Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2012 18:39

Роберт де Ниро выводит на экраны свежий полицейский сериал

В воскресенье, 15 апреля, канал CBS покажет пилотную серию своего нового сериала про полицейских Нью-Йорка под названием NYC 22 («Новобранцы»). Создателем проекта выступил Ричард Прайс, который, как известно, за последние 20 лет съел не одну собаку на создании голливудских полицейских историй.

Добавим сюда Роберта де Ниро в качестве продюсера и Адама Голдберга, Лили Собески и Терри Кинни в качестве главных героев и получим довольно-таки крепкую команду, способную на создание качественного шоу.

Сериал рассказывает о нелегкой жизни шести полицейских-новичков в очень большом и не очень дружественном Нью-Йорке. Все они отнюдь не простые «парни с улицы», каждый по-своему уникален. Здесь собрались: бывший морской пехотинец, воевавший в Ираке, бывший баскетболист из NBA, бывший репортер полицейской хроники, иммигрант из Афганистана, сын полицейского-ветерана и, наконец, законопослушный член семьи наркоторговцев. Все эти персонажи представлены уже в первой серии, равно как и их офицер-наставник.

Американские критики, уже посмотревшие пилотную серию, отозвались о сериале сдержанно. Например, по мнению HitFix, он слишком «правильный», герои слишком стереотипны и даже дела, в которых полицейским-новичкам сразу же приходится участвовать, уже были где-то кем-то придуманы раньше. «Однако, возможно, это именно то, что CBS — самая традиционная и надежная из кабельных сетей — и хотела получить», — заключают рецензенты.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ