Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2021 10:35

Warner Bros. разыскивает Бэтгёрл

Несмотря на разного рода неудачи и промахи, студия Warner Bros. продолжает активно развивать кинематографическую вселенную DC. К делу уже подключился онлайн-сервис HBO Max, и одним из проектов для него предназначенных должен стать сольник Бэтгёрл. Фильм о Барбаре Гордон мейджор разрабатывает давно, но только в этом году лента после нескольких лет простоя перешла на активный этап разработки — она обзавелась режиссерами в лице Адиля Эль Арби и Билала Фаллы.

Как утверждают инсайдеры, на этой неделе пройдут прослушивания на роль самой Бэтгёрл. Журналистам даже удалось достать список потенциальных претенденток: по слухам, Барбару Гордон могут сыграть Изабела Мерсед, Зои Дойч, Лесли Грейс или Хейли Лу Ричардсон.

Изабелу Мерсед киноманы наверняка помнят по пятым «Трансформерам» и фильму «Дора и Затерянный город». Зои Дойч более опытна, чем остальные претендентки, и в ее послужном списке имеются ленты самых разных жанров, от фэнтези «Академия вампиров» до зомби-комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел». Что до Лесли Грейс, то ее звездным часом стал мюзикл «На высоте мечты», вышедший под крылом WB, так что у актрисы уже налажена связь со студией. Ну а Хейли Лу Ричардсон появлялась в картинах «Сплит» и «В метре друг от друга».



Имя Хейли Лу Ричардсон в списке любопытно еще и потому, что в 2017 году, когда «Бэтгёрл» находилась под крылом Джосса Уидона, актриса уже претендовала на роль титульной героини. Некоторые инсайдеры считают Ричардсон и Лесли Грейс фаворитками текущего кастинга.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ