Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вне поля зрения (1998)

Out of Sight123 мин. (02:03) - Мелодрама, Драма, Криминальный, Триллер
Вне поля зрения
9.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 26 июня 1998
Страна: США
Слоган: «Противоположности притягиваются»
Режиссёр: Стивен Содерберг
Сценарий: Скотт Фрэнк, Элмор Леонард
Продюсер: Барри Зонненфельд, Стэйси Шер, Майкл Шэмберг, Дэнни ДеВито, Джон Харди
Оператор: Эллиот Дэвис
Композитор: Дэвид Холмс
IMDB: 7.00 (голосов: 40877)
В главных ролях:
Джордж Клуни
Джордж Клуни

В роли: Jack Foley
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

В роли: Karen Sisco
Винг Реймз
Винг Реймз

В роли: Buddy Bragg
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джек Фоули — самый удачливый грабитель в стране, ограбивший более двухсот банков. Однажды, сбежав из тюрьмы, он понимает, что должен украсть кое-что более ценное, чем деньги… сердце Карен Сиско. Она умна, красива, но, к сожалению, Карен еще и работник прокуратуры. Теперь предстоит рискнуть всем, чтобы понять, есть ли между ними нечто большее, нежели Закон…

Трейлер



Вне поля зрения

Все ролики

Фото

Фото Вне поля зрения Фото Вне поля зрения Фото Вне поля зрения
Все фото (15)

Новости

29.09.2020 13:41

Бенисио дель Торо поработает с Содербергом

Стивен Содерберг продолжит свое сотрудничество с платформой HBO Max: до конца нынешнего года онлайн-сервис должен выпустить снятую режиссером ленту «Пусть говорят», и следующая работа фильммейкера тоже выйдет на HBO Max. Содерберг как раз приступил к съемкам нового проекта, получившего название No Sudden Move, и собрал на съемочной площадке звездный состав.

Ранее стало известно, что главные роли в криминальном триллере исполнят Дон Чидл и Джон Хэмм. Теперь к ним присоединились обладатель премии «Оскар» Бенисио дель Торо, звезда «Загадочных событий» Дэвид Харбор, Киран КалкинФарго») и Джулия ФоксНеограненные драгоценности »). Также участие в съемках принимают Рэй Лиотта, Брендан Фрейзер, Фрэнки Шоу, Ноа Джуп и Эми Саймец. Еще до начала пандемии Содерберг заручился поддержкой Джоша Бролина, Себастьяна Стэна и Джорджа Клуни, но все они в итоге покинули проект. На место Бролина пришел дель Торо, а Стэна заменил Дэвид Харбор.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2018 11:52

Стивену Содербергу — 55!

Сегодня исполняется 55 лет обладателю «Золотой пальмовой ветви» и премии «Оскар», талантливому кинематографисту и любителю экспериментировать, Стивену Содербергу. Ему удается не только работать в абсолютно разных жанрах, снимая все, от документальных и малобюджетных независимых фильмов до кассового голливудского кино, но и успешно совмещать сразу несколько профессий, будь то режиссер, сценарист, оператор, монтажер, продюсер, актер и даже композитор.

Стивен Эндрю Содерберг родился в 1963 году в Атланте, штат Джорджия, и был вторым из шести детей Мэри Энн Бернард и Питера Содерберга. Вскоре семья переехала в город Батон-Руж, в штате Луизиана, где отец будущего режиссера устроился на работу в качестве декана местного университета. Там же юный Стивен начал делать первые шаги на поприще кино. Одновременно с учебой в средней школе он поступил на курсы анимации и начал снимать короткометражные фильмы. После окончания школы Содерберг отправился в Голливуд, чтобы продолжить карьеру в качестве сценариста, и некоторое время трудился там внештатным редактором. Однако буквально через год он вернулся домой, где устроился работать в видеостудию, одновременно продолжая писать сценарии и снимать короткометражки. Первым крупным режиссерским проектом для сегодняшнего именинника стал документальный фильм о концерте рок-группы «Yes», за который в 1986 году он получил номинацию на престижную премию «Грэмми». Это заставило Содерберга вновь отправиться пытать счастья в Голливуд.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2017 20:39

Аферы Содерберга. Рецензия на «Удачу Логана»

Четыре года ушло у Стивена Содерберга на то, чтобы вернуться в большое кино. Правда, по своим правилам. Для тех, кто не в курсе или подзабыл: режиссер таких фильмов, как «Эрин Брокович», «Траффик», «Вне поля зрения» и ответственный за все три части похождений обаятельных аферистов во главе с Дэнни Оушеном зарекся иметь дело со студийными боссами и подался на телевидение. Что, к слову, оказалось для сериаломанов несказанной удачей. Содерберг представил «Больницу Никербокер», один из самых качественных сериалов, снятых режиссерами полного метра. В нем он позволил Клайву Оуэну познать все прелести наркотического трипа и кромсать пациентов без разбора (именно так, по его мнению, выглядела медицина в начале прошлого века).

Приступая к съемкам новой картины, режиссер пошел на аферу: сначала он продал права на показ неснятого фильма и только затем приступил к съемкам. Набрав нужную сумму и обведя акул кинобизнеса вокруг пальца, Содерберг оказался во всех крупнейших мировых кинотеатрах, при этом не связываясь со студиями-гигантами, традиционно наступающими на горло творцу.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:

Роли исполняли

Джордж Клуни
Джордж Клуни

В роли: Jack Foley
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

В роли: Karen Sisco
Винг Реймз
Винг Реймз

В роли: Buddy Bragg
Дон Чидл
Дон Чидл

В роли: Maurice Miller
Стив Зан
Стив Зан

В роли: Glenn Michaels
Деннис Фарина
Деннис Фарина

В роли: Marshall Sisco
Луис Гусман
Луис Гусман

В роли: Chino (как Luis Guzman)
Кэтрин Кинер
Кэтрин Кинер

В роли: Adele
Альберт Брукс
Альберт Брукс

В роли: Richard Ripley
Исайя Вашингтон
Исайя Вашингтон

В роли: Kenneth
Keith Hudson
Keith Hudson

В роли: Bank Cop
Джим Робинсон
Джим Робинсон

В роли: Bank Employee
Mike Malone
Mike Malone

В роли: Bank Customer (как Elgin Marlowe)
Donna Frenzel
Donna Frenzel

В роли: Bank Teller
Paul Soileau
Paul Soileau

В роли: Lulu

Весь список

Telegram-канал