Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2022 19:00

О чем нужно знать перед походом на «Kingsman: Начало»

После многократных переносов фильм «King’s man: Начало» наконец-то появился в кинотеатрах, но есть пара моментов, которые зрители должны помнить, прежде чем его посмотреть.

Франшиза Kingsman стала довольно неожиданным хитом после выхода первого фильма в 2014 году. Продолжение 2017 года было столь же успешным, укрепив бренд, несмотря на неоднозначную реакцию критиков. Однако вместо того чтобы снять третий фильм, завершающий сюжетную линию Эггси (Тэрон Эджертон), Мэттью Вон замахнулся на приквел.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 15:15

Дэвид Стрэтэйрн услышит поющих раков

Номинант на «Оскар» Дэвид СтрэтэйрнДоброй ночи и удачи») примкнул к актерскому составу фильма «Там, где раки поют» производства компаний 3000 Pictures, Hello Sunshine и Sony. Проект основан на бестселлере Делии Оуэнс, съемки возглавит Оливия НьюманПервый поединок») по сценарию соискательницы премии Американской киноакадемии Люси АлибарЗвери дикого Юга»).

Действие ленты развернется в середине XX века. Главная героиня — брошенная собственной семьей молодая женщина по имени Киа, которой приходится выживать где-то на болотах за пределами своего маленького городка. Но когда ее бывшего бойфренда найдут мертвым, Киа не только внезапно окажется в центре внимания, но и будет вынуждена доказывать свою невиновность в его убийстве.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

22.06.2020 14:01

Скучать не придется. Трейлер фильма «King’s man: Начало»

Работа над экшен-блокбастером «King’s man: Начало» проходила быстро и тихо: всю информацию об актерском составе студия 20th Century Fox раскрыла только после того, как стартовали съемки. Премьера ленты должна была состояться еще прошлой осенью, но дату несколько раз переносили. Томительное ожидание подходит к концу, и уже в сентябре зрители узнают, как и зачем на свет появилась организация Kingsman.

Официальный синопсис блокбастера гласит, что худшие в истории человечества тираны и преступные гении объединят усилия для того, чтобы затеять войну и убить миллионы людей. Новый трейлер блокбастера уделяет немало времени одному из главных антагонистов картины — мистификатору Григорию Распутину, который то подливает масла в огонь революции, то разъезжает по балам.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2019 21:30

Ра-ра-Распутин. Тизер-трейлер приквела фильма «Kingsman»

Пару лет назад студия 20th Century Fox объявила о строительстве масштабной вселенной по мотивам комикса Kingsman. Авторы франшизы снимут третью часть основной киносерии, спин-офф об американской службе Statesman и шпионский сериал, но сначала зрители отправятся в прошлое и узнают историю создания оригинальной сети тайных агентов. Представляем вашему вниманию дублированный тизер-трейлер боевика «King’s man: Начало».

Картина расскажет о приключениях молодого британского шпиона Конрада (Харрис Дикинсон). Новобранец Kingsman пройдет боевое крещение в сражении с группой жестоких тиранов и международных преступников, пытающихся втянуть планету в мировую войну. Режиссер Мэттью Вон приготовил немало сюрпризов для зрителей. Так, в качестве наставника Конрада выступит легендарный офицер, археолог и дипломат Томас Эдвард Лоуренс в исполнении Рэйфа Файнса. Поклонники кинематографа, конечно же, знакомы с этой исторической личностью по оскароносному эпику «Лоуренс Аравийский».
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2019 10:49

Она вернулась. Трейлер сиквела «Малефисенты»

Не успели киноманы погрузиться в загадочный мир Поднебесной вместе с отважной Мулан, как студия Disney распахнула двери в другой сказочный мир — тот, где живут феи, короли, принцессы и Малефисента.

Мышиный дом горазд не только переснимать всеми любимые мультики, но и создавать на их основе нечто новое и интересное. Так случилось и с «Малефисентой» — злодейка из сказки о Спящей красавице была одной из тех, кто ввел в моду игровые ремейки диснеевских мультфильмов. Картина 2014 года имела колоссальный успех, и боссы Disney сразу же задумались о сиквеле. Единственное, что стояло на пути у проекта, — желание Анджелины Джоли вновь примерить образ титульной героини. Творческий отпуск актрисы подошел к концу, и сиквел «Малефисенты» ознаменует возвращение Джоли на большие экраны.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2019 12:38

Шпионские игры Лиама Нисона

Начало франшизе Kingsman было положено в 2015 году, и первые части киносерии пользовались успехом в прокате, заработав на двоих $825 млн. Потому неудивительно, что студия 20th Century Fox мечтает расширить вселенную, созданную Мэттью Воном по комиксам Марка Миллара. В скором времени режиссер представит приквел, получивший название «Kingsman: Большая игра», а за ним последует и триквел. Возможно, этим мейджор не ограничится: разговоры о потенциальном телесериале и других спин-оффах ходят довольно давно.

Журналисты выяснили, что в актерский состав приквела, готовящегося к выходу в 2020-м, затесалась еще одна голливудская звезда: в картине зрители увидят Лиама Нисона. Информации о его роли пока нет. Напомним, что протагониста «Большой игры» сыграл Харрис Дикинсон, а компанию ему составили маститые представители киноиндустрии в лице Рэйфа Файнса, Стэнли Туччи, Чарльза Дэнса и Джимона Хонсу.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2019 13:30

Канны — 2019: «Паразиты» Пона Джун-хо обскакали самого Тарантино

На второй неделе фестиваля Канны залихорадило в экстатическом предвкушении: на Лазурном берегу наконец покажут долгожданный девятый фильм народного режиссера Квентина Тарантино. Он сразу подтвердил заслуженное звание — очереди на показы растянулись до безобразия. Казалось, что из своих фешенебельных номеров вылезли даже те, кто весь предыдущий фестиваль наблюдал со стороны, потягивая вино. Обладатели желтых и синих бейджей были обречены: попасть хоть на один показ, когда активизировались коллеги с более приоритетными пропусками, оказалось невозможно. И пока одни взбегали по ступенькам театра «Дебюсси», потрясая кулаками в воздухе, как чертовы Рокки, другие наблюдали за этим из-за заграждения.

Разочарованные трехчасовым стоянием в очереди и не получившие в тот день ни одного показа в свой зачет журналисты остались ждать вечернего сеанса комедийного триллера южнокорейского режиссера Пона Джун-хо и были вознаграждены. Остроумный и кусачий памфлет, иронично подающий классовую борьбу в Южной Корее, не только достоин высших наград фестиваля, но и обязателен для просмотра. Заточите свои карандаши и отметьте в календарях 4 июля — старт показа «Паразитов» в России. Пропустить такое увлекательное зрелище никак нельзя.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2018 16:01

В Kingsman прибыло мощное подкрепление

Судя по всему, у режиссера Мэттью Вона на франшизу Kingsman большие планы. Этим летом он заявил о желании расширить киновселенную, созданную по мотивам комиксов Марка Миллара, а теперь изданию Empire стало известно о звездном пополнении в актерском составе приквела, получившего название «Kingsman: Большая игра». Свое согласие на участие в съемках дали Чарльз Дэнс и Даниэль Брюль, а Рис Иванс ведет переговоры.

Действие фильма развернется во времена Первой мировой войны, а вымышленная организация Kingsman будет сотрудничать с реально существовавшим полком герцога Ланкастерского. Сюжет расскажет о зарождении шпионской службы, а главными героями станут своего рода прототипы Гарри и Эггзи в исполнении Рэйфа Файнса и Харриса Дикинсона соответственно. О том, какие роли достались Дэнсу и Брюлю, пока не сообщается, что касается Риса Иванса, он может сыграть, по слухам, опасного русского мистика.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2018 15:01

Рэйф Файнс станет легендой службы Kingsman?

В июне этого года режиссер Мэттью Вон объявил о желании расширить киновселенную по мотивам комиксов Марка Миллара о шпионской организации Kingsman. В планах британца было создание третьей части основной киносерии, мини-сериала о мире тайных агентов, спин-оффа об американской службе Statesmen и приквела «Kingsman: Большая игра». В начале этой недели мы сообщали, что руководство студии 20th Century Fox официально запустило «Кингсмана 3» в работу и уже назначило дату его мировой премьеры на 8 ноября 2019 года. Теперь в Сети появились слухи, что кинокомпания дала зеленый свет еще одному проекту Мэттью Вона.

По сведениям таблоида Daily Mail, студия приступила к поиску актеров на ключевые роли в ленте «Большая игра». Изначально предполагалось, что действие приквела развернется в 90-х, но теперь инсайдеры утверждают, что Вон и компания перенесут зрителей во времена Первой мировой войны, где те станут свидетелями зарождения службы Kingsman.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2018 16:06

Не злите Дензела Вашингтона и Толстого: смотрите на этой неделе

Засушливое в плане интересных новинок лето подошло к концу, и остается только надеяться, что в ближайшее время расписание станет более разнообразным и любопытным, а зрители начнут возвращаться в кинотеатры. На следующей неделе за их внимание будут бороться несколько кинопремьер. И даже если оживить бокс-офис им особо не удастся, то хотя бы поклонников своего жанра они определенно смогут порадовать. Итак, в прокате: вышедший на тропу войны Дензел Вашингтон, подростки с инопланетным оружием и суперспособностями, Лев Толстой, ратующий за справедливый суд, и хоррор о вреде сна.

«Великий уравнитель 2». За ошибки надо платить
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ