Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2021 16:00

«Континенталь» не бросит Уинстона в беде

На протяжении трех лет студия Lionsgate пытается дополнить вселенную «Джона Уика» телесериалом, но только сейчас в работе над проектом об отеле «Континенталь» появились реальные подвижки. Недавно стало известно, что продюсеры переосмыслили формат шоу: теперь оно будет состоять из трех полуторачасовых эпизодов. Инсайдерам удалось раздобыть некоторые сведения о героях будущего сериала.

Так, команда «Континенталя» разыскивает актера в возрасте приблизительно 31 года на роль молодого Уинстона, притворяющегося тем, кем он не является. Агенты по кастингу получили инструкции искать актера типажа Тома ПелфриЖелезный кулак»). Возможно, последний как раз и согласится заглянуть в отель, который в мире «Джона Уика» является убежищем для наемников. Действие мини-сериала развернется в 70-е, так что зрители узнают, с чего началась история «Континенталя». На больших экранах образ Уинстона, напомним, воплотил Иэн МакШейн.

Также среди героев нового шоу значится 17-летний паренек Харон, работающий на босса мафии Кормака. Последний враждует с братом Уинстона Фрэнки — ветераном войны во Вьетнаме, который обокрал Кормака, чтобы расплатиться с другим преступным синдикатом. Среди второстепенных персонажей примечателен Дядя Чарли — очевидно, он является помолодевшей версией Чарли, подчищавшего места преступлений в фильмах о Джоне Уике. Там его сыграл Дэвид Патрик Келли, а роль консьержа «Континенталя» Харона исполнил Лэнс Реддик.



Ориентировочная дата премьеры «Континенталя» неизвестна, а вот четвертый «Джон Уик» выйдет 27 мая 2022 года.

Источник: Comicbook
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ