Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Цифровая радиостанция (2013)

The Numbers Station89 мин. (01:29) - Боевик, Триллер
Цифровая радиостанция
9.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Джон Кьюсак
Джон Кьюсак

В роли: Emerson Kent
Малин Акерман
Малин Акерман

В роли: Katherine
Лиам Каннингэм
Лиам Каннингэм

В роли: Grey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После сбоя, допущенного при выполнении «грязной» работы для правительства США, спецагента отправили на тихую должность, охранять оператора секретной радиостанции в английской глубинке…

Трейлер



Цифровая радиостанция

Все ролики

Фото

Фото Цифровая радиостанция Фото Цифровая радиостанция Фото Цифровая радиостанция
Все фото (5)

Новости

31.05.2018 14:23

Хью Джекман станет хорошим шпионом

Продюсеры Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд на протяжении нескольких лет пытаются запустить в работу биографическую драму об агенте ЦРУ Роберте Эймсе, получившую название The Good Spy («Хороший шпион»*). По сведениям портала Deadline, сейчас проект как никогда близок к реализации, поскольку актер Хью Джекман и режиссер Бальтасар Кормакур ведут переговоры о том, чтобы им заняться.

В основу ленты будет положена биографическая книга Кая Берда, который выступит консультантом проекта. Окончательное согласие Джекман и Кормакур пока не дали — в сценарий все еще вносятся правки. За него отвечает Ф. Скотт Фрэйзер, до этого работавший лишь в жанре боевиков. На его счету имеются «Три икса: Мировое господство», а также не слишком удачные экшены «Автобан» и «Цифровая радиостанция».
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2017 12:38

Роберт Киркман отправится в лабиринт Минотавра

Компания Skybound Entertainment, основанная создателем «Ходячих мертвецов» Робертом Киркманом, решила адаптировать для больших экранов еще один комикс. Вместе со студией Universal Pictures они разрабатывают экранизацию графической новеллы «Убить минотавра» (Kill the Minotaur) авторства Кристиана Кантамессы и Криса Пасетто. Об этом пишет портал Deadline.

Оригинал представляет собой современную фантастическую сказку, основанную на известном древнегреческом мифе о Тесее и Минотавре. Афины проиграли войну Криту, и теперь обязаны платить дань царю Миносу. Они жертвуют лучшими своими жителями, отправляя их в ужасный лабиринт. Некоторые верят, что только Тесей способен прекратить кровавый террор, но для этого ему нужно войти в лабиринт и одержать верх над Минотавром — чудищем, питающимся человеческими жертвами.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2016 14:51

Кастинг: Ли — к Дизелю, Спейси — к Сэлинджеру

Слухи о том, что Джет Ли намерен присоединиться к актерскому составу блокбастера «Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа», ходили на протяжении нескольких недель. Но только сейчас, по сведениям The Hollywood Reporter, мастер боевых искусств официально подписался на участие в съемках.

Помимо Вина Дизеля, который вернется к образу Ксандера Кэйджа, и Сэмюэла Л. Джексона, компанию Ли составят Нина Добрев, Дипика Падуконе и Руби Роуз. Сценарий третьего фильма франшизы «Три икса» принадлежит авторству Ф. Скотта ФрейзераЦифровая радиостанция»), а Ди Джей КарузоЯ — Четвертый») займет режиссерское кресло проекта. Начало съемок запланировано на февраль этого года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Кьюсак
Джон Кьюсак

В роли: Emerson Kent
Малин Акерман
Малин Акерман

В роли: Katherine
Лиам Каннингэм
Лиам Каннингэм

В роли: Grey
Ричард Брэйк
Ричард Брэйк

В роли: Max
Брайн Дик
Брайн Дик

В роли: David
Финбар Линч
Финбар Линч

В роли: Michaels
Люси Гриффитс
Люси Гриффитс

В роли: Meredith
Джои Анса
Джои Анса

В роли: Derne
Виктор Гарденер
Виктор Гарденер

В роли: Fischer
Джо Монтана
Джо Монтана

В роли: Jeremy Fletcher
Brian Nickels
Brian Nickels

В роли: Bouncer (как Brian Sonny Nickels)
Randy Merchant
Randy Merchant

В роли: Bouncer
Ханна Мюррэй
Ханна Мюррэй

В роли: Rachel Davis
Гари Лоуренс
Гари Лоуренс

В роли: Hospital Orderly
Макс Беннетт
Макс Беннетт

В роли: Intern at Hospital

Весь список

Telegram-канал