Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2021 13:40

Эдди Мерфи возвращается в Беверли-Хиллз

На протяжении двадцати с лишним лет Эдди Мерфи пытался возродить киносерию «Полицейский из Беверли-Хиллз». Похоже, актеру наконец-то улыбнулась удача. В Сети прошла информация, что создатели четвертой части франшизы получили льготы от властей Калифорнии и уже готовятся к съемкам.

История полицейского Акселя Фоули стартовала в 1984 году. Первая часть киносерии получила отличные отзывы в прессе и стала хитом проката, собрав $316 млн при $14-миллионном бюджете. Второй фильм заработал $300 млн при производственных расходах в $20 млн. К сожалению для Мерфи и студии Paramount, третья часть обернулась провалом. Боевик получил разгромные 9% «свежести» на Rotten Tomatoes и испытал трудности с окупаемостью.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 11:30

Дж.К. Симмонс вернется в Готэм

Спустя пару лет после появления в роли комиссара Гордона в «Лиге справедливости» актер Дж.К. Симмонс признался, что его контракт со студией Warner Bros. был рассчитан на три фильма и что он надеется когда-нибудь вновь сыграть шефа полиции Готэма. Кинематографическая вселенная DC претерпела с тех пор немало изменений, но желание Симмонса, похоже, сбудется. Актер ведет переговоры об участии в съемках сольника Бэтгёрл.

На прошлой неделе киноманам стало известно имя счастливицы, получившей титульную роль в блокбастере. Ею стала Лесли ГрейсНа высоте мечты»). Ей предстоит сыграть Барбару Гордон, которая в комиксах является дочерью комиссара Гордона, так что Бэтгёрл неразрывно связана с героем Дж.К. Симмонса. Правда, подробности сюжета хранятся в секрете, потому роль комиссара Гордона во всей истории пока неясна.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 14:33

WB нашла свою Бэтгёрл

На днях мы сообщали о том, что студия Warner Bros. приступила к поискам актрисы на роль Бэтгёрл, и уже сейчас стало известно имя счастливицы, получившей приглашение в кинематографическую вселенную DC. Напомним, что добытый инсайдерами список потенциальных претенденток включал четыре имени. Как и предполагалось, руководство мейджора отдало предпочтение Лесли Грейс.

Грейс только начинает свою карьеру в Голливуде — ее актерский дебют состоялся в киномюзикле «На высоте мечты». До того как попасть на большие экраны, Лесли построила успешную музыкальную карьеру: ее трижды номинировали на премию Latin Grammy.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 10:35

Warner Bros. разыскивает Бэтгёрл

Несмотря на разного рода неудачи и промахи, студия Warner Bros. продолжает активно развивать кинематографическую вселенную DC. К делу уже подключился онлайн-сервис HBO Max, и одним из проектов для него предназначенных должен стать сольник Бэтгёрл. Фильм о Барбаре Гордон мейджор разрабатывает давно, но только в этом году лента после нескольких лет простоя перешла на активный этап разработки — она обзавелась режиссерами в лице Адиля Эль Арби и Билала Фаллы.

Как утверждают инсайдеры, на этой неделе пройдут прослушивания на роль самой Бэтгёрл. Журналистам даже удалось достать список потенциальных претенденток: по слухам, Барбару Гордон могут сыграть Изабела Мерсед, Зои Дойч, Лесли Грейс или Хейли Лу Ричардсон.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 11:50

«Бэтгёрл» нашла режиссеров

Адиль Эль Арби и Билал Фалла поработают на два противоборствующих лагеря: не успели режиссеры завершить съемки марвеловского сериала «Мисс Марвел», как их пригласили во вселенную DC.

Дуэт возглавит работу над сольником Бэтгёрл. Поклонники кинематографа помнят, что студия Warner Bros. обещала режиссерское кресло Джоссу Уидону в обмен на помощь в работе над «Лигой справедливости». Постановщик перекроил многострадальный супергеройский капустник, но так и не приступил к созданию «Бэтгёрл». Сам Уидон объяснил ситуацию проблемами со сценарием, но затем в Сети всплыла информация о его неподобающем поведении на досъемках «Лиги».
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 22:08

Мисс Марвел обзавелась друзьями и врагами

Представители платформы Disney+ TV обнародовали пресс-релиз, посвященный грядущему сериалу «Мисс Марвел». В нем перечислены участники актерского состава, в который вошли по большей части молодые и непримелькавшиеся персоны, а также анонсирован синопсис шоу и список режиссеров. Напомним, что премьера телекомикса должна состояться в конце следующего года.

Итак, в центре сюжета окажется полюбившаяся фанатам комиксов Камала Хан — 16-летняя пакистано-американка, выросшая в Джерси-Сити. Отличница, заядлая геймерша и плодовитая сочинительница фанфиков, Камала обожает супергероев, а больше всех ей нравится Капитан Марвел. Изо всех сил девушка пытается стать своей в школе и найти понимание дома, но все в ее жизни изменится с обретением собственных суперсил. Завершается описание синопсиса интригующей фразой: «А с суперсилами жизнь сразу становится легче, не правда ли?..».
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2020 15:53

Мисс Марвел собирает команду

На этой неделе главным источником новостей из вселенной Marvel стал сериал «Женщина-Халк», получивший режиссера и актрису на главную роль. Теперь в центре внимания оказался другой проект, также основанный на комиксах Marvel. Речь идет о супергеройском шоу «Мисс Марвел», которое обзавелось целой командой постановщиков.

Съемками нескольких эпизодов телекомикса будут руководить Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Именно они ответственны за один из главных блокбастеров нынешнего года — экшен «Плохие парни навсегда». Также в группу режиссеров «Мисс Марвел» вошли двукратная лауреатка премии «Оскар» Шармин Обаид, которая может похвастаться выдающимися достижениями в сфере документального кино, и Мира Менон. В резюме последней есть несколько полнометражных фильмов, но известна она благодаря своей работе на ТВ: Мира снимала эпизоды «Карателя», «Волшебников», «Кровавой гонки», «Бойтесь ходячих мертвецов» и многих других сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2020 19:18

Стартовала работа над сценарием «Плохих парней 4»

Сценарий «Плохих парней 4» ушел в работу. По словам продюсера Джерри Брукхаймера, вероятность того, что мы скоро вновь увидим Майка и Маркуса на большом экране, очень велика. Напомним, что в этом году вышла картина «Плохие парни навсегда», ознаменовавшая возвращение знаменитой франшизы спустя почти два десятилетия после релиза предыдущей части. И студия Sony, похоже, осталась довольна результатами героев Уилла Смита и Мартина Лоуренса в прокате.

В недавнем интервью Джерри сказал: «В процессе работы над фильмом "Плохие парни навсегда" мы с главой Sony Томом Ротманом и нашей командой за кадром получили бесценный опыт продюсирования, съемок и редактирования... Совместными усилиями мы создали картину, которая очень порадовала зрителей, и хотим сделать еще одну. Думаю, что и зрители будут не против. В настоящее время мы работает над черновиком сценария четвертой части».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2020 20:20

Шахматы с Депардье и секс с Гудковым: смотрите на этой неделе

На этой неделе на наши большие экраны после долгого перерыва нагрянут отчаянные Майк Лоури и Маркус Бернетт: третья часть франшизы «Плохие парни» отлично стартовала в североамериканском прокате, а поскольку на главные роли вернулись Уилл Смит и Мартин Лоуренс, именно эту новинку, пожалуй, можно назвать самой перспективной. Но и помимо приключений копов в Майами нашим зрителям будет на что посмотреть. Например, на схватку Кристен Стюарт с чудовищем, напоминающим Чужого, или на гневливого Жерара Депардье в окружении юных шахматистов.

Зрителей помоложе в кино будет ждать старый знакомый — барашек Шон, которому на сей раз предстоит спасать свою отару от неминуемого фермагеддона, а поклонники российского кино смогут оценить первую режиссерскую работу жены Ильи Найшуллера. Даша Чаруша сняла задорную комедию о недалекой маникюрше, пригласив в актерский состав таких известных комедиантов, как Екатерина Варнава и Александр Гудков.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2020 16:16

Плохие парни не прощаются

Долгих 17 лет напарники Майк Лоури и Маркус Бернетт отсутствовали на больших экранах, но студия Sony была настойчива в своих попытках, и зрители наконец могут посмотреть третью часть франшизы «Плохие парни». Триквел позиционировался мейджором как последняя миссия Лоури и Бернетта, но, как выяснилось, боссы Sony лукавили: в работу ушел четвертый фильм киносерии.

И хотя после премьеры блокбастера в США прошел всего день, студию вполне можно понять, поскольку «Плохие парни навсегда» получили преимущественно положительные отзывы в прессе и уже успели обновить январский рекорд по сборам в формате превью. Даже в отсутствие Майкла Бэя, создавшего франшизу, новым «Плохим парням» удается держать марку, и большая заслуга в этом принадлежит, конечно, дуэту Уилла Смита и Мартина Лоуренса, так что без них квадриквел, видимо, не обойдется.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ