Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2021 17:17

Экранизация Halo перебралась на Paramount+

Телевизионная адаптация игровой франшизы Halo проделала долгий и трудный путь к малым экранам: впервые информация о производстве экранизации появилась еще в 2013 году. С тех пор сериал успел найти себе дом на телеканале Showtime, привлечь на свою сторону Стивена Спилберга, оказаться на грани провала из-за ухода режиссера и пережить трудности пандемии. Однако ничто не способно остановить Halo: премьера многосерийной драмы, снятой под руководством Отто БатхерстаЧерное зеркало», «Острые козырьки») состоится в первой половине 2022 года.

Сегодня стало известно, что сериал покинул гостеприимные стены Showtime, а насладиться видами далекого будущего, в котором между людьми и инопланетным военным союзом разгорелся ожесточенный конфликт, зрители смогут на новом стриминговом сервисе Paramount+, ранее известном как CBS All Access.

Исполнительный директор телеканала Showtime, входящего в конгломерат ViacomCBS вместе с Paramount+, объяснил причины такого решения: «Мы давно хотели запустить на CBS All Access знаковый проект, не входящий во франшизу "Звездного пути". Теперь же библиотека Paramount+ как никогда нуждается в сериале, который станет определяющим для этой стриминговой платформы, и Halo отвечает всем необходимым требованиям».



Напомним, что предстоящая драма, первый сезон которой будет состоять из десяти эпизодов, перенесет зрителей в XXVI век и расскажет о противостоянии между человечеством и союзом инопланетных рас, известным как Ковенант. Согласно официальному пресс-релизу, глубоко личные истории героев шоу будут дополнены экшеном, приключениями и красочной футуристической картинкой.

В съемках принимает участие Пабло Шрайбер, которому в экранизации отведена главная роль Мастера Чифа, а также Наташа МакЭлхоун, Дэнни Сапани, Шабана Азми, Боким Вудбайн, Бентли Калу, Йерин А и Наташа Кулзач.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ