Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Газлит (0)

Gaslit
Газлит
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Джоэл Эдгертон
Сценарий: Сэм Эсмейл
Продюсер: Чад Хэмилтон, Сэм Эсмейл, Джулия Робертс, Робби Пикеринг
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли:  John Dean (1970)
Джулия Робертс
Джулия Робертс

В роли:  Martha Mitchell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Газлит
Все фото (1)

Новости

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 16:00

Кэт Фостер выйдет на дорогу отчаяния

Кэт Фостер (Gaslit) присоединилась к актерскому составу фильма Desperation Road («Дорога отчаяния*»), на съемки в котором ранее согласились Гаррет Хедлунд, Мэл Гибсон, Райан Херст, Вуди МакКлейн и Пайпер Браун. Съемки проекта возглавит Надин Крокер по сценарию Майкла Фэрриса Смита.

Действие ленты разворачивается в Миссисипи и фокусируется на некоем исключительном событии, которое заставляет весь город встать на тропу мести, гнева и сожалений. Фостер сыграет бывшую жену персонажа Херста.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли:  John Dean (1970)
Джулия Робертс
Джулия Робертс

В роли:  Martha Mitchell

Весь список

Telegram-канал