Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2015 23:18

Старая-новая загвоздка Дэвида О. Расселла. Пылкий трейлер

Представляем дублированный трейлер к комедии «Любовная загвоздка» пятикратного номинанта на «Оскар» Дэвида О. Расселла, режиссера фильмов «Афера по-американски» и «Боец». Новым этот фильм назвать никак нельзя: его съемки были закончены еще в 2008 году, но с тех пор материал лежал на полке.

Интересна судьба многострадального проекта: в 2010 году О. Расселл покинул пост режиссера картины из-за финансовых проволочек. Лента сменила множество продюсеров, и ее все-таки удалось довести до ума, вот только постановщик к своему детищу не вернулся. Поэтому не стоит удивляться, увидев в титрах некоего Стивена Грина. Это псевдоним, данный Дэвиду из-за того, что фильммейкер не участвовал в процессе монтажа, а значит его имя не могло напрямую ассоциироваться с комедией.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 22:23

Кастинг: война, мир и кризис среднего возраста

Как сообщает Tracking Board, Джиллиан Андерсон и Джим Броудбент присоединились к актерском составу шестисерийной экранизации «Войны и мира» (War and Peace), которую курируют телеканал BBC и Weinstein Company.

В режиссерском кресле минисериала по мотивам бессмертного романа Льва Толстого расположился Том Харпер, а сценарий написал Эндрю Дэвис. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Анайрин Барнард, Рори Кинэн и Таппенс Миддлтон.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2014 19:14

Кастинг: дела семейные и бег как психотерапия

Айелет Зурер сыграет маму титульного персонажа нового эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Ремейк культового фильма 1959 года расскажет о вражде еврейского принца Иуды Бен-Гура (Джек Хьюстон) и сына сборщика налогов Мессалы (Тоби Кеббелл). По вине последнего Иуда оказывается в рабстве, а его мать и сестра — в тюрьме. Вернувшись, Бен-Гур решает мстить, победив Мессалу на гонке колесниц. Свои контракты на участие в проекте также подписали Морган Фриман и Педро Паскаль.

Айелет известна киноманам по роли мамы Супермена в фильме Зака СнайдераЧеловек из стали»). Она также сыграла в экранизации романа Дэна Брауна «Ангелы и демоны», которую снял Рон Ховард. В планах у актрисы — съемки в новом супергеройском сериале «Сорвиголова» (Daredevil).
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2014 22:43

Гости «Западного мира»

Портал Film Divider сообщил первые подробности относительно телевизионного проекта Джей Джея Абрамса и Джонатана Нолана «Западный мир» (Westworld).

Cериал будет основан на одноименном научно-фантастическом вестерне 1973 года. Фильм создателя медицинской драмы «Скорая помощь» (ER) и автора «Парка Юрского периода», Майкла Крайтона, приобрел культовый статус у любителей фантастики. Более того, он впервые удивил зрителей обработанным на компьютере изображением. Главные роли в картине исполнили Джеймс Бролин, Ричард Бенджамин и Юл Бриннер.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2014 11:04

Джорджу Сигалу — 80!

Сегодня свой 80-й день рождения отмечает прекрасный американский актер Джордж Сигал. Его лицо, может быть, не столь знакомо молодому зрителю, но настоящие киноманы обязательно вспомнят, как уроженец Лонг-Айленда блистает в черно-белых кинолентах 60-х годов.

Со всей уверенностью можно заявить, что Сигал в полной мере заслужил звание голливудского ветерана труда. Первую заметную роль в кино он получил в далеком 1964 году в фильме «Работа для стрелка». Далее последовал стремительный успех. Он играет в «Корабле дураков», затем получает главную роль в «Короле Крысе», которая изначально предназначалась не кому-нибудь, а самому Фрэнку Синатре. И, наконец, блестяще играет Ника, молодого преподавателя биологии и по совместительству пылкого сердцееда в классической ленте «Кто боится Вирджинии Вульф?». Эта роль принесла американцу номинацию на «Оскар».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

08.10.2012 13:03

Community: Бри Ларсон «станцует» против декана Пелтона

Сериал Community («Сообщество») продолжает набирать высококлассных комедийных актеров. Как сообщает информационно-развлекательный портал TVLine, к Мэтту Лукасу, Малкольму Макдауэллу и Джеймсу Бролину, привлеченных продюсерами на эпизодические роли в четвертый сезон шоу, присоединится Бри Ларсон.

Кого сыграет Бри, пока неизвестно. Единственное, что сообщает TVLine — актриса появится в седьмом эпизоде нового сезона, в котором декан Пелтон (Джим Раш) планирует устроить танцы, посвященные Дню Сэди Хокинс. Это такой своеобразный праздник холостых женщин, во время которого они имеют полное право погоняться за свободными мужчинами.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ