Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2020 16:16

Плохие парни не прощаются

Долгих 17 лет напарники Майк Лоури и Маркус Бернетт отсутствовали на больших экранах, но студия Sony была настойчива в своих попытках, и зрители наконец могут посмотреть третью часть франшизы «Плохие парни». Триквел позиционировался мейджором как последняя миссия Лоури и Бернетта, но, как выяснилось, боссы Sony лукавили: в работу ушел четвертый фильм киносерии.

И хотя после премьеры блокбастера в США прошел всего день, студию вполне можно понять, поскольку «Плохие парни навсегда» получили преимущественно положительные отзывы в прессе и уже успели обновить январский рекорд по сборам в формате превью. Даже в отсутствие Майкла Бэя, создавшего франшизу, новым «Плохим парням» удается держать марку, и большая заслуга в этом принадлежит, конечно, дуэту Уилла Смита и Мартина Лоуренса, так что без них квадриквел, видимо, не обойдется.

Сценарием четвертой части займется Крис Бремнер, входивший в авторскую группу третьего фильма, а вот с режиссером ситуация еще не ясна. Съемками «Плохих парней навсегда» руководили Адиль Эль Арби и Билал Фалла, но захочет ли руководство Sony и дальше сотрудничать с постановщиками, неизвестно.



В российских кинотеатрах третьи «Плохие парни» откроются на следующей неделе.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ