Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2022 20:10

Звездные дети играют в кошки-мышки

Дети звездных родителей Франческа ИствудВремя») и Майло ГибсонПо соображениям совести») решили поиграть в кошки-мышки. Дочь Клинта Иствуда и сын Мэла Гибсона получили главные роли в триллере Clawfoot от студии Yale Entertainment, которая два года назад подарила зрителям успешный хоррор «Бекки». Съемки нового проекта уже стартовали в Лос-Анджелесе.

Сообщается, что Иствуд сыграет домохозяйку из высшего общества, которая живет в пригороде. Однажды ее жизнь превращается в сущий кошмар по вине вероломного подрядчика. Их противостояние приводит к битве умов с неожиданными результатами.

Руководит съемками Майкл Дэй — для него это будет дебют в полном метре. Ранее постановщик снимал лишь короткометражки и эпизоды телесериалов. Сценарий написала Эйприл Вульф, несколько лет назад работавшая над ремейком «Черного Рождества».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ