Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 21:00

Обезьяна Кинга собрала жертв

В мае прошлого года Тео Джеймс получил главную роль в экранизации рассказа Стивена Кинга «Обезьяна». Как выяснилось, съемки хоррора завершились неделю назад. Компанию Джеймсу на съемочной площадке в итоге составили Татьяна МасланиЖенщина-Халк»), Элайджа Вуд (франшиза «Властелин колец»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Роэн КэмпбеллБратья Харди») и Сара ЛевиШиттс Крик»).

Сюжет фильма вращается вокруг братьев-близнецов Хэла и Билла, которые находят на чердаке старую игрушечную обезьянку отца. Сразу же после этого вокруг ребят начинается череда жутких смертей, и они выбрасывают игрушку от греха подальше. Проходит время, братья живут своей жизнью и практически не общаются. Внезапно загадочные смерти начинают происходить снова, и главные герои должны объединиться, чтобы уничтожить злосчастную обезьяну. Тео Джеймс сыграл повзрослевших Хэла и Билла, а Кристиан Конвери — юных близнецов.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 17:00

Тео Джеймс найдет обезьяну Стивена Кинга

Только вчера мы сообщали, что на киноэкраны переберутся герои кинговской повести «Жизнь Чака». Интерес к творчеству Короля ужасов не утихает: Джеймс Ван адаптирует рассказ «Обезьяна», а главную роль в ленте исполнит Тео ДжеймсБелый лотос»).

По сюжету, братья-близнецы Хэл и Билл обнаруживают на чердаке старую игрушечную обезьянку, принадлежавшую их отцу. Сразу после этого открытия вокруг них начинается череда жутких смертей. Герои решают выбросить обезьянку и продолжить жить как ни в чем не бывало. Они разлучаются на долгие годы, но когда загадочные смерти начинают происходить вновь, братья должны воссоединиться, чтобы защитить близких и уничтожить опасную игрушку.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

07.03.2023 21:47

Алисия Уитт снимется в хорроре с Николасом Кейджем

Алисия УиттАферистка») и Блэр АндервудЖара») примкнули к Николасу Кейджу и Майке Монро в актерском составе хоррора Longlegs, производством которого занимается компания C2 Motion Picture Group. Продюсерами фильма значатся Джейсон Клот и Дэвид Каплан, а режиссером — Оз Перкинс. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Ванкувере.

В центре сюжета окажется молодая талантливая сотрудница ФБР Ли Харкер (Монро), которая присоединяется к охоте на неуловимого маньяка (Кейдж). Ситуация принимает неожиданный оборот, когда героиня начинает подозревать, что в дело втянуты оккультные силы, а между ней и убийцей существует какая-то странная связь. Харкер придется вступить в напряженную гонку со временем, чтобы остановить маньяка, готовящегося убить очередную ни в чем не повинную семью.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 14:45

Майка Монро возглавит охоту на безумного Кейджа

Николаса Кейджа потянуло на роли злодеев. В этом году мы увидим актера в образе Дракулы, ну а пока тот готовится к роли опасного серийного убийцы.

Кейдж возглавит актерский состав ленты Longlegs, которая объединит жанры хоррора и напряженного триллера. В центре сюжета окажется молодая талантливая сотрудница ФБР Ли Харкер, которая присоединяется к охоте на неуловимого маньяка. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда героиня начинает подозревать, что в дело втянуты оккультные силы, а между ней и убийцей существует какая-то странная связь. Харкер придется вступить в напряженную гонку со временем, чтобы остановить маньяка, готовящегося убить очередную ни в чем не повинную семью.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 16:35

Warner Bros. готовит сольник Мертвеца?

Годами студия Warner Bros. пыталась собрать на больших экранах Темную Лигу справедливости, но пока все эти попытки не привели к существенным результатам. Несколько месяцев назад мейджор предложил Эмиральд Феннел возглавить съемки фильма о фокуснице Затанне, и, похоже, она не единственная представительница Темной Лиги справедливости, кто устремился в кино.

По слухам, собственным сольником может обзавестись герой комиксов DC по имени Мертвец. Он, как и Затанна, входит в Темную лигу справедливости, а если верить инсайдерам, то боссы WB хотят последовать примеру Marvel и сначала представить каждого из героев, а уж потом собирать их вместе по образу и подобию «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2020 15:36

Бокс-офис США: хорошо быть плохим

Похоже, единственными, кто сможет сместить плохих парней с вершины североамериканского бокс-офиса, окажутся плохие девчонки из вселенной DC. Однако до премьеры «Хищных птиц» остается еще несколько дней, так что в минувший уикенд лос-анджелесские копы чувствовали себя в безопасности. Ну а дебютанты проката на двоих заработали меньше $10 млн и затерялись среди тех, кто уже не первую неделю покоряет зрительские сердца.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 31 января — 2 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2020 10:28

Старая сказка на новый лад. Трейлер хоррора «Гретель и Гензель»

Голливуд не раз пытался превратить знакомые всем с детства сказки в современные хорроры, и из последних попыток на ум приходят «Красная шапочка» и «Охотники на ведьм». Эти фильмы нельзя назвать провальными с финансовой точки зрения, но вот хороших отзывов о них днем с огнем не сыскать. В скором времени зрители смогут оценить еще один подобный проект, и вновь в центре событий окажутся Гензель и Гретель, но если судить по трейлеру, то киноманов ждет не блокбастер для выкачки денег, а жуткий фильм ужасов.

Давным-давно в далекой сказочной деревушке жили девочка и ее младший брат. Однажды Гретель и Гензель отправились в лес на поиски еды и какой-нибудь работы, но встретились лицом к лицу с силами зла…
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2018 20:02

Софиа Лиллис снова сразится с древним злом

Софиа Лиллис, известная всем по роли Беверли Марш из нашумевшего триллера «Оно», снимется в переосмысленной адаптации сказки братьев Гримм Gretel and Hansel («Гретель и Гензель*»), сообщает The Hollywood Reporter.

В режиссерское кресло сядет Оз ПеркинсЯ прелесть, живущая в доме»), он же написал сценарий совместно с Робом Хэйесом. Компания Orion уже ведет подготовку к съемкам на территории Ирландии. Продюсировать картину будут Брайан Кэвэна-ДжонсСинистер») и Фред БергерДемон внутри»).
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2018 13:01

Новые приключения Гензеля и Гретель

История Гензеля и Гретель не раз вдохновляла фильммейкеров на создание разного рода интерпретаций этой сказки братьев Гримм, давая плодотворную почву для фантазии. Собственную версию хотят представить и компании Orion Pictures и Automatik Entertainment, а порталу Collider удалось узнать, что съемки проекта под названием Gretel and Hansel («Гретель и Гензель»*) возглавит Оз Перкинс — постановщик, подающий большие надежды в жанре хоррора.

Режиссерским дебютом для Перкинса стал ужастик «Февраль» с Эммой Робертс и Кирнан Шипкой в главных ролях, а после он снял еще и триллер «Я прелесть, живущая в доме» для онлайн-сервиса Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2016 14:51

Кастинг: Ли — к Дизелю, Спейси — к Сэлинджеру

Слухи о том, что Джет Ли намерен присоединиться к актерскому составу блокбастера «Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа», ходили на протяжении нескольких недель. Но только сейчас, по сведениям The Hollywood Reporter, мастер боевых искусств официально подписался на участие в съемках.

Помимо Вина Дизеля, который вернется к образу Ксандера Кэйджа, и Сэмюэла Л. Джексона, компанию Ли составят Нина Добрев, Дипика Падуконе и Руби Роуз. Сценарий третьего фильма франшизы «Три икса» принадлежит авторству Ф. Скотта ФрейзераЦифровая радиостанция»), а Ди Джей КарузоЯ — Четвертый») займет режиссерское кресло проекта. Начало съемок запланировано на февраль этого года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ