Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2013 12:43

Де Ниро заменит Гандольфини

В планах Джеймса Гандольфини были съемки в минисериале Criminal Justice («Уголовное правосудие») на канале HBO. Чтобы почтить память актера, создатель проекта Стивен Зейллиан занялся поисками достойной замены на главную роль. Сегодня стало известно, что Роберт де Ниро дал свое согласие на участие в минисериале. Криминальная драма расскажет историю адвоката, взявшегося за защиту пакистанца, обвиняемого в убийстве девушки в Верхнем Вест-Сайде.

Изначально проект разрабатывался в качестве полноценного сериала, но руководство HBO отказалось от предложенной пилотной серии. Когда в проект пришли Гандольфини и Зейллиан, канал пересмотрел свои планы. Решено было делать семисерийный минисериал, и HBO начал работу над шоу, которая приостановилась после смерти актера.


Джеймс Гандольфини должен был исполнить роль адвоката. Как сообщается, Роберт де Ниро был первым и единственным кандидатом на замену. Риз Ахмед по-прежнему должен сыграть обвиняемого в убийстве. Стивен Зейллиан снимет первую серию Criminal Justice, а пока руководство канала занято поисками режиссеров остальных серий.

Criminal Justice основан на одноименном сериале канала BBC, созданном Питером Моффатом. Сценарий американского ремейка пишет Ричард Прайс.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ