Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2024 17:40

Кристиан Конвери отправится в новое приключение

Участие в сериале «Сладкоежка» принесло Кристиану Конвери не только всемирную популярность и более миллиона подписчиков в соцсетях, но и новые роли. Сегодня стало известно, что юный актер снимется в секретном кинопроекте корпорации Warner Bros. и студии Джей Джея Абрамса Bad Robot.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Сначала он позиционировался в качестве триллера, но теперь студии называет его эпичным семейным приключением. Ранее пробы в проект прошли Энн Хэтэуэй, Юэн МакГрегор и Мэйси Стелла.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2024 16:30

МакГрегора ждет приключение с Энн Хэтэуэй

После ужасов, которые Дэвид Роберт Митчелл показал в хоррорах «Оно» и «Под Сильвер-Лэйк», многие ждут его нового кинодетища. К тому же для своего следующего проекта режиссер заручился поддержкой голливудских звезд: главная роль в пока безымянном фильме отдана Энн Хэтэуэй, а компанию ей составит Юэн МакГрегор.

Пока подробности сюжета хранятся в секрете. Ранее лента описывалась как захватывающее дух приключение, которое будет снято в формате IMAX. Митчелл сам написал сценарий проекта и возглавит его съемки. Дата их начала, правда, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 15:00

Юэн МакГрегор станет информатором ФБР

Студии Disney и Lucasfilm пока не анонсировали второй сезон сериала «Оби-Ван Кеноби», поэтому его ведущий актер решил трудоустроиться в другой любопытный телепроект: Юэн МакГрегор получил главную роль в криминальном триллере Lodi.

Сериал будет основан на реальной истории. В 1977 году автодилер Лу получил предложение продать свой бизнес. К удивлению американца, вскоре на пороге его дома появились агенты ФБР. Выяснилось, что потенциальный покупатель автосалона является известным криминальным авторитетом. Федералы предложили Лу завести дружбу с гангстером и внедриться в ряды мафии. В итоге автодилер провел под прикрытием больше трех лет и вызнал немало секретов преступной организации...
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2023 21:36

Дрейк Доримус расскажет о любви с первого взгляда для Netflix

Инди-режиссер Дрейк ДоримусКак сумасшедший») решил совершить свой первый крупный набег на телевидение с сериалом One Day in December («Один день в декабре»), который разрабатывается для платформы Netflix. Исполнительницей главной роли и продюсером романтической драмы выступит Люси БойнтонБогемская рапсодия»).

Проект основан на одноименном романе Джози Силвер, за которым охотились многие продюсеры после того, как он стал бестселлером № 1 по версии The New York Times. В книге рассказывается история Лори, уверенной, что любовь с первого взгляда не существует нигде, кроме как в кино. Но однажды снежным декабрьским днем через запотевшее окно автобуса она видит мужчину и сразу понимает — он «тот самый». Их взгляды встречаются, наступает момент чистой магии… а затем автобус уезжает. Лори проводит около года, разыскивая его по всему Лондону. В итоге она встречает Джека случайно на рождественской вечеринке, и ей представляют его как бойфренда ее лучшей подруги. One Day in December описывается как история о десяти годах дружбы, разбитых сердцах, упущенных возможностях, невыбранных дорогах и ревизии судеб.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2023 16:10

Мэри Элизабет Уинстэд соблазнит московского джентльмена

Мэри Элизабет Уинстэд получила роль в мини-сериале «Джентльмен в Москве» и составит компанию Юэну МакГрегору, с которым уже работала на съемках «Фарго» и «Хищных птиц». Новый проект является экранизацией романа Амора Тоулза.

Действие шоу развернется в 1922 году. Графа Александра Ростова в качестве наказания за то, что он принял неверную сторону во время революции, запирают в мансарде роскошного отеля. Он находится под арестом и не имеет права покидать гостиницу. Проходят годы, Россия переживает сложнейшие десятилетия в своей истории, а граф Ростов начинает заново строить жизнь в стенах отеля, познавая истинную ценность дружбы, семьи и любви. Известно, что Уинстэд досталась роль загадочной актрисы по имени Анна Урбанова, которая использует ум и красоту для того, чтобы произвести впечатление на графа Ростова. Притяжение между ними заметно каждому, но настоящая ли это любовь, или же Анна исполняет очередную роль?..
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 18:00

Юэна МакГрегора запрут в «Метрополе»

Юэн МакГрегор отправится с Татуина в послереволюционную Россию: звезда «Оби-Вана Кеноби» исполнит главную роль в многосерийной экранизации книги Амора Тоулза «Джентльмен в Москве».

Роман вышел в 2016 году, получил хорошие отзывы в прессе и стал международным бестселлером. В центре сюжета оказался граф Александр Ростов. Когда к власти в стране пришли большевики, протагонист попал под трибунал. Ростову грозил расстрел, но в последний момент ему выбрали иное наказание — домашний арест в «Метрополе». Граф становится пленником легендарной гостиницы и свидетелем множества важных событий в теперь уже советской истории...
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2022 12:20

«Золотой глобус — 2022»: победители

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) объявила лауреатов премии «Золотой глобус». Несмотря на серьезный репутационный урон, потерю телевещателя и бойкот со стороны мировых кинозвезд, организация не стала отменять 79-ю церемонию вручения своей знаменитой кино- и теленаграды. «Золотой глобус — 2022» все-таки состоялся, пусть его победителей объявили не перед камерами в забитом гостями банкетном зале Beverly Hilton, а на закрытом мероприятии.

Хотя HFPA впала в немилость голливудской общественности, «Золотой глобус» по-прежнему позволяет предугадать фаворитов оскаровской гонки. Лидерами по числу номинаций в кинокатегориях были картины «Белфаст» и «Власть пса». Первая ограничилась одним призом, а на счету второй оказалось сразу три золотых статуэтки. Столько же наград получила «Вестсайдская история», выигравшая в трех из четырех заявленных номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2021 20:31

«Золотой глобус — 2022»: номинанты

В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) оказалась в эпицентре скандала — в вину ей вменяли отсутствие репрезентативности меньшинств среди ее членов и прочие прегрешения. Организаторы «Золотого глобуса» как могли старались исправить ситуацию, однако большинство каналов, онлайн-сервисов и студий по-прежнему игнорируют деятельность HFPA.

Однако ассоциация не теряет надежд вернуть доверие к себе и своей деятельности, идет по пути перемен и не отказывается от раздачи очередной партии «Золотых глобусов». Сегодня как раз стали известны номинанты на премию, но судьба финальной церемонии все еще остается под вопросом, поскольку канал NBC отказался от ее трансляции. Возможно, организаторы ограничатся лишь пресс-конференцией, как это было в 2008 году во время забастовки сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2021 20:06

Спилберг, мафия и принцесса Диана: смотрите на этой неделе

Наступающий уикенд встретит киноманов новым творением Стивена Спилберга, для многих — долгожданным. Речь идет о ремейке классического мюзикла «Вестсайдская история», главные герои которого поют, танцуют и переживают трагические события на улицах Нью-Йорка 50-х. Семейную аудиторию будет ждать гигантское красное животное — пес Клиффорд, заполнивший своим очарованием все пространство кадра и уже нацелившийся на сиквел.

В секторе криминального жанра отметится режиссер Джимми Джианнопулос с драмой о мафиозном наследнике, пытающемся доказать свою состоятельность, ну а любители хорроров познакомятся с кланом зловредных трансильванских ведьм. Что касается авторского кино, оно будет представлено новой работой Пабло Ларраина. Его картина «Спенсер» расскажет о трех днях из жизни принцессы Дианы.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 18:34

И твоего отца тоже

Марибель Верду и Софи Оконедо составят компанию Итану Хоуку и Юэну МакГрегору на съемках фильма Raymond and Ray «Рэймонд и Рэй»), который выйдет на сервисе Apple. Сценаристом и режиссером проекта является Родриго Гарсия, а продюсерские функции разделили между собой Альфонсо Куарон, Бонни Кертис и Джули Линн. Съемки уже стартовали и проходят в Вирджинии.

МакГрегор и Хоук сыграют сводных братьев, которые всю жизнь прожили в тени своего токсичного отца. Они встретятся на его похоронах и поймут, что оба на протяжении всей своей жизни боролись с последствиями взаимоотношений с ныне покойным стариком. Каким-то образом Рэймонду и Рэю удалось сохранить чувство юмора, и похороны отца станут для них шансом заново пересобрать собственные покореженные жизни. Там будет и гнев, и боль, и немного глупостей, возможно, любовь и совершенно точно — совместное копание могилы. Кого сыграют Мирабель и Софи, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 163

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ