Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2023 12:50

Вопреки всем шансам

Голливуд увлекся историями невероятных спортивных успехов. На днях мы писали, что продюсер Эллен Голдсмит-Вейн готовит сериал о пути Тома Брэйди от выбора в шестом раунде драфта Национальной футбольной лиги к победе в семи Супербоулах. Сегодня стало известно, что нас ждет еще один похожий проект.

Студия Skydance взяла в разработку полнометражную ленту «Мистер Не имеющий значения» (Mr. Irrelevant). Первый драфт в НФЛ состоялся в 1936 году. Спустя сорок лет лига начала использовать прозвище Mr. Irrelevant в отношении игрока, выбранного под последним номером. Сегодня в качестве утешительного приза таким «неудачникам» дают забавную статуэтку и путевки на всевозможные увеселительные мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 14:56

Сиквел «Грязных танцев» обрел режиссера

В прошлом месяце на CinemaCon было объявлено, что в разработке находится продолжение классического фильма 1987 года «Грязные танцы», в котором звезда оригинала Дженнифер Грей вернется на свою роль. Теперь стало известно, что съемки сиквела возглавит Джонатан Левин, снявший картины «Жизнь прекрасна» и «Тепло наших тел». Выход продолжения, действие которого развернется в 90-е, запланирован на 2024 год.

Как и оригинал, новый проект будет романтичной историей о взрослении. Фрэнсис, которую когда-то все звали Бэби, вернется в пансионат Келлерман-Лодж, и ее сюжетная линия переплетется с историей молодой девушки, создав, как говорит Левин, многослойное повествование. В сиквел войдет микс из полюбившихся зрителя композиций из оригинала, а также хиты 90-х, включая песни Аланис Мориссетт.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 21:00

Топ-10 фильмов с Джозефом Гордоном-Левиттом: к юбилею актера

Голливуд не только открывает для юных дарований новые возможности — центр американской киноиндустрии для многих становится настоящей проверкой на человечность. В мире кинозвезд и амбиций бывает трудно не потерять себя, в особенности когда становишься его частью в самом нежном возрасте. Однако Джозеф Гордон-Левитт испытание славой и деньгами прошел с легкостью: не найдется ни одного человека, который сказал бы дурное слово в сторону актера, режиссера, продюсера, музыканта, танцора и в целом замечательного человека, который празднует сегодня 40-й день рождения.

Джозеф начал свою плодотворную карьеру в шестилетнем возрасте с эпизодических появлений на телевидении и в рекламе. Сейчас же за его плечами более восьми десятков ролей, 69 номинаций и 22 премии, а также опыт работы с такими титанами индустрии, как Кристофер Нолан, Роберт Земекис и Оливер Стоун. Но в фильмографию актера входят не только нашумевшие блокбастеры именитых фильммейкеров — Гордон-Левитт показал себя и в независимом кино, благодаря которому он навсегда избавился от образа мальчика из рекламы и продемонстрировал талант, сделавший его звездой мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 19:28

Сет Роген напугает подростков

Сет Роген известен тем, что мастерски умеет смешить зрителей, но он готов сменить пластинку и погрузиться в мир ужасов. Роген спродюсирует для студии Lionsgate хоррор Video Nasty.

В центре событий фильма окажутся трое подростков, которые берут напрокат проклятую видеокассету и попадают прямиком в слэшер 80-х. Если они не найдут выход из сложившейся ситуации, то навсегда останутся пленниками этой видеокассеты.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2020 12:30

Те еще незнакомцы

Телевизионная адаптация романа Лианы Мориарти «Девять идеальных незнакомцев» обрела режиссера. Съемки проекта сервиса Hulu возглавит Джонатан Левин, известный по недавно вышедшей комедии «Та еще парочка». Джонатан также выступит продюсером шоу наравне с Бруной Папандреа, с которой они вместе работали над фильмом «Тепло наших тел».

Действие сериала развернется на элитном оздоровительном курорте, где под присмотром воодушевленной целительницы Маши девять незнакомых друг с другом людей попробуют привести в порядок свои души и тела.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 13:32

Бокс-офис России получил заряд бодрости

Пережив ряд провальных уикендов, отечественный прокат наконец дождался супергероя, который помог ему подняться с колен. Благодаря Человеку-пауку, обеспечившему две трети суммарной выручки кинотеатров, сборы российского бокс-офиса составили 900,8 млн руб., что на 45% больше результата предыдущей недели.

Пятерка лучших по итогам выходных (4-7 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2019 09:07

Бокс-офис России дрожит перед Аннабель

Казалось, что минувший уикенд завершится, как и пара предыдущих, сплошным разочарованием для отечественных дистрибьюторов. Однако практически все новинки проката стартовали на уровне ожиданий, а отдельно взятые экземпляры даже превзошли их, благодаря чему общие сборы кинотеатров выросли по сравнению с предыдущей неделей на треть и составили 621,6 млн руб.

Пятерка лучших по итогам выходных (27-30 июня) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2019 20:20

Подводники с «Курска» и неутомимый Слай: смотрите на этой неделе

Последнюю неделю первого месяца лета российские зрители проведут в компании отважных моряков-подводников с субмарины «Курск», затонувшей 19 лет назад. Рассказать миру эту трагичную историю взялся датский режиссер и соавтор манифеста «Догма 95» Томас Винтерберг при поддержке Люка Бессона. Ценители научной фантастики смогу совершить увлекательное путешествие на улучшенную пришельцами версию планеты Земля или примкнуть к повстанцам, которым эта версия не очень понравилась. Кроме того, на большие экраны выйдут два триквела — один с драками и перестрелками, другой со страшной куклой из чулана с артефактами. И аппетитной вишенкой на торте премьер станет Шарлиз Терон в образе властной и невероятно сексапильной высокопоставленной чиновницы, закрутившей роман с обычным пареньком в исполнении Сета Рогена.

«Курск». У них был шанс
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2019 14:48

Бокс-офис США: Пикачу не справился с Мстителями

Пошатнуть лидерские позиции «Мстителей» в минувший уикенд попытался Пикачу, однако милому покемону все же не удалось одолеть Капитана Америка и остальную банду супергероев Marvel. Впрочем, это не помешало фильму «Покемон. Детектив Пикачу» продемонстрировать отличный результат на старте, пусть он и довольствовался лишь вторым местом.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 10-12 мая выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2019 13:20

Эдди Мерфи возвращается в Америку

Спустя почти два года после того, как в твиттере Эдди Мерфи сначала появилось, а затем пропало загадочное сообщение с намеком на сиквел «Поездки в Америку», актер наконец-то подтвердил информацию о возвращении к роли принца Акима и старте работы над продолжением знаменитой комедии 1988 года.

Осенью 2017 года прошел слух, что кинокомпания Paramount рассматривает на пост режиссера «Поездки в Америку 2» кандидатуру Джонатана Левина. Изданию Deadline стало известно, что в конечном итоге студийные боссы отдали предпочтение Крэйгу Брюеру. Режиссер уже знаком с Мерфи по работе над биографической лентой «Меня зовут Долемайт», которая в настоящий момент находится на стадии постпродакшена. Судя по всему, у Эдди остались самые приятные впечатления от съемок под руководством Брюера, раз он решил предложить его кандидатуру руководству Paramount.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ