Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2015 23:18

Старая-новая загвоздка Дэвида О. Расселла. Пылкий трейлер

Представляем дублированный трейлер к комедии «Любовная загвоздка» пятикратного номинанта на «Оскар» Дэвида О. Расселла, режиссера фильмов «Афера по-американски» и «Боец». Новым этот фильм назвать никак нельзя: его съемки были закончены еще в 2008 году, но с тех пор материал лежал на полке.

Интересна судьба многострадального проекта: в 2010 году О. Расселл покинул пост режиссера картины из-за финансовых проволочек. Лента сменила множество продюсеров, и ее все-таки удалось довести до ума, вот только постановщик к своему детищу не вернулся. Поэтому не стоит удивляться, увидев в титрах некоего Стивена Грина. Это псевдоним, данный Дэвиду из-за того, что фильммейкер не участвовал в процессе монтажа, а значит его имя не могло напрямую ассоциироваться с комедией.



«Любовная загвоздка» снята по роману Кристин Гор и задумывалась как сатира, обличающая недостатки системы медицинского страхования в США. В центре сюжета — симпатичная официантка Элис (Джессика Бил), попавшая в неприятную ситуацию. Во время романтического свидания с женихом девушке в голову вонзился гвоздь. В дальнейшем выясняется, что ее медицинская страховка не покрывает расходы на операцию, и Элис отправляют восвояси. Беда в том, что гвоздь давит на некоторые участки мозга, делая ее чрезмерно импульсивной, а главное, слишком любвеобильной…



«Любовная загвоздка»
Дублированный трейлер



В фильме снимались Джессика Бил, Джейк Джилленхол, Джеймс Марсден, Кэтрин Кинер, Трэйси Морган и Джеймс Бролин. Комедия «Любовная загвоздка» доберется до отечественных кинотеатров уже 2 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ