Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2019 12:00

Netflix приютил «Полицейского из Беверли-Хиллз 4»

Похоже, зрители наконец-то увидят долгожданное продолжение «Полицейского из Беверли-Хиллз». Киноманы со стажем грезят о новом фильме про детройтского копа Акселя Фоули (Эдди Мерфи) с середины 90-х. Мечты поклонников франшизы сбудутся благодаря онлайн-сервису Netflix.

Стриминговая платформа приобрела у студии Paramount права на создание четвертой части комедийного боевика. Детали сделки хранятся в секрете, но можно не сомневаться, что она окажется выгодной для обеих сторон. Руководство Paramount сохранит права на оригинальную трилогию и получит солидную сумму за продажу четвертого фильма. К сожалению для поклонников Эдди Мерфи, голливудские студии перестали считать актера кассовым магнитом. В этой связи Paramount начала сомневаться, что «Полицейский из Беверли-Хиллз 4» окупит расходы на создание.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2019 19:04

Их последний раз. Трейлер третьих «Плохих парней»

Продюсеры продолжают играть на ностальгических чувствах зрителей, и на этот раз жернова голливудской машины по производству ремейков и сиквелов готовы поглотить фанатов «Плохих парней». С момента выхода второй части франшизы прошло уже 16 лет, и как бы ни было сложно поверить, но Уилл Смит и Мартин Лоуренс вновь станут напарниками в фильме «Плохие парни навсегда».

Дорога триквела к большим экранам была долгой и тернистой. Несколько вариантов сценариев, проблемы с поиском режиссера, нежелание Лоуренса возвращаться к роли Маркуса Бернетта — все эти вопросы студии Sony удалось решить, и теперь зрители могут погрузиться в будни двух до боли знакомых копов, которые продолжают отлавливать плохих парней под жарким солнцем Майами.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 22:01

Старый Джо лучше новых двух

Как стало известно интернет-порталу Joblo, Джо ПантольяноПомни», «M.A.S.H.») снимется в триквеле «Плохие парни 3». На протяжении десяти лет третья часть зубодробительной франшизы с участием оскаровского номинанта Уилла Смита и Мартина Лоуренса пребывала на различных этапах разработки, но, в конце концов, оба актера объявили о своем участии в съемках долгожданного триквела. И теперь ветеранов на съемочной площадке стало на одного больше.

В предыдущих частях Джо Пантольяно исполнил роль капитана Конрада Говарда, вспыльчивого и раздражительного начальника детективов Маркуса Бернэтта (Лоуренс) и Майка Лоури (Смит). Подробности сюжета будущей картины пока неизвестны, но есть уверенность, что Бернэтт и Лоури по-прежнему будут прилагать все усилия, чтобы вывести бедного капитана Говарда из себя. Режиссерами фильма, как сообщалось ранее, станут Адиль Эль Арби и Билал ФаллаЧерные»), сценарий написал Крис БремнерШафер напрокат»). Ожидается, что съемки начнутся в следующем месяце, а релиз картины запланирован на начало 2020 года.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2018 12:32

Плохие парни снова в деле

Еще в 2008 году Майкл Бэй собственной персоной собирался возглавить съемки триквела «Плохих парней». Прошло десять лет, и проект будто бы побывал на американских горках. Студия Sony периодически то включала его в список релизов, то убирала. Третья часть сменила несколько сценаристов, в режиссерском кресле успел побывать Джо Карнахан, а звезда франшизы Мартин Лоуренс и вовсе сомневался, что фильм когда-нибудь доберется до экранов. Похоже, теперь для «Плохих парней» все начинается сначала.

Информационный портал Variety сообщает, что продюсеров наконец устроил последний вариант сценария триквела. Его автором является Крис Бремнер, в послужном списке которого найдется лишь спродюсированная им комедия «Шафер напрокат». Более того, руководство Sony рассчитывает приступить к съемкам уже в начале следующего года, чтобы выпустить проект в 2020-м, спустя 25 лет после выхода оригинального фильма. Режиссерами новой части «Плохих парней» все так же значатся Адиль Эль Арби и Билал ФаллаЧерные»).
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2018 17:39

Плохие парни готовы к новому заданию

Триквел «Плохих парней» уже давно находится в разработке у студии Sony, которая то убирала, то вновь включала проект в список своих будущих релизов. Когда режиссером третьей части значился Джо Карнахан, казалось, что полицейские Майк Лоури и Маркус Бернетт наконец получат новое задание. Однако Карнахан от работы над фильмом в итоге отказался, но при этом Уилл Смит и Мартин Лоуренс все еще горят желанием вернуться к знакомым ролям.

Как удалось узнать сайту Deadline, руководство Sony наконец подобрало замену Карнахану: студия ведет переговоры с Адилем Эль Арби и Билалом Фалла. О дуэте постановщиков киноманы, возможно, слышали потому, что они также должны возглавить съемки «Полицейского из Беверли-Хиллз 4», хотя с лета 2016 года подвижек в работе над проектом не наблюдалось. Эль Арби и Фалла ворвались в мир большого кино с боевиком «Черные», а недавно в прокат вышла их новая криминальная драма «Бандос».
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2016 14:26

«Полицейского из Беверли-Хиллз 4» доверили бельгийцам

Если бы студия Paramount реализовала свой первоначальный план, то зрители бы уже увидели четвертого «Полицейского из Беверли-Хиллз», премьера которого некогда была назначена на 25 марта 2016 года. Однако руководство мейджора отменило релиз и продолжило работу над сиквелом. Теперь информационный сайт Deadline сообщает, что у проекта появились рулевые — ими станут бельгийские режиссеры Адиль Эль Арби и Билал Фалла.

По сведениям источника, продюсер Джерри Брукхаймер и актер Эдди Мерфи до настоящего момента усиленно трудились над доработкой сценария, который написали Андре Немец и Джош АппелбаумЧерепашки-ниндзя»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ