Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2012 17:09

Новый «Вспомнить все»: фотокадры

Судя по новым фотокадрам к перезагрузке фантастического боевика «Вспомнить все», экшена в фильме будет навалом. Напомним, сюжет новой версии будет значительно отличаться от оригинала, который в 1990 году снял Пол Верховен, пригласив на главную роль Арнольда Шварценеггера.

Дуглас Куэйд (Колин Фаррелл) — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не рискуя при этом пережить сами события в реальности.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры
Поделиться:

25.10.2011 15:00

Ридли Скотт расскажет о великих фантастах

Телеканал Science наконец озвучил дату премьеры восьмисерийного шоу от режиссера Ридли Скотта «Пророки научной фантастики». Как сообщает TVGuide, первый эпизод выйдет в эфир в среду, 9 ноября, в 22.00. Четыре серии покажут в ноябре, а следующие четыре — в феврале 2012 года.

Ридли Скотт в качестве рассказчика поведает зрителям о великих умах мира научной фантастики: Герберте Уэллсе, Жюле Верне, Айзеке Азимове и Джордже Лукасе. А начнется сериал с истории о романе «Франкенштейн» писательницы Мэри Шелли, написанном аж в 1818.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

22.09.2011 15:00

Жозе Падилья: Мой «Робокоп» будет страдать

Бразильский режиссер Жозе Падилья (на фото) на днях поделился своими соображениями, каким ему видится ремейк «Робокопа», постановку которого ему доверили, сообщает /Film.

«Мне импонирует политическая окраска «Робокопа». Всегда нравилась эта социальная острота. Конечно, я не стану повторяться и компилировать работу Верховена. Мой «Робокоп» затронет те темы, которые обошел Пол. В частности, что переживает человек, становясь роботом. Вообще, как происходит этот процесс. В чем разница между людьми и роботами. Вопрос свободы воли и что означает для человека ее потерять. Вот главные вопросы моей ленты».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

25.05.2011 21:00

О Гарри Гудини замолвите слово

Сценарист Скотт Фрэнк ведет переговоры о своем возможном участии в проекте студии Sony Pictures, сообщает THR. В случае положительного результата Фрэнку доверят написать историю о самом загадочном и одиозном фокуснике, мастере на все руки в буквальном смысле – Гарри Гудини.

Уважаемый за океаном сценарист, Фрэнк работал с маститыми режиссерами первого эшелона – от Содерберга (Вне поля зрения) до Спилберга (Особое мнение).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

06.04.2011 18:50

Брайан Крэнстон захватит мир

Неоднократный обладатель премии «Эмми» и наркохимик Брайан Крэнстон (День Благодарения) сыграет злодея в ремейке научно-фантастического триллера Вспомнить все (режиссер – Лен Уайзман). Главного положительного героя воплотит на экране Колин Фаррелл (Телефонная будка), сообщает NewsInFilm.

В обновленной версии рассказа Филипа К. Дика «Мы вам все припомним» Фаррелл сыграет Дагласа Куэйда, обычного работягу, который не может вспомнить, хороший он или плохой, в чью пользу шпионит и зачем вообще примкнул к подпольному движению сопротивления.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 55


Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ