Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2020 10:45

Реджина Кинг и Зази Битц сплотятся против Идриса Эльбы

Режиссер Джеймс Сэмюэл и продюсер Джей Зи продолжают набирать актеров в свой вестерн The Harder They Fall («Тем тяжелее падение*»), на главные роли в котором ранее подписались Джонатан Мэйджерс и Идрис Эльба. Стало известно, что к ним присоединятся обладательница «Оскара» Реджина Кинг, номинированная на «Эмми» Зази Битц, а также АрДжей Сайлер, Даниэль Дедуайлер, Делрой Линдо, Лейкит Стэнфилд и Эди Гатеги.

Сюжет картины сфокусируется на преступнике Нэте Лаве (Мейджерс), который узнает, что из тюрьмы вскоре выйдет убийца его родителей (Эльба), и собирает свою старую банду, чтобы осуществить коварный план мести.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2019 16:15

Идрис Эльба станет злодеем вестерна

Хотя «Темная башня» провалилась в прокате и поставила крест на планах Sony по созданию новой киновселенной, некоторые участники фильма остались в плюсе. Идрису Эльбе настолько понравилась роль стрелка Роланда Дискейна, что он решил вновь вооружиться револьвером и сняться в вестерне «Тем тяжелее падение» (The Harder They Fall).

Главным героем картины Netflix станет преступник Нэт Лав (Джонатан Мэйджерс), собравший старую банду, чтобы отмстить убийце родителей. Как вы уже догадались, Эльба предстанет в образе заклятого врага протагониста. Сценарий вестерна написали Боаз ЯкинИллюзия обмана») и Джеймс Сэмюэл К рассвету они умрут»). Последнему также доверено режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2015 15:07

Бокс-офис США не отпускает динозавров

По результатам минувших выходных, блокбастер «Мир Юрского периода» удержал свое лидерство в американском прокате. С 26 по 28 июня приключенческий фильм Колина Треворроу заработал $54,2 млн, что стало неплохой прибавкой к уже имеющемуся миллиарду. Кроме того, домашние сборы проекта достигли отметки в $500 млн всего за 17 дней проката. Предыдущий рекорд (23 дня) принадлежал, как нетрудно догадаться, «Мстителям».

Boxofficemojo сообщает, что в других странах буйные динозавры облегчили кошельки зрителей на $737,5 млн. Всего эту картину смотрели киноманы в 66 государствах, включая Китай ($202 млн), Великобританию ($76,1 млн), Мексику ($36,9 млн), Корею ($35,3 млн), Германию ($35,3 млн), Австралию ($29,4 млн) и Францию ($29 млн). На следующей неделе в кинотеатрах откроется еще один долгожданный летний блокбастер — «Терминатор: Генезис». Скорее всего, он и станет тем счастливчиком, которому предстоит сместить гигантских звероящеров с пьедестала почета.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 18:28

Собака — друг морпеха

Кинокомпания MGM наняла режиссера Боаза Якина для постановки семейной драмы под названием Max, сообщает Deadline. Сценарий картины, основанной на реальных событиях, Якин напишет совместно с Шелдоном Леттичем, который также выступит исполнительным продюсером.

По сюжету, бельгийская овчарка по кличке Макс возвращается из Афганистана, травмированная смертью своего хозяина. Песика отдают в семью покойного, где его ждет такой же проблемный 14-летний брат убитого морпеха. Вместе им предстоит разгадать тайну его смерти и заново сплотить семейство солдата.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2012 20:31

Коппола, пираты и один герой: смотрите на этой неделе

Прошлый обзор новинок был в меру веселым (все-таки спасение земли, бегающий от призыва юноша, комедия об изменах — великое дело), а вот на последней перед длинными майскими праздниками неделе в свет выйдет несколько очень серьезных и сильных лент, не претендующих, впрочем, на звание открытия сезона. Сразу скажем, что в прокате появится и отечественная семейная комедия «Няньки», но говорить о ней не будем. Для неспешного семейного просмотра подойдут и более интересные картины, о двух из которых — ниже.

Начнем же с премьеры, которая порадует и эстетов, и любителей хоррора, и скучающих поклонников всего сверхъестественного и паранормального.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2012 16:00

Новые постеры к ближайшим премьерам

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к следующим проектам.

Премьера продолжения комедийной франшизы «Американский пирог: Все в сборе» в российском прокате состоялась в пятницу, 5-го апреля.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , ,
Поделиться:

27.03.2012 18:40

«Защитник»: премьера дублированного отрывка

LostFilm.INFO представляет небольшой, но весьма выразительный отрывок к криминальному боевику Боаза Якина «Защитник».

Бывший агент элитных спецслужб Люк Райт Джейсон Стэтхем случайно спасает из цепких лап мафии гениальную 12-летнюю девочку, которой известен код от сейфа китайских триад. Теперь за ней идет охота. Спасти героиню от всех мерзавцев Нью-Йорка, включая убийц и коррумпированных полицейских, может только профессионал...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

29.12.2011 10:18

«Защитник»: новые фотокадры

LostFilm.INFO представляет три новых фотокадра к криминальному триллеру Боаза Якина «Защитник», с Джейсоном Стэтхемом в главной роли.

Бывший агент элитных спецслужб Люк Райт (Джейсон Стэтхем) случайно спасает из цепких лап мафии 12-летнюю девочку, которой известен код от сейфа китайских Триад. Теперь за девочкой (Катрин Чан) идет охота.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

27.12.2011 17:04

«Защитник»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальному экшену Боаза Якина «Защитник».

Бывший агент элитных спецслужб Люк Райт (Джейсон Стэтхем) случайно спасает из цепких лап мафии гениальную девочку, которой известен код от сейфа китайских Триад. Теперь за ней идет охота и спасти ее от всех кровавых негодяев Нью-Йорка, включая азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских, может только профи...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 9


Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ