Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2024 18:00

Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций.

Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 12:15

«Золотая малина — 2024»: номинанты

Пока Американская академия кинематографических искусств и наук только готовится открыть конверт со списком номинантов на премию «Оскар», в Голливуде уже обсуждают тех, чьи прошлогодние достижения в мире кино можно назвать сомнительными. Стали известны претенденты на главную антипремию года — «Золотую малину».

Как говорят сами организаторы премии, в 2023 году бал правил Барбигеймер, и хотя весь мир на время стал розовым и пушистым, кое-что продолжало пованивать. По их мнению, самым недостойным кинотворением стал очередной сиквел «Неудержимых». Стоит надеяться, продюсеры наконец оставят франшизу и ее стареющих звезд в покое. На пятки наемникам наступает «Изгоняющий дьявола: Верующий», который оказался ужасающим, но с неожиданной для киноманов точки зрения. Ну и стоит упомянуть Меган Фокс — она получила сразу две актерские номинации на «Золотую малину» за два разных фильма.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2024 15:46

Опасность на борту

Тофер ГрейсЧеловек-паук 3: Враг в отражении») и Мишель ДокериДжентльмены») побывали на съемочной площадке триллера Flight Risk. Они составили компанию Марку Уолбергу. Режиссерское кресло проекта занял Мэл Гибсон — это его первая работа со времен военной драмы «По соображениям совести».

Марк Уолберг сыграл пилота, который должен доставить преступника (Тофер Грейс) и сопровождающего его воздушного маршала (Мишель Докери) на заседание суда. Когда они пролетают над глушью Аляски, обстановка на борту накаляется, поскольку не все здесь являются теми, кем кажутся.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2023 22:00

Гибсон и Уолберг вновь поработают вместе

Студия Lionsgate обратила внимание на то, как хорошо сработались Марк Уолберг и Мэл Гибсон, снявшиеся вместе в комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2» и драме «Отец Стю». На этот раз они поработают как дуэт актера и режиссера: Гибсон возглавит съемки, а Уолберг исполнит главную роль в триллере Flight Risk.

Уолбергу предстоит сыграть пилота, который должен доставить опасного преступника на судебное заседание. Другие подробности не разглашаются, но опыта актера и режиссера в жанре экшен достаточно для того, чтобы заинтересовать зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 12:19

Мэл Гибсон выйдет на след маньяка

Судьба «Смертельного оружия 5» находится под вопросом, поэтому Мэл Гибсон решил ловить преступников в другом фильме: актер исполнит одну из главных ролей в криминальном триллере Boneyard.

Гибсон сыграет спецагента ФБР, который идет по следу серийного убийцы по прозвищу Сборщик костей. Поиски заводят героя в Альбукерке. Протагонист обращается за помощью к местной полиции. Дело примет неожиданный оборот, когда два новых помощника спецагента начнут подозревать, что маньяк может работать на органы правопорядка...
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 16:00

Кэт Фостер выйдет на дорогу отчаяния

Кэт Фостер (Gaslit) присоединилась к актерскому составу фильма Desperation Road («Дорога отчаяния*»), на съемки в котором ранее согласились Гаррет Хедлунд, Мэл Гибсон, Райан Херст, Вуди МакКлейн и Пайпер Браун. Съемки проекта возглавит Надин Крокер по сценарию Майкла Фэрриса Смита.

Действие ленты разворачивается в Миссисипи и фокусируется на некоем исключительном событии, которое заставляет весь город встать на тропу мести, гнева и сожалений. Фостер сыграет бывшую жену персонажа Херста.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2022 20:10

Звездные дети играют в кошки-мышки

Дети звездных родителей Франческа ИствудВремя») и Майло ГибсонПо соображениям совести») решили поиграть в кошки-мышки. Дочь Клинта Иствуда и сын Мэла Гибсона получили главные роли в триллере Clawfoot от студии Yale Entertainment, которая два года назад подарила зрителям успешный хоррор «Бекки». Съемки нового проекта уже стартовали в Лос-Анджелесе.

Сообщается, что Иствуд сыграет домохозяйку из высшего общества, которая живет в пригороде. Однажды ее жизнь превращается в сущий кошмар по вине вероломного подрядчика. Их противостояние приводит к битве умов с неожиданными результатами.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 20:30

Приквел «Джона Уика» перебрался на Peacock

Пока фанаты «Джона Уика» ждут возвращения Киану Ривза в четвертой части экшен-франшизы, продюсеры готовят еще и телевизионный приквел, который расскажет об отеле «Континенталь». Шоу было впервые анонсировано в 2018 году, а в 2021-м команда проекта активно собирала тех, кто хочет посетить безопасное пристанище для наемников всех мастей. Изначально сериал должен был осесть на кабельном канале Starz, но теперь он меняет место дислокации — «Континенталь» перебрался на стриминговый сервис Peacock.

Главным героем приквела станет молодой менеджер «Континенталя» Уинстон Скотт. Его сыграет Колин Вуделл. Действие происходит в 70-е годы в Нью-Йорке, когда амбициозный Уинстон пытается захватить контроль над отелем. Также в актерском составе сериала числятся Айомид Адегун, Питер Грин, Мэл Гибсон и Бен Робсон.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 20:10

Гибсон и Перселл провернут аферу с выплатами за смерть копа

Мэл ГибсонХраброе сердце»), Доминик ПерселлЛегенды завтрашнего дня»), Ник СталГород грехов») и Кейт БосвортВозвращение Супермена») подписались на съемки в триллере Informant («Информатор»). Режиссером проекта значится Майкл Обловиц, сценарий написал он же в соавторстве с Майклом Кэйчеком и Брук Нэссер. Производство картины уже стартовало.

В центре сюжета — умирающий от рака детектив полиции, который заключил сделку со своим информатором. Согласно договору, информатор должен убить детектива якобы при исполнении служебных обязанностей, чтобы его семья получила крупную денежную компенсацию.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 20:30

Любовь спасет мир. «Пятому элементу» — 25!

В 1975 году один 16-летний французский школьник увлекся фантастическими комиксами и придумал историю о жителе XXIII века Залтмане Блеросе, который выиграл билет на роскошный космический курорт и встретил красавицу Лилу. Парня с богатым воображением звали Люк Бессон. Через два десятилетия он стал режиссером с мировым именем и смог воплотить в жизнь юношеские мечты и фантазии. Протагонист сменил имя на Корбена Далласа, девушка осталась Лилу, а фильм получил название «Пятый элемент».

В 1991 году в карьере Бессона произошло много приятных событий. Сначала он получил шестую и седьмую номинации на премию «Сезар». Шанс побороться за главную французскую кинонаграду ему принесла легендарная «Никита». В том же году Люк выпустил документалку «Атлантис», на создание которой ушло почти два года. Бессон решил вернуться в игровое кино с каким-нибудь громким проектом. На роль большого бада-бума идеально подходил «Пятый элемент». Беда была в том, что с 1975 года сценарий боевика разросся до 400 страниц. Против Бессона сыграла тяга к проработке мельчайших деталей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 193

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ