Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2018 15:01

Рэйф Файнс станет легендой службы Kingsman?

В июне этого года режиссер Мэттью Вон объявил о желании расширить киновселенную по мотивам комиксов Марка Миллара о шпионской организации Kingsman. В планах британца было создание третьей части основной киносерии, мини-сериала о мире тайных агентов, спин-оффа об американской службе Statesmen и приквела «Kingsman: Большая игра». В начале этой недели мы сообщали, что руководство студии 20th Century Fox официально запустило «Кингсмана 3» в работу и уже назначило дату его мировой премьеры на 8 ноября 2019 года. Теперь в Сети появились слухи, что кинокомпания дала зеленый свет еще одному проекту Мэттью Вона.

По сведениям таблоида Daily Mail, студия приступила к поиску актеров на ключевые роли в ленте «Большая игра». Изначально предполагалось, что действие приквела развернется в 90-х, но теперь инсайдеры утверждают, что Вон и компания перенесут зрителей во времена Первой мировой войны, где те станут свидетелями зарождения службы Kingsman.

Поговаривают, что съемки продолжения ленты «Kingsman: Золотое кольцо» и «Большой игры» пройдут во время единого производственного цикла. Герои приквела будут представлены публике во флэшбеках в «Кингсмане 3», после чего вернутся на киноэкраны в сольном проекте. В настоящий момент руководство Fox ведет переговоры по поводу ролей в этих двух фильмах с двукратным номинантом на премию «Оскар» Рэйфом ФайнсомСписок Шиндлера») и восходящей звездой британского кино и телевидения Харрисом ДикинсономТраст»).



Судя по предварительной информации, Дикинсону предложена роль дерзкого и обаятельного наследника британского герцога, а Файнс может предстать в образе его наставника.

Съемки двух новых фильмов о приключениях агентов Kingsman могут стартовать уже в начале следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ