Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Железный кулак (сериал) (2017)

Iron Fist55 мин. (00:55) - Криминальный, Фантастика, Приключения, Боевик
Железный кулак
10.000 из 10 (голосов: 7)
Дата выхода: 17 марта 2017
Страна: США
Режиссёр: Рейчел Тэлалей, Энди Годдард, Джон Дал, Дэвид Добкин, Стивен Серджик, Джонас Пейт, Ута Бризвитц, RZA, Том Шенклэнд, Фил Джон, Сэнфорд Букставер, М. Дж. Бассетт, Тоа Фрейзер, Джулиан Холмс, Дебора Чоу, Кевин Танчароэн, Мигель Сапочник, Фэррен Блэкберн, Джет Уилкинсон, Питер Хор, Майрзи Алмас
Сценарий: Рой Томас, Куинтон Пиплз, Дженни Линн, Билл Эверетт, Татьяна Суарес-Пико (все)
Продюсер: Стэн Ли, Джон Дал, Дэвид Добкин, Куинтон Пиплз, Джо Кесада (все)
Оператор: Кристофер ЛяВассер, Niels Alpert, Мануэль Биллетер
Композитор: Тревор Моррис, Bob Lydecker
IMDB: 7.80 (голосов: 0)
В главных ролях:
Финн Джонс
Финн Джонс

В роли:  Danny Rand 23 episodes, 2017-2018
Джессика Хенвик
Джессика Хенвик

В роли:  Colleen Wing 23 episodes, 2017-2018
Джессика Строуп
Джессика Строуп

В роли:  Joy Meachum 23 episodes, 2017-2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После 15-летнего отсутствия Дэниэл Рэнд, все эти годы считавшийся умершим, возвращается в Нью-Йорк. Первым делом он направляется в компанию своего отца, где босоногого бородатого юношу, похожего на бродягу, встречают более чем прохладно. Никто не верит, что этот парень не от мира сего — тот самый мальчишка, который, как сообщали СМИ, погиб в авиакатастрофе вместе со своими родителями. На деле он не только не умер, но и провел это время в бесконечных тренировках тела и духа в загадочном гималайском городе К`ун-Л`ун. И вот теперь Дэнни, которого все эти годы учили быть милосердным и помогать окружающим, оказывается в крайне враждебной обстановке. Только безупречные навыки рукопашного боя помогают ему с честью выходить из опасных ситуаций. Врагов он наживает себе молниеносно — никто не хочет делиться деньгами с самозванцем. Чтобы устранить угрозу в его лице, циничные обитатели «Большого яблока» готовы пойти на все. Дэнни быстро поймет, что его истинное предназначение — использовать силу Железного кулака на благо жителей мегаполиса, но прежде чем стать одним из Защитников, он должен разобраться с теми, кто желает ему смерти.

Трейлер



Железный кулак

Все ролики

Фото

Фото Железный кулак Фото Железный кулак Фото Железный кулак
Все фото (63)

Новости

09.07.2022 15:00

Кукушка-кукушка, сколько мне лет осталось?

Дэн Стивенс становится экспертом по леденящим душу историям: звезда «Гостя» и «Апостола» исполнил одну из главных ролей в хорроре «Кукушка» (Cuckoo).

Компания Neon провела съемки в условиях строгой секретности, поэтому информация о картине пришла лишь после завершения основного производственного периода. Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что работа проходила в Германии, а сам фильм выпустят в международный прокат в 2023 году.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2021 11:20

Финн Джонс встретит злобного двойника

Канал Epix не пожалел о сделке с главным голливудским производителем хорроров: с момента начала сотрудничества со студией Blumhouse прошло всего шесть с небольшим месяцев, а последняя уже запустила в работу несколько перспективных проектов. Сегодня она раскрыла сюжет и актерский состав очередного ужастика.

По условиям сделки, компания Джейсона Блума создаст для Epix восемь полнометражных фильмов. Одним из них станет психологический хоррор «Гость» (The Visitor). В центре сюжета — супруги Роберт и Майя, которые пережили череду семейных трагедий и решили сменить обстановку. Герои переезжают из уютной лондонской квартирки в дом детства Майи. Однажды Роберт находит старинный портрет, на котором изображен загадочный человек, как две капли воды похожий на него. Попытка разобраться в тайне рисунка обернется страшными и непоправимыми последствиями...
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2021 16:01

Том Пелфри узнает всю правду о Вайнштейне

Том Пелфри, которого зрители могли видеть в третьем сезоне криминальной драмы «Озарк», присоединился к актерскому составу картины «Она сказала». Лента, за производством которой стоит студия Universal, а также кинокомпании Annapurna Pictures и Plan B Entertainment, поведает историю о журналистском расследовании, открывшем миру глаза на преступления Харви Вайнштейна. Ранее в каст вошли Кэри Маллиган, Зои Казан, Патришия Кларксон, Андре Брауэр и Саманта Мортон, которая позавчера подписалась на роль ассистентки голливудского магната.

Фильм основан на одноименной книге Меган Тухи и Джоди Кантор — авторов разоблачительной статьи о продюсере, опубликованой в 2017 году. Напомним, что Вайнштейна обвинили в домогательствах больше восьми десятков женщин. Впоследствии суд признал его виновным в сексуальном насилии и приговорил к 23 годам тюремного заключения. В ролях журналисток предстанут Маллиган и Казан, а Кларксон будет курировать их деятельность, перевоплотившись в редактора отдела расследований. Брауэр сыграет главного редактора New York Times — одного из самых авторитетных и престижных изданий в США. Мортон примерит на себя образ одной из жертв Вайнштейна. Пелфри же предстанет перед зрителями как муж Меган Тухи.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Финн Джонс
Финн Джонс

В роли:  Danny Rand 23 episodes, 2017-2018
Джессика Хенвик
Джессика Хенвик

В роли:  Colleen Wing 23 episodes, 2017-2018
Джессика Строуп
Джессика Строуп

В роли:  Joy Meachum 23 episodes, 2017-2018
Том Пелфри
Том Пелфри

В роли:  Ward Meachum 21 episodes, 2017-2018
Саша Дхаван
Саша Дхаван

В роли:  Davos / ... 15 episodes, 2017-2018
Дэвид Уэнэм
Дэвид Уэнэм

В роли:  Harold Meachum 11 episodes, 2017
Элис Ив
Элис Ив

В роли:  Mary Walker 10 episodes, 2018
Вэй Чинг Хо
Вэй Чинг Хо

В роли:  Madame Gao 9 episodes, 2017
Giullian Gioiello
Giullian Gioiello

В роли:  BB 8 episodes, 2018
Christine Toy Johnson
Christine Toy Johnson

В роли:  Mrs. Yang 7 episodes, 2018
Барретт Досс
Барретт Досс

В роли:  Megan 7 episodes, 2017
Фернандо Чиен
Фернандо Чиен

В роли:  Chen Wu 7 episodes, 2018
Симон Миссик
Симон Миссик

В роли:  Misty Knight 6 episodes, 2018
Natalie Smith
Natalie Smith

В роли:  Bethany 6 episodes, 2018
Генри Юк
Генри Юк

В роли:  Hai-Qing Yang / ... 6 episodes, 2017-2018

Весь список

Telegram-канал