Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Первый поединок (2018)

First Match102 мин. (01:42) - Драма
Первый поединок
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 12 марта 2018
Страна: США
Режиссёр: Оливия Ньюман
Сценарий: Оливия Ньюман
Продюсер: Шанель Илэйн, Брайс Андерсон, Брайан Унклесс, Кристи Лутс, Вероника Никель
Оператор: Эшли Коннор
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Магга
Магга

В роли: Neighbor C
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Девочка-подросток записывается в чисто мужскую школьную команду по борьбе, вызывая тем самым больше проблем, чем она могла предположить.

Трейлер



Первый поединок

Все ролики

Фото

Фото Первый поединок Фото Первый поединок Фото Первый поединок
Все фото (7)

Новости

18.03.2021 15:15

Дэвид Стрэтэйрн услышит поющих раков

Номинант на «Оскар» Дэвид СтрэтэйрнДоброй ночи и удачи») примкнул к актерскому составу фильма «Там, где раки поют» производства компаний 3000 Pictures, Hello Sunshine и Sony. Проект основан на бестселлере Делии Оуэнс, съемки возглавит Оливия НьюманПервый поединок») по сценарию соискательницы премии Американской киноакадемии Люси АлибарЗвери дикого Юга»).

Действие ленты развернется в середине XX века. Главная героиня — брошенная собственной семьей молодая женщина по имени Киа, которой приходится выживать где-то на болотах за пределами своего маленького городка. Но когда ее бывшего бойфренда найдут мертвым, Киа не только внезапно окажется в центре внимания, но и будет вынуждена доказывать свою невиновность в его убийстве.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

22.07.2020 17:30

Проект Риз Уизерспун обрел режиссера

Экранизация бестселлера New York Times писательницы Делии Оуэнс под названием «Там, где раки поют», о которой стало известно еще в 2018 году, наконец-то нашла режиссера. Руководить съемками будет Оливия Ньюман, сценарист и постановщик фильма «Первый поединок» для Netflix. Продюсерами проекта выступают Риз Уизерспун и Лорен Леви Нойштадтер.

По сюжету главную героиню, молодую женщину по имени Киа, бросает семья, и девушке приходится самостоятельно выживать где-то на отшибе маленького города в Северной Каролине. В итоге Кие удается стать уважаемым писателем благодаря публикациям о флоре и фауне местных болот, но героиню внезапно обвиняют в убийстве бывшего парня, золотого мальчика. Это и триллер, и рассказ о взрослении, в котором смешиваются две временные линии.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2018 22:47

Постеры: простите за Лару Крофт

В этом году драма «Простите за беспокойство» претендовала на главный приз кинофестиваля «Сандэнс», и хотя звание лучшего американского драматического фильма картина так и не завоевала, свою порцию восхищенных отзывов от критиков она все же получила.

Действие дебютной ленты Бутса Райли разворачивается в альтернативной версии Окленда в наши дни, а речь в ней идет о специалисте по телефонным продажам Кассиусе Грине (Лейкит Стэнфилд). Узнав однажды магический секрет успеха, главный герой вдруг попадает в жуткую вселенную…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Магга
Магга

В роли: Neighbor C
Колман Доминго
Колман Доминго

В роли: Coach Castile
Джаррель Джером
Джаррель Джером

В роли: Omari
Ким Рамирес
Ким Рамирес

В роли: Lucila
Джаред Кемп
Джаред Кемп

В роли: Malik
Иса Дэвис
Иса Дэвис

В роли: Bianca
Travis Raeburn
Travis Raeburn

В роли: Jamal
Antonio Ortiz
Antonio Ortiz

В роли: Jorge
Джимми Гари мл.
Джимми Гари мл.

В роли: Hasaan
Jenel Stevens
Jenel Stevens

В роли: Cheryl
Curtis Lyons
Curtis Lyons

В роли: Big dude

Весь список

Telegram-канал