Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2021 13:00

Техасская резня топором

Сервис Hulu продолжает готовиться к съемкам мини-сериала «Кэнди» (Candy), который расскажет об одном из жутчайших криминальных скандалов в истории США. Сегодня на борт интригующего телепроекта взошел соискатель «Эмми» Пабло ШрайберАмериканские боги», «Защищая Джейкоба»).

Триллер перенесет зрителей в 1980 год и расскажет о примерной техасской домохозяйке Кэнди Монтгомери. У нее было все — любящий муж, отличная работа, послушные дети и уютный домик в хорошем районе. Так почему же в пятницу 13-го июня она нанесла 41 удар топором своей подруге по церкви Бетти Гор?..
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 17:17

Экранизация Halo перебралась на Paramount+

Телевизионная адаптация игровой франшизы Halo проделала долгий и трудный путь к малым экранам: впервые информация о производстве экранизации появилась еще в 2013 году. С тех пор сериал успел найти себе дом на телеканале Showtime, привлечь на свою сторону Стивена Спилберга, оказаться на грани провала из-за ухода режиссера и пережить трудности пандемии. Однако ничто не способно остановить Halo: премьера многосерийной драмы, снятой под руководством Отто БатхерстаЧерное зеркало», «Острые козырьки») состоится в первой половине 2022 года.

Сегодня стало известно, что сериал покинул гостеприимные стены Showtime, а насладиться видами далекого будущего, в котором между людьми и инопланетным военным союзом разгорелся ожесточенный конфликт, зрители смогут на новом стриминговом сервисе Paramount+, ранее известном как CBS All Access.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 21:06

Гангста-коп Батлер. Трейлер фильма «Охота на воров»

Хорошая новость для всех поклонников брутальных ролей Джерарда Батлера: в Сети появился дублированный трейлер криминального триллера «Охота на воров», в котором звезда «Падения Лондона» (и других городов) предстанет в образе копа, использующего радикальные методы работы. Постановкой ленты занимался Кристиан Гьюдгэст, для которого этот проект стал дебютом в данном качестве, ранее Кристиан сочинял сценарии (в том числе к вышеупомянутому «Падению Лондона».

Сюжет триллера фокусируется на ворах без страха и копах без тормозов. Первые нацелились на ограбление Федерального резервного банка США, вторые намерены это преступление века предотвратить. Герой Джерарда Батлера, Большой Ник, ведет себя так, что очень скоро плохие парни начинают понимать, что по сравнению с ним и его командой они просто дети на невинной прогулке.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2017 13:13

Кастинг: жертва Хэллоуина и архангел Гавриил

Только недавно мы сообщали, что Джейми Ли Кертис вернется к образу Лори Строуд в новом «Хэллоуине», который позиционируется как перезагрузка франшизы, но на деле будет ее продолжением. Теперь порталу Deadline удалось узнать, что создатели фильма предложили Джуди ГрирЧеловек-муравей») принять участие в съемках хоррора.

Пока актриса лишь ведет переговоры со студией Blumhouse Productions, но если они увенчаются успехом, то Грир предстоит сыграть Карен Строуд, дочь Лори. Неизвестно, как семейство Строуд впишется в сюжет нового «Хэллоуина», но можно предположить, что Майкл Майерс захочет снова встретиться со своей сестренкой.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2016 10:19

Божественная Джиллиан Андерсон

После возвращения в «Секретные материалы» (The X-Files) и появления в драме «Война и мир» (War & Peace) Джиллиан Андерсон нашла для себя еще один не менее интересный телевизионный проект. Как сообщает портал Variety, актриса примет участие в съемках сериала «Американские боги» (American Gods) по одноименному роману Нила Геймана.

Источник пишет, что героиню Андерсон зовут Медиа. Ее можно назвать оратором новых богов, их представительницей на публике и торговым агентом. Медиа способна принимать облик знаменитостей и живет за счет внимания, которое люди уделяют всевозможным экранам — своим ноутбукам, телевизорам, смартфонам. Дерзкая представительница новых богов предпочитает все происходящее держать под контролем и плетет небылицы, которые соответствуют ее планам.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2015 15:55

«13 часов» Бэя в Бенгази. Звездно-полосатый трейлер

Только недавно появились первые новости об очередном фильме Майкла Бэя, изнуренного съемками франшизы «Трансформеры» и присматривавшего себе более приземленный проект. И вот студия Paramount выпускает первый трейлер этого самого проекта. Политическая драма «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» сконцентрируется на реальном случае нападения террористов на американское консульство в Ливии, произошедшее в 2012 году.

В центре сюжета окажутся шестеро оперативников службы госбезопасности, которые должны были отразить атаку на дипмиссию, в чем преуспели лишь частично. В итоге несколько высокопоставленных американцев погибли, и этот эпизод пополнил список трагических моментов в истории США.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2015 17:15

Кастинг: жена для Уолберга и возлюбленная для Эльгорта

Как стало известно информационному порталу The Wrap, Кейт Хадсон получила роль в драме Питера Берга «Подводный горизонт».

Основанный на реальных событиях фильм расскажет о взрыве, произошедшем на нефтяной платформе в Мексиканском заливе. В центре событий окажутся работники той самой платформы, которые в чрезвычайных условиях не поддались панике и мужественно пытались предотвратить возможные последствия взрыва.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 17:27

Кастинг: пополнения у Бэя и Расселла

Как стало известно информационному порталу THR, к актерскому составу картины Майкла Бэя «13 часов» присоединился Доминик ФумусаФокус», «Преданность»).

Политическая драма является экранизацией книги Митчелла Зукоффа «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази» и рассказывает о нападении, совершенном в 2012 году на американское консульство и представительство ЦРУ в Ливии. Среди жертв атаки был и посол США Кристофер Стивенс. Главные герои фильма — группа спецагентов, направленных в горячую точку для спасения дипмиссии.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 19:44

Кастинг: Мартини — в Ливию, Коэн — к Шеридану

Макс Мартини присоединился к актерскому составу нового триллера Майкла Бэя «13 часов». Более того, актеру, который до сих пор исполнял преимущественно роли второго плана, наконец посчастливится перебраться на первый.

Вместе с Джоном Красински, Джеймсом Бэдж Дэйлом и Пабло Шрайбером Макс расскажет зрителям основанную на реальных событиях историю о том, как в сентябре 2012 года в Ливии было совершено нападение на представительство ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ