в порядке и не мог выполнять свои обязанности. В своем проекте Уильям Фридкин перенесет события на «Кайне» в современное время, а разворачиваться они будут в Ормузском проливе недалеко от побережья Ирана.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 16:39

Норман Ридус променял зомби на наемников

Больше десяти лет Норман Ридус провел в окружении ходячих мертвецов, но сейчас он решил сменить обстановку и погрузиться в другую, не менее опасную вселенную. Актер подписался на участие в съемках экшена «Балерина», который, напомним, является спин-оффом франшизы «Джон Уик». Ридус составит компанию Ане де Армас, Иэну МакШейну, Анжелике Хьюстон, Каталине Сандино Морено и Лэнсу Реддику. Ожидается, что Киану Ривз также отметится камео в спин-оффе.

На проходившем недавно бразильском Comic-Con Ривз отметил, что события «Балерины» развернутся во временном отрезке между третьей и четвертой частями «Джона Уика». Главной героиней станет молодая женщина, мечтающая отомстить. Когда она была маленькой, к ним в дом ворвался неизвестный и убил ее отца. Все, что запомнила протагонистка, — татуировку нападавшего, и сейчас ее миссия — выяснить правду о собственном прошлом.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 12:25

Смертельный балет

Lionsgate продолжает готовиться к расширению киновселенной «Джона Уика»: голливудская студия объявила очередную участницу актерской команды спин-оффа «Балерина».

Мы уже знали, что в центре сюжета окажется талантливая балерина и по совместительству опытная наемница, которая использует весь свой богатый ассортимент смертоносных умений, чтобы отомстить убийцам семьи. В образе титульной героини предстанет Ана де Армас. К знакомым по основной киносерии ролям вернутся Киану Ривз, Иэн МакШейн, Лэнс Реддик и Анжелика Хьюстон.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2022 16:57

«Континенталю» не жить без консьержа

Отель «Континенталь», убежище для наемников со всего мира, станет одной из ключевых локаций спин-оффа «Джона Уика» — похоже, именно здесь титульная героиня «Балерина» будет разыскивать виновных в смерти своих родных. Возвращение администратора Уинстона в исполнении Иэна МакШейна создатели проекта уже подтвердили, ну а какой отель без консьержа. Лэнс Реддик, сыгравший Харона в трех частях «Джона Уика», тоже появится в спин-оффе.

Главная роль в «Балерине» отведена Ане де Армас. Ее героиня — молодая наемница, мечтающая отомстить за убийство членов своей семьи. Видимо, эта миссия и приведет ее в «Континенталь». Помимо знакомых зрителям персонажей МакШейна и Реддика в спин-оффе также вернутся сам Джон Уик (Киану Ривз) и Директор (Анжелика Хьюстон).
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 15:00

Есть ли жизнь на Марсе?

Студия Independent Entertainment снаряжает миссию на Красную планету: британская кинокомпания открыла кастинг в научно-фантастический триллер «Аптерос» (Apteros).

События развернутся в недалеком будущем. Космический зонд обнаруживает, что на Марсе существует бактериальная жизнь. Земляне решают проверить находку и отправляют на планету исследовательский звездолет Apteros. Экипаж состоит из семи астронавтов и передовой системы искусственного интеллекта. Во время полета на борту начинают происходить необъяснимые вещи, которые рискуют настроить космонавтов друг против друга...
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2021 22:47

«Континенталь» нанял менеджера и чистильщика

К актерскому составу телевизионного приквела «Джона Уика» присоединились несколько новичков. Вместе с Мэлом Гибсоном в трехсерийном сериале Starz сыграют Питер ГринТренировочный день»), Айомид Адегун и Джереми БоббМатрешка»).

Впервые анонсированный в 2018 году сериал сфокусируется на предыстории одноименного отеля с точки зрения менеджера, молодого Уинстона Скотта (его сыграет Колин Вуделл, а в киносерии играл Иэн МакШейн). В Нью-Йорке 1975 года главный герой столкнется со своим прошлым и попробует захватить контроль над «Континенталем», который служит местом встречи самых опасных преступников в мире.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 17:16

Клэнси Браун познакомится с Джоном Уиком

Студия Lionsgate, занимающая разработкой четвертого «Джона Уика», заключила контракт с Клэнси Брауном, которого зрители могут помнить по ролям в «Горце», «Побеге из Шоушенка» и «Звездном десанте». Для актера сиквел станет первым появлением в популярной экшен-франшизе.

Напомним, что ранее к команде «Джона Уика» присоединилось множество не только новых лиц, но и старых друзей профессионального наемника в исполнении Киану Ривза. В съемках продолжения принимают участие Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лэнс Реддик, Лоренс Фишберн, Марко Сарор и Хироюки Санада.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2021 16:00

«Континенталь» не бросит Уинстона в беде

На протяжении трех лет студия Lionsgate пытается дополнить вселенную «Джона Уика» телесериалом, но только сейчас в работе над проектом об отеле «Континенталь» появились реальные подвижки. Недавно стало известно, что продюсеры переосмыслили формат шоу: теперь оно будет состоять из трех полуторачасовых эпизодов. Инсайдерам удалось раздобыть некоторые сведения о героях будущего сериала.

Так, команда «Континенталя» разыскивает актера в возрасте приблизительно 31 года на роль молодого Уинстона, притворяющегося тем, кем он не является. Агенты по кастингу получили инструкции искать актера типажа Тома ПелфриЖелезный кулак»). Возможно, последний как раз и согласится заглянуть в отель, который в мире «Джона Уика» является убежищем для наемников. Действие мини-сериала развернется в 70-е, так что зрители узнают, с чего началась история «Континенталя». На больших экранах образ Уинстона, напомним, воплотил Иэн МакШейн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ