Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2014 22:27

Американцы переймут опыт английских грабителей

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Fox 21 приобрела права на адаптацию минисериала «Грабители» (Inside Men) для американских зрителей.

Работу над проектом возглавят Ричард ПрайсПрослушка»/The Wire) и Говард ГордонЛегенды»/Legends). В центре сюжета триллера канала BBC были три сотрудника охраняемого хранилища, решившие ограбить своего работодателя.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2013 12:43

Де Ниро заменит Гандольфини

В планах Джеймса Гандольфини были съемки в минисериале Criminal Justice («Уголовное правосудие») на канале HBO. Чтобы почтить память актера, создатель проекта Стивен Зейллиан занялся поисками достойной замены на главную роль. Сегодня стало известно, что Роберт де Ниро дал свое согласие на участие в минисериале. Криминальная драма расскажет историю адвоката, взявшегося за защиту пакистанца, обвиняемого в убийстве девушки в Верхнем Вест-Сайде.

Изначально проект разрабатывался в качестве полноценного сериала, но руководство HBO отказалось от предложенной пилотной серии. Когда в проект пришли Гандольфини и Зейллиан, канал пересмотрел свои планы. Решено было делать семисерийный минисериал, и HBO начал работу над шоу, которая приостановилась после смерти актера.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2013 09:07

Кинокастинг: Хоффман — в Советский Союз, Хэйуорд — в школу

Оскароносный актер Филип Сеймур Хоффман (за фильм «Капоте») вступил в переговоры о роли в триллере «44-й ребенок», действие которого будет разворачивается в Советском Союзе. Речь в фильме пойдет о сотруднике внутренних органов, который охотится за опасным маньяком. Если переговоры пройдут удачно, актер попадет в компанию к Джоэлу Киннаману, Тому Харди, Гэри Олдману и Нуми Рапас. В режиссерском кресле проекта — Даниель Эспиноса. Он снимает по сценарию Ричарда Прайса, написанному по роману Тома Роба Смита. Хоффмана скоро можно будет увидеть в сиквеле «Голодных игр» в роли распорядителя этих жестоких соревнований Плутарха Хэвенсби.

Джеймс Бэдж Дэйл, конечно, пока не актер первого класса, зато у него есть по тепленькому местечку в трех летних релизах — «Одинокий рейнджер», «Железный человек 3» и «Война миров Z». А теперь сообщается, что он сыграет вместе с Крисом Пайном, Эдом Хелмсом и Патриком Уилсоном в экшен-комедии «Усилие» от Blumhouse Productions и Universal Pictures. В этой картине Джеймс воссоединится с режиссером Джо Карнаханом, который недавно снял его в своей «Схватке».
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2013 12:00

Гэри Олдман отправляется в Советский Союз

Актер, которому вчера стукнуло 55, сделал подарок сам себе — подписался на роль в триллере «44-й ребенок» о России времен Сталина, где, как известно, преступности «не существовало».

За основу фильма был взят роман Тома Роба Смита, который хотели экранизировать с 2007 года. «В стране, где правит страх, невиновных нет», — так начинается официальное описание сюжета книги.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 11:11

Даниель Эспиноза снимет фильм по мотивам «дела Чикатило»

О проекте «44-ый ребенок» впервые заговорили еще в 2007 году, тогда же возможность сесть в режиссерское кресло для себя допускал даже Ридли Скотт. Много лет о фильме по книге Тома Роба Смита, переложенный на язык кино сценаристом Ричардом Прайсом (The WireПрослушка», «Толкачи») не было ни слуху ни духу.

И вот теперь стало известно о том, что Ридли Скотт не будет его снимать, но, возможно, этим займется Даниель ЭспинозаШальные деньги», «Код доступа «Кейптаун»»). Контракт режиссера с Summit пока не подписан и вообще, студия официально не уверена, что проект будет реализован. В то же время Deadline, со ссылкой на «хорошо осведомленные источники» утверждает, что на сей раз «все железно» и есть острое желание снять, наконец, еще один фильм про серийного убийцу. На сей раз — советского.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2012 18:39

Роберт де Ниро выводит на экраны свежий полицейский сериал

В воскресенье, 15 апреля, канал CBS покажет пилотную серию своего нового сериала про полицейских Нью-Йорка под названием NYC 22 («Новобранцы»). Создателем проекта выступил Ричард Прайс, который, как известно, за последние 20 лет съел не одну собаку на создании голливудских полицейских историй.

Добавим сюда Роберта де Ниро в качестве продюсера и Адама Голдберга, Лили Собески и Терри Кинни в качестве главных героев и получим довольно-таки крепкую команду, способную на создание качественного шоу.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ